jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary
    forex mai hamy active mind ho kar trading krne ho ge pher he hum pasia kma skay gy forex aik best bsuienss hain hum is mai raat mi be kam ar skaty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hai hum is ami baer balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar greedy ban k kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm businss ke nisabat aca bsienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy ti hamara account baneed ho jy ga forex mai hum paiers mai or currncy mai kam kar sakty hain forex aik internaitonak business hain hum is mai agar market ke mkovement ko samj ar kam kary gy ot agar hum indicators ko use kar ky kam kary gy to he hum munfa kama saky gy forex aik world wide or kabe be band na hhony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary

    daikhe agr tu forex trading business ki bat hai tu sahi hai lakin hume bus koi b kam karne se pahle bohat hi achi tarha soch samj lena chahiye us ke bad jo ho ga daikha jaye ga is formula per amal karna chahiye forex trading business me kahate hai ke loss karne wale log zaida hote hai q ke loss karne wale log risky trading karte hai apne luck pe r trade karne ki koshish karte hai jub hum luck pwer depend karte hai tu hume nuqsan hota hai profit bohat kam hota hai kabi kabi profit ho b jaye ga lakin aksr hi loss hota hai hume forex trading business me bohat hu soch samjnkar kam karna hota hai new trader ke liye b ya business best hai is me kam karna hota hai is me jitana acha kam kiya jaye ga utana hi acha fida loyua ja sakta hai aj se daikhe markeet ko or samj kar trade karo.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary

      dear forex forum friends ap ki baat bilkul sai hai mai ap ki bat say sahmat ho our itfaq karta ho our samjta ho active mind ho kar he trading karni chahia ku kay agar ap active mind ho kar trading karay gay to ho sakta hai kay ap ko trading mai acha result mila matlb kay ap ko acha profit mila ga ku kay agar active mind ho kar kam karay ga to ap ko zarur kamyabi mila gi agar ap active mind nahi hai to ap ko trading nahi karni chahia ku kay agar active mind nahi hai to ap trading nahi karni chahia ku kay agar ap agar ap active mind nahi hai to ap ko trading nahi karni ku kay ap ko loss ho sakta hai agar ap active mind nahi hai to ap ko chahia kay ap active mind ho kar he trading karay tab ap ko acha result mila ga trading say
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary

        Yes dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k hum jab ais market mai kaam kar rahy ho to aus time hum ko apna mind active rakhna chaye aus se hum ko ye faida ho jata hai k hum ais market mai jo trade lagaty hai aus par asani se profit bana skaty hai ya ais market mai hum koi trade lagany k liay analysis kar rahy hoty hai to aus time hum acha decision le lety hai ais market mai hum jitna zayda acha kaam karty hai hum ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko agar previos mai koi loss hoa ho to aus ko mind se nikal k kaam karna chaye ap aus loss ko mind mai rakh k kaam kary gay to ais mai ap ko loss ho sakta hai ya ap ghalti kar skaty hain.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary

          ji bilkul active mind Ka Hona bahut important Hota Hai Kyunki Agar Hamara mind active hoga to Hamari Har kam bahut hi acchi hoti Rahegi aur vah complete bhi ho jaega isliye Apne mind ko negative hna rakhain Hamesha Se Hi usko positive rakhen aur active rakhen aur vaise bhi Ek accha trader Jaanta hai ki uska mind ka active Hona aur fresh Hona bahut hi important hai uski kamyabi ke liye isliye vah Hamesha Se Hi Apne mind ko fresh Karke kam karta hai aur tension kabhi bhi nahin Leta Kyunki vah Jaanta hai ki usko kam to vaise hi karna hai agar vah negative mind se Karega To vah Apne kam ko Aasan ke sath kabhi bhi complete nahin kar payega aur kisi ke sath Hai vah kam bhi achcha na hone ki vajah se a usko kabhi bhi achcha bonus Nahin Mil Sakta ISI vajah se agar aap bhi Ek Achcha trader Banna chahte ho to Apne mind ko set kar lo aur usko negative hone Kabhi Bhi Na do ...
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary

            Aisa koi bhi business ho jiss mai business kernay waley active mind kay saath kaam ker rahey ho uss mai success ka ratio bihta acha hota hai. Forex trading business mai bhi traders jab active mind kay saath kaam kertay hain tou success ka ratio bihta barh Jata hai. Forex trading mai agar active mind kay saath kaam kernay ki baat ki jaey tou iss ka Matlab yehi hota hai kay traders market say her Tarah contact mai hotay hain. Market ki current movement, current news aur updates aur analysis ko monitor kernay waley traders bohat faiday mai rehtay hain kiyu kay unhain achi earning kay liye baar baar moqay miltay rehtay hain. Laikin jo traders markets kay saath in touch nahi hotay hain aik tou unhain bohat Kamm moqay miltay hain dusray unhain loss kay chances bhi ziada hotay hain kiyu kay woh market kay saath touch mai nahi hotay jiss wajah say unki trades acha result nahi day rahi hoti hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary

              G han my dear friends forex treading jasy business main sub say important rolls us ki treading ka hota hy jas say humy treding karny main buht asani hotii hy as lay humy jatna zyda ho sky mahant k sth sub say zyda apni treading pay focus karna chye jab humry pass treading ka khowlage experience hoga tu yaqeenan us say humy buht zyda fida or earning hasil hogie humri kamyabii ka sub say bhra zaria forex treading main wo treading main expert hona
              Humri sari mahant experience khowlage bonus investment sub kuch humri treading pay depand krtii hy agr hum achi treding kar sky gay tu yaqeen us say humy fida or kamyabii hasil hogie agr hu. Y treading ka khowlage ni hoga humy fida hasil ni hoga tu us say humy kbii bhii kuch hasil nii hoga humri sari mahant invest zya ho jaye gie as lay humy jatna ho sky demo ko follow karna chye br br wha practice karna chye hum jatna zyda mahant k sth acha or complete quality wla mahant k sth acha kam kary gay tu yaqeen us say humri earning increases hogie aa lay humy treding k lay buht zyda active hona chye hum jatna zyda sabr tahmol or mahnat k sth apna acha or quality wla complete kam kary gay tu yaqeenan us say humri earning or kamyabi mumkain ho sky gie.....
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary

                Assalamu alaikum dear Forex trading members Forex trading market mein interest ke sath confidence ke sath proper learning karte hue step by step knowledge share karna chahie aur apna trading journal mein rakhna chahie agar aapke pass trading market ka perfect experience share karoge to aapko kamyabi milegi forex trading market mein aapko mature aur mind ke sath kam karna hoga aurdear members aapko Forex trading market mein active mind ke sath kam karna hai aur dusron ko motivate karna hai senior members and junior members aapse guidance dete hain aur achcha knowledge share karte hain Forex trading market mein permanent kamyab hone ke liye professional trading expert eagle karne ke liye hamen candlestick chart pattern market indicators and oscillators use karte hue best trading expert share karna aur use karna hogi.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary

                  Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai Jab aap active mind ke sath Forex trading Karenge to aap Hamesha kamyabi Hasil Karenge Kyunki Forex trading Koi local work Nahin Hai Ya Ek international market Hai To Main agar aap apne mind ko active Nahin Rakhenge to aap Hamesha loss Karenge Kyunki aapki galat trade aapko nuksan Degi to isliye Hamesha freshman ke sath active mind ke sath mein kam karen to aap lifetime acchi aur behtarin Hasil kar sakte hain to isliye befikra hokar ismein kam Karte Rahen Taki Aane Wale Waqt mein aapas se unlimited earning Hasil kar sake Kyunki yah life change work hai isliye aapka active Hona aapki Life ko change kar sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : active mind ky sat forex mai trading kary

                    Assalamu Alaikum bilkul aapki baat bilkul theek hai isliye jaruri hai ki aap Forex trading co Ek business Ki Tarah kam Karen Jab aapka dimag Tej Hoga aap apne dimag ke sath reading Karenge to aap bahut hi acchi trading kar sakte hain Kyunki Forex trading ka proper knowledge Hona aapke liye bahut behtarin aur uske bad FIR aap active mind ke sath kam Karen Jab aapka mind fresh hoga to aap acchi earning kar sakte hain isliye Forex trading co easy work Na Samjho ise Jyada Se Jyada active Hona aapke liye behtar hai market ke sath aap hamesha online Rahe apne mobile ke jariye market ke sath aap online Rahe aap acchi trade Hasil kar sakte ho aur FIR aap trade open karke Achcha profit Le sakte hain Jab Bhi aapko Ek Behtar signal mile

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X