jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain
    forex mai hum live trading kaar sakaty hain hum is mai part tiime be kam kar sakty hain hum is maai ful tme be km kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai bager balance accont bana kar be kam kar sakty hain hum is maia agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy g forex aiak unqieu busienss hain hum is maai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai pirs mai or currenyc mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai raat mai be kam kar skaaty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain forex aik amm business ke nsibat acha bsienss hain yai kabe be band na hony wala acha or unique business han forex aik best busenss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

    paisa hum trading kar ke b kam sakte hai or koi b business kar ke b earning ki jasakti hai ya hum job b kar sakte hai paisa earn karna hi muqsad hai hume daikha na ho ga hum kis tarah kam kare ya kis way me kam kare kis filed me jaye jaha hum achi earning kar sake agr hum trading ko daikhte hai tu trading hum kar ke bohat achi earning kar sakte hai lakin is me yad rakhe ke ya kam bohat zaida risky b hai agr hum is business me earning kar sakte hai ti hum is kam me loss b kar sakte hai i s liye hume bohat hi soch samj kar kam karna ho ga is business me earning hai is me koi shak nahi hai lakin earning karna asan nahi hai.
    ab aa jate hai is kam me earning kaise ki jaye?
    sub se pahle tu hume daikhna ho ga ke is business me kamyab trader kon se hai un ki list bana le phr unko read kare unke rules ko copy kare demo trading per un rules ko apply karte rahe agr tu ache results milte hai tu hum real trading me b wohi rules apply kar ke kamyabi hasil kar sakte hai.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

      Dear ap ne ais market mai dekha ho to ais mai aik din mai trillions dollor ka business ho raha hota hai aor ais market mai apne agar kaam karna hai to ap ko ais mai ye pata hona chaye k ais market mai pori dunia se log kaam kar rahy hoty hai ais market mai her koi kaam aisi liay karta hai k wo ais market mai se paisa kama ley ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai kaam sekhny k baad experince gain kar lena chaye aor aus k baad ais market mai mehnat karni chaye ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko khud hi kaam sekhna parta hai tab hi ap ko kamyabi hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

        Yah baat bhi theek hai market mein agar ham reading karenge to ham kaise Kama sakte hain aur nahin kar sakte hain market mein Pakistan hamare liye behtarin setup banaya hua hai Pakistan Forex forum ke upar kyon opportunity isco avail karte hue trading karne chahie aur yahan per achcha knowledge share karna chahie agar ham maturity ke sath apni responsibility appeal karte hue interest lekar demo account mein bhi kam karen aur practical kam karne ke sath sath bonus account mein bhi kam karenge to iska fayda hamen ho sakta hai aur ham forum mein acchi performance dekar trading karte hue kaam kar sakte hain aur knowledge bhi hasil kar sakte hain acchi trading karenge to ham acchi nahin kar sakte hain aur acchi nahin hogi to Ham apni life ko settle down karte hue motivated ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

          Forex trading business mai bohat ziada paisa kama saktay hain. Iss business mai traders ko moqa milta hai kay achi earning ker saktay hain. Forex trading business mai traders ko acha knowledge aur learning haasil kerni chaiye kiyu kay acha knowledge aur learning he achi earning kay liye kaam aata hai. Forex traders ko is business say faida uthanay kay liye interest show kerna chaiye aur iss waqt pooray world mai covid-19 ki wajah say jo situation bann chuki hai uss mai ab wesay bhi online businesses he kaamyab ho rahey hain aur kisi bhi online business say forex trading business aik bohat ziada trusted aur real business hai. Forex trading business aik aisa business hai jiss mai earnings ki koi limit he nahi hai. Iss liye forex online businesses mai aik aisa popular business hai jisay full time ya part time dono Tarah say he kia jaa sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

