jaiza : seniors ke tips ko follow kar kam karny sy hum sucess gain kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : seniors ke tips ko follow kar kam karny sy hum sucess gain kar sakty hain
    forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din ma be kam karri skty hain hum is mai bager balance account bana kar be kamkar sakaty hain hum is mai agar bager learning k kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain him is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho ga forex aik internatonal bsiensss hain hum is mi parat time be kam kar skty hain hum is mai fll time be kam kaari skty hain hum is mai anpne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain forex aik amm bsienss ke nisbat acha business hain is mai dnya ky bary bary mumalk sahmil hai forex paksitan ma legal ban cuka hain forex aik boht bara bussenss han
    Last edited by ; 01-04-2020, 09:29 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : seniors ke tips ko follow kar kam karny sy hum sucess gain kar sakty hain

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai jo banda ais market mai time laga leta hai wo ais market mai kafi zayda baaty aisi dekh chuka hota hai agar hum wohi kary gay to hum ko ais market mai loss ho sakta hai ais liay hum ko chyae k hum apny seniors k sath mashwara kia kary agar wo hum ko koi tip dety hai to aus k hisab se hum ko kaam karna chaye agar ap ais market mai time lagaty hai to ap ko ais market mai kaam sekhna ho ga aor aus k baad ap ais market mai kamyab ho sakty hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap mehnat kary tab hi ap ko ais market mai faida ho jaye ga aor ap ais market mai se paisa kama sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : seniors ke tips ko follow kar kam karny sy hum sucess gain kar sakty hain

      Senior Forex trading members Pakistan Forex forum ma jo guidance provide karte hain usko follow karna aapke liye important ho sakta hai aapko maloom hai Forex trading market mein complete planning quick decision power strong trading strategies use karte hue kam karna important hai junior trading members trading karte hue casual behaviour karte hain money management avoid karte hain aur stoploss use nahin karte bhi uski vajah se unka account completely wash ho jata hai aur vah demotivated ho jaate hain lekin apne account ko manage karne ke liye aapke pass strong trading experience Forex trading market technical and fundamental elements and facts and figures hona aapki professional experience ki example hai.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : best karobar sirf forex

        dear forex friends ge ha forex karbor best hain wo is tarha kay is mai hamain pahlay account create karna hota hai our jab create ho jay to phir forex main kam karna hota hai our aik bat forex main hamain apni pockit say kisi be kisam ki koi invest nahi karni hoti ku kay forex aik world best businesse hain forex mai hamain sirf mahnat kar kay he profit kamna hota hai matlb mahnat kar kay paisa kamnay hota hai agar hum mahnat he nahi karay gay to hamain acha bonus hasil nahi ho sakta ku kay hum mahnt he nahi kartay forex mai agar hum nay forex mai account creare kia hai to hamainforex mai mahnat be karni hoti hai agar hum forex mai mahnat kartay hai to he hamain acha bonus hasil ho sakta hain is lia hamin mahnat har hal mai karni chahia
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : seniors ke tips ko follow kar kam karny sy hum sucess gain kar sakty hain

          Senior aur expert traders kay mashwaray aur advices ko bohat ehmiat haasil hoti hai kiyu kay Humm jaisay junior aur new traders ka experience aur senior traders ka experience bohat different hota hai. Senior traders ka knowledge aur learning ziada honay ki wajah say unki market pay bohat gehri nazar hoti hai jiss say juniors ko bohat faida ho sakta hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai jo kay seniors apnay knowledge, learning, experience aur skills ki wajah easily manage ker laitay hain aur issi wajah say senior traders ki tips juniors kay liye bhi bohat faida mand saabit hoti hain. Forex mai senior ki tips ko follow ker kay success jaldi aur asaani say haasil ki jaa sakti hai. Copy trading senior traders ko follow kernay ka aik acha method hai jisay zarur adopt bhi ker laina chaiye
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : seniors ke tips ko follow kar kam karny sy hum sucess gain kar sakty hain

            Forex business me success hasil karny ka sab se useful technique hi yahi hay key senior aur professional traders agar koch tips dety hey to un ko follow key jaye, esy traders ka experience hi es level ka hota hay key wo jo be tips ya guidelines dety hey wo ghalat nahi hoty, har new traders key ley professional traders key tips ko follow karny se learning be ho sakti hay aur trading me help be mil sakti hay, daily base par esy traders se tips leny ki koshish karni chaye aur sath me esy traders se rules aur strategies key bary me discussion leny ki be koshish karni chaye.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : best karobar sirf forex

              yes dear forex aik asa business hai jiss main ap ghar beth kar he karobar kar skty hain aur forex ki sa sy achi bat yeh hai ky ap ky pas ager apni zati investment nahi bhi hai tu ap ko es main free bonus milta hai ju ap thora sa kam karny say hasil kar ky apni real trading bgair investment ky kar sakty hain aur ager ap es main 10 bar bhi apna loss kar ky apna account wash kar laity hain tu phir bhi ap es main thora sa kam kar ky es main bonus lay sakty hain es lea ap ko bar bar es main kam kar ky bar bar bonus lay kar ghar beth kar he es main bonus lay sakty hain aur es main achi earning kar sakty hain es lea forex ko aik dunia ka best business mana jata hai aur instaforex ko aik best asia ka broker mana hai ju ham ko bonus jesi best oppertunity daita hai aur sath main apk forum ki help say humy bohut acha bonus milta ha.

              اب آن لائن

              Working...
              X