jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain
    agar hum frex mai aik he thread ko bar bar repeat kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai legal ban cucka hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain forex aik wasee busienss hain forex mai hamy roz limit ky mutbaik kam karna caey forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baend ho jy ga forex paksitan mai legal ban cika han hum is mai agar gredy ban ky kam kry gy to hamy loss ho jy ga forex ak acha busienss hain hum is mai pairs mai or curcny mai kam kar skaty hain forex mai dunya ky bary bayr mumalik invole hain forex paksitan mai legal ban cuka hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aik internaitonal or kabe be band na hon wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

    assalamu alaikum dear parents forum members aapki baat karta hun main bahut far is chiz ko discuss gaya hai ki repeated question ka koi fayda nahin hai lekin koi bhi is baat ko samajhne ke liye taiyar nahin hai Forex trading market mein har koi apni marji ka training discuss karta hai aur simple wording ke sath question generate kiye jaate hain lekin Forex trading market nahin abhi system hoke county today and qualitative thread count kiye jaate hain jiska kam zyada hota hai usko zyada bonus milta hai Forex trading market mein agar ham fundamental and technical analysis ko discuss karen to behtar rahata hai aur hamen knowledge mein hota hai aur new trading members ko fayda hota hai unki motivation ho jaati hai aur hamari bhi ho jaati hai
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

      dear forex friends ap ki baat bilkul sai hai aik he thread ko bar bar repeat karay gay to hamain nuksan ho sakta hai is lia hamain is nuksan nami chiz say bachna hai ku kay agar hum aik he thread ko bar bar repeat kartay hain to hamain buhat masla ban sakta hai hamain chahia kay hum forex mai thread ko ba bar repeat na karay our apna mind mai jo ho wo posts karay ku kay jo hum apna mind say matlb kay hum agar apni posts ko apna mind say create kar kay posts karay gay to hamain zarur kamyabi mila ga our ho sakta hai kay hamain acha bonus mila achi posts karnay say ku kay posts jitni achi ho gi utna he acha bonus mil sakta hai hamain forex say ku kay forex aik behtreen acha our simple businesse say kayee hisay acha hai businesse hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

        aik thread hum bar bar kyu karte hai kabi soha hai ke hum is tarah kam kyu karte hai ? me is ki waja batata ho kyu ke hamre pass knowledge nahi hai agr hamre pass forex trading business ka knowledge ho ga tu hum kuch likh sake gy forex trading ke bare me knowledge ho ga tu hum achi thread laga sake gy sub ko chahiye ke wo forex trading business kam knowledge hasil kare or ya acha kam karne ki koshish kare jitana acha kam kare gy us se sub ko fida mile ga ya forum bohat hi acha kam kar raha hai hum is [per kam kar ke fida le sakte hai forex trading business ka hum yaha se knowledge hasil kar sakte hai agr hum is kam me expert ho jate hai tu hum is me maza kar sakte hai apni marzi ke mutabiq hum trading kar sakte hai bohat maza hai is business ka hum ghar baith ke is me kam kar sakte hai acha kam kar ke achi earning ki ja sakti hai jis jis ne b is me mahnat ki hai wohi kamyab howa hai.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

          Yes dear aj kal ap ne ais forum par ye dekha ho ga k her koi aik hi jaisy topic par thread laga raha hota hai ap ko agar ais forum par koi thread nai mil raha hai to aisi bhi koi majbori nai hai k ap ais mai thread lazmi lagye ap ais mai sabar kar ley jab ap k mind mai koi acha sa topic aa jaye to aus k baad aus par thread bana ley ais mai ap agar aik hi jaisy thread banaty rahy gay to ais se ap ko faida nai ho ga ais forum par ap ko kaam sekhna ho ga aor ais k rules k hisab se kaam karna ho ga tab hi ap ko ais mai acha bonus mily ga ap agar ais mai ghaltian bar bar kary gay to ap ka account bhi ais forum par banned ho sakta hai ais liay ap ko ais mai mehnat karni chyae.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

