jaiza : hamy soch ssamj kr forex mai trade place karne cahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : hamy soch ssamj kr forex mai trade place karne cahey
    forex mai hamy soch samj kar treade lagane ho ge pher he hum munfa kama skay gy frex aik best busienss hain hamy is mai ache learnibg gain kar ky market ke movement ko samj kar trade lagane ho g or hamy analysis ko use karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik wasee bsienss hain hum is mai agar bager learning ky kam karg gy to hamy loss ho jy ba frex aik amm busines ke nisbat acha busness hain hum is mai out off balanace account bana kar be kam kar sakty hain forex aik world wide bsienss hain hum is mai apny bos ap he hoty hain forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai agar greedy ban ky kam karg gy to hamara account baned ho jy ga forex aik amm bsienss ke nisbat acha bsienss hain yai ka be be band na hony wala busness hain hum is mai agar greedy ban kjy kam karg gy to hamara accoutn baned ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : hamy soch ssamj kr forex mai trade place karne cahey

    G ha dear ap ne ais market mai agar aik trade lagani hai to ap ko ais market mai trade lagany se phly analysis karny hoty hai aus k baad ap ais market mai achi entry point k liay wait karty hai ap ais market mai jitni zayda achi entry lety hai ap ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ap ais market mai wait kary aor jaha se exact entry ban rahe ho waha se trade lagye ya ap ais market mai agar trade laga rahy hai to aus par ap risk atna zayda na ley ais se ap ka account safe rahy ga ap agar ais market mai account safe rakh lety hai to aus par ap ko ye faida hota hai k slow slow ap ka account growth karta jata hai aor ap kamyab ho jatya hai.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : hamy soch ssamj kr forex mai trade place karne cahey

      Jitna aap Soch Samajh Ke aur acche analysis ke sath hi open kar sakte ho aur usse Achcha profit cancel kar sakte ho utna kabhi bhi signal se Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie aap ek Aise strategy se kam karo ki aap ka Har kam Aasan ke sath Hota Rahe aur aapka Jab trading ka time aaye to use Waqt Aise trading Karen ke aap ko koi bhi shak Na Rahe ke mera jo trade hai vah galat hai aur FIR Aap Yahan Se is tarike se trading karke bahut hi Achcha profit hassil kar sakte ho lekin Achcha trade please karne ke liye Agar aapke pass strategy available Nahin Hai To fir aap apne senior se bhi consult kar sakte ho usse bhi help Le sakte ho Main Kahan per trading Karun lekin main aapke Yahi kahunga ki Jab aapko experience Hasil Ho Jaaye to Fir aap Hamesha Se Hi Apne analysis Se Hi trading karo Agar Kisi Se poochh Kar trading Karoge to use trading se aapko Hamesha Se Hi hi nuksan hota rahega isliye sirf Apne analysis ko hi best bnao aur apne analysis Rahe Hamesha trading karo:1f60d::1f60d::1f60d:
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : hamy soch ssamj kr forex mai trade place karne cahey

        Forex trading business mai traders ko iss baat ka bohat khayaal rakhna parta hai kay unki trade aisi ho jo kay profit mai he jaey aur unhain achi earning ho sakey. Traders ko apni trade place kernay say pehlay iss baat ka bohat khayaal rakhna hota hai kay market ki achi monitoring ker kay market kay trends aur analysis kernay kay baad apni trade open karain. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai traders ko apni learning aur knowledge kay saath saath MT4 trading terminal kay tools ka use bhi bohat acha Ana chaiye takay apnay account balance ko safe aur secure rakhtay huay apnay business ko jaari rakh sakain. Forex business mai traders kay liye sub say important time trade place kernay ka he hota hai kiyu kay sahi waqt pay sahi trade open kernay kay liye saari learning aur practice use hoti hai aur trader ka saara focus issi waqt kay liye hota hai
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : hamy soch ssamj kr forex mai trade place karne cahey

          Ji janab yah baat bilkul dost hai hamen jo bhi kam karna hota hai planning ke sath karna hota hai aur koi kishan power ko use karte hue kam karna hota hai Forex trading market mein strong positive psychological aspects ko use karna chahie negative prospective ko avoid karna chahie aur trading members ko guidance and motivation provide karne ke liye efforts karna chahie forest form mein thousand trading members at a time work karte hain jinko appreciate karna like karna aur promotions provide karna hamara kam hai singer members ko chahie ki Forex trading market mein aisa knowledge share karen jo dusron ke liye guidance ho training market mein soch samajh kar kam karenge to kamyabi aapke kadam chume ge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : hamy soch ssamj kr forex mai trade place karne cahey

            dear forex friends ge ha hamain soch samaj kar forex main trade place karni chahia hamain soch samaj kar tading karni chahia ku ke agar hum soch samaj kar trading kartay hain to sakta hain ke ap ko trading mai say acha result matlb ke acha profit mil sakta hain is lia hamain chahia ke hum log trading jab be karay to samaj kar our soch kar karay ku ke soch samaj kar trading karnay main he hamain acha result milta hain agar hum trading soch samaj kar nahi katray to hamain ho sakta hain ke mushkil ka samna karna paray matlb ke loss ka samna karna paray is lia hamain chahia ke hum trading jis time be karay to trading soch samaj kar karay ku soch samaj kar trading karnay mai he hamara faida hain

            اب آن لائن

            Working...
            X