            Pak forex forum pay members threads aur posts dono he ker saktay hain. Posts ki 24 hours ki limit 50 hai aur members normal monthly posting mai koshish bhi kertay hain kay maximum posts ker sakain aur 30 say 40 kay darmiyaan tou normally her member posts ker laita hai laikin jab baat bahtreen jawabaat kay contest mai participant shayad yeh samajhtay hain kay reply posts say ziada threads kerna asaan hai kiyu kay reply posts kay characters minimum 500 honay chaiye aur threads short length hotay hain. Iss wajah say members threads ziada kernay kay liye baar baar same he topic repeat ker rahey hotay hain. Members ko threads bananay kay liye apna knowledge aur current market aur uss kay related news aur updates ka use kerna chaiye iss Tarah threads ka mayaar bohat acha ho jaey ga
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

              Assalamualaikum Pyare bhai jaan aajkal aapane is form per yah Dekha Hoga ke har koi ek hi Jaise topic per trade laga raha hota hai aapko Agar is form per Koi friend Nahin Mil Raha Hai To Aisa Bhi Koi Majburi nahin hai ki aap ismein Chadh lazmi lagaen office mein Sabar kar ki Jab aapke mind Mein Koi accha Sa topic a Jaaye to Uske bad aap Puspa friend banaa Le ismein aap Agar ek hi Jaise batate Rahenge to ismein aapko fayda Nahin Hoga is form per aapko kam sikhana Hoga aur Iske Uske hisab se kam karna hoga tabhi aapko ismein achha bonus Milega aur aap Agar ismein Bar Bar Karenge to aap ka account bhi is form per band ho sakta hai isliye aapko ismein mehnat Karni Hogi Kyunki agar aap mehnat Karenge tab hi aap Kamyab ho sakte hain agar koi banda na kam hota hai to uski vajah Nahin Hoti Hai Ki vah Sasti se kam karta hai aur vah minut nahin karta isliye Mere Bhai Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Kamyab ho sake
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

                Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
                ap ne ais forum par ye dekha ho ga k her koi aik hi jaisy topic par thread laga raha hota hai ap ko agar ais forum par koi thread nai mil raha hai to aisi bhi koi majbori nai hai k ap ais mai thread lazmi lagye ap ais mai sabar kar ley jab ap k mind mai koi acha sa topic aa jaye to aus k baad aus par thread bana ley ais mai ap agar aik hi jaisy thread banaty rahy gay to ais se ap ko faida nai ho ga ais forum par ap ko kaam sekhna ho ga aor ais k rules k hisab se kaam karna ho ga tab hi ap ko ais mai acha bonus mily ga ap agar ais mai ghaltian bar bar kary gay to ap ka account bhi ais forum par banned ho sakta hai ais liay ap ko ais mai mehnat karni chyae.THANKX
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

                  Sahi kha ek hi threads br br krny Ka Faida Nhi hai wo remove ho Jay ga us Ka bonus Nhi my ga behtr hai ky marketing ky hawaly sy threads post kiy Jay wrna members KY comments Kam ay gay r bonus bhi sahi Nhi mily ga balky loss Ka hi samna krna pry ga
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

                    G han kesi be topic ko bar bar repeat karny se actual me ham apna hi nuqsan kar rahy hoty hey aur apny bonus me kami be kar rahy hoty hey esy thread ka koi khas faida to nahi hota jes ka topic bar bar repeat kia gia ho magar es ka nuqsan bahot zeyada hota hay, esy members jo key formality ka work kar rahy hoty hey wo kesi be member key thread se title copy kar key apna thread create kar lety hey esy threads me title ko bar bar hi repeat kia gia hota hay es waja se hamara ye thread members ko be koi faida nahi deta hay aur khud hamari posting ki rating be repeated thread ki waja se down ho jati hay jo bonus ki kami ka sabab ban sakti hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

                      Dear forex friends agar app Kay mind may koi acha aur khas thread nai AA RHA hay you lazmi nai hota hay Kay app lazmi hai thread bnao app contest may informative aur behtareen posts you kar hi sakty haye ake hi topic ko bar bar repeat karney say app ka apna time waste hota hay aur bar bar threads repeat karney saye nuksaan hi hota hay app Kay time ka jab app Kaye maind may acha say thread a Kaye to app us want thread post kar day friends forex fouram may app kamm ko bohut achy tarekey say karney gay you app ko faida hi hoga lehaza foorex business may app information my zariye kamyab ho saktay hay jab app kay pass knowledge hoga you ake acha aur new thread post karna app Kay liye koi problem nai hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

                        Dear friend Mere Khyal se Aisa bilkul Nahin Hai Kyunki Agar Bar Bar ek hi friend ko repeat Karte Hain To yah bahut hi jyada nuksan hai Kyunki agar aap Pakistan forex for my rules ke bata de kam karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap kabhi bhi Aisa Kam Nahin Karen Jiski vajah se aapko nuksan ho to Jab Bhi aap Pakistan forex for Mein mehnat karna chahte hain aur kam karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap usko follow karte hue sabhi chijon ko Dekhte Hue ismein kam Karen otherwise aapas Mein kam na Karen Kyunki yah Pakistan Forex form learning ke liye ek. Banaya Gaya Hai yah bahut hi accha platform hai jo ke sabhi Logon Ko free mein Achcha bonus bhi provide karta hai aur Sabhi bahut sari facilities provide Karta Hai Jiski madad se acchi trading ke bare mein acchi learning Hasil ki Ja sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

                          Assalamu Alaikum dear friendkal ap ne ais forum par ye dekha ho ga k her koi aik hi jaisy topic par thread laga raha hota hai ap ko agar ais forum par koi thread nai mil raha hai to aisi bhi koi majbori nai hai k ap ais mai thread lazmi lagye ap ais mai sabar kar ley jab ap k mind mai koi acha sa topic aa jaye to aus k baad aus par thread bana ley ais mai ap agar aik hi jaisy thread banaty rahy gay to ais se ap ko faida nai ho ga ais forum par ap ko kaam sekhna ho ga aor ais k rules k hisab se kaam karna ho ga tab hi ap ko ais mai acha bonus mily ga ap agar ais mai ghaltian bar bar kary gay to ap ka account bhi ais forum par banned ho sakta hai ais liay ap ko ais mai mehnat karni chyae.
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

                            Ji aapane bilkul sahi Kaha Agar Ham ek hi trade cocaine and again speed karte rahenge to iska Koi advantage Nahin Hota ulta vo thread remove kar diya jata hai so jo bhi use per post Karta Hai uski post bhi delete Ho Jaati Hai so isiliye Hamen chahie Aisa thread post Karen jo jo unique ho aur aapko understand karne mein aur Logon Ko use pad se information Mile To ki aap Kamyab Ho Gaye so isiliye aapko chahie Yahan Pai Apne time par Apna Kam karo aur Apna bonus level improve Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish karo so isiliye Hamen chahie mehnat ke sath Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve Karen bonus ko improve Karke Ham Sab Kamyab ho sakte hain SO isiliye Dil lagakar aur apne time par Apna Kam Karen Apne time par Apna Kam Karne Se Insan Kamyab hota hai jo mehnat per mehnat ke sath kam Karen Aur mehnat Ke Sath Apna bonus level achieve karne ki koshish karne bonus coachieve karne se Ham Kamyab ho sakte hain isiliye Apne time per apni trading Karke mehnat ke sath kam karne ki koshish karen aur Kanya bhojan aur ISI Mein Har sabka advantage hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : aik he thread ko bar bar repeart karny ka koi faida nahi hain

                              ap ki baat bilkul sai hai aik he thread ko bar bar repeat karay gay to hamain nuksan ho sakta hai is lia hamain is nuksan nami chiz say bachna hai ku kay agar hum aik he thread ko bar bar repeat kartay hain to hamain buhat masla ban sakta hai hamain chahia kay hum forex mai thread ko ba bar repeat na karay our apna mind mai jo ho wo posts karay ku kay jo hum apna mind say matlb kay hum agar apni posts ko apna mind say create kar kay posts karay gay to hamain zarur kamyabi mila ga our ho sakta hai kay hamain acha bonus mila achi posts karnay say ku kay posts jitni achi ho gi utna he acha bonus mil sakta hai hamain forex say ku kay forex aik behtreen acha our simple businesse say kayee hisay acha hai businesse hain shukriya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X