            Assalam walekum Pyare bhai jaan yah Baat theek hai market mein agar Ham trailing Karenge To Ham Kaise Kama sakte hain aur unhen kar sakte hain market Mein Pakistan Hamare liye behtarin setup Banaya Hua Hai Pakistan products form ke upar important issue awhile karte hue training karne chahie aur Yahan per Achcha knowledge share karna chahie Agar Ham material ke sath apni responsibility apply karte hue interest Lekar demo account mein bhi kam Karen aur practical kam karne ke sath sath bonus account mein bhi kam Karenge to iska fayda Hamen ho sakta hai aur ham form Mein acchi e performance dekar training karte hue kam kar sakte hain aur knowledge bhi Hasil kar sakte hain acchi Nahin Karenge To Ham acchi nahin kar sakte hain aur acchi Nahin Hogi To Ham apni life ko settle down karte hue motivated ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

              g bahi jan ya business asa ha jis ma hamy pasa kamna ka liya mehnat ki bohat zyada zarort huti ha or es ma agr hamra pass invest karna ka liya ammount naiha to es ka liya hamy parshan hony ki zarort nahi ha new trader ka liya ya bohat zyada gold jasi bat ha ka wo agr pak forum ma kam karta ha s ma reading karta ha zyada sa zyada mehnta karta ha to wo kam karna ma nakmi nai pa saky ga q ka agr ham trading nahi bi karta or es forum ma diil lga ka kam karta han to hamy knowlldge ma bi bohat azafa hu ga or es ka sath sath hamy acha bonus bi mil sakta ha es liya ham agr es forum ma bi mehnat karta han to hamy bohat pasa bi kam sakta han or sayh sath acha sa acha knowldge bi gain kar sakta han hamy es ma zaror kam karna chahiya taky ham achi kamyabi mil saky zyada sa zyada knowldge ko gain karan or es ma ham practice ka liya demo account ka istmal karan stratges ko samj ka kam karna or es waja sa ap kamyab hu sakta han
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

                Ji han friend forex trading humari bahtreen earning or bot zyada pasa kmany k leay bna hy is k sath sath humy trading karny or trading sekhty k leay bot c saholyat b frahm ki gai han jin m hum mehnat kar k ziada sy ziada faida utha sakty han or bot sa pasa kma sakty han mgr humy ziada pasa kmany ka lalich kar k forex trading m ni ana chaey balky humy ye b pata hona chaey or ye bat zahn m honi chaey k forex aik profitable business hony k alawa aik difficult or risky business b hy is m aty sath hi hum pasa ni kma sakty balky humy is m mehnat karni ho ge din rat kam karna ho ga knowledge or experience hasil karny k liay proper time spend karna ho ga tbi hum earning k qabil b ho saken gy forex humy earning or bahtreen learning dono sath sath frahm karta hy ye aik bahtreen business hy is sy hum fayda utha kr apni life ko successful bna sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

                  Asalam o Alikum dear forex friends umeed karta hon kay ap sab theek hon gay forex ki market ak international market ha is main kam kar kay ham acha profit hasil kar sakty han forex ki market main hammy achy results or acha kamany kay leye bahut sari mehnat ki zarorat ha ham is main jitni mehnat kareey gay is say utna he acha results hasil kar sakee gay forex ki market main acha kamanay kay leye hammy is market ki proper information hasil karna ho gi or ye sab is ki education say he ho gi is ki education ko hammy avhy say hasil kar kay is main parectice isi kay demo account pa karni chahyeye or is kay technical or fundamental analysis ko strong banana chaheye ta kay is main jab entry lay is ki movement kay bary main hammy achy say knowledge ha ta kay is main sai entry lay kay acha kama sakee
                  Hard Work Is Key To Success
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

                    Ham forex trading me buhat sara paisa kama sakte he or inme buhat sare paise leskate he magar hme trading ke tortereeq atehoto phir hmare lyhe no tension, ager ham ache trader he or hme acha khasa experience be he to phir ham forex se trade kar ke buhat sara piasa kama sakte he inme koi shak nhee ke hme inse paise nhe kama sakte magar sara kam hikmat amlee se anjam den hoga, forex ik online international trading business he, inme kuch ahtayat se kam lena hoga, jitnee hmare achi trading hoge utna he ham forex achi paise kama saktege, or he hmare ik part time business ho sakta he, or hme inper buhat sara tawajah ke sath work karna hoga, online business ik hisasa work he hme apne mind se kam krna hoga, to hame chahe ke ham apna behtree waqat forex trading per lagakar good profit wasool karsakte he.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

                      Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
                      Ji han dosto hum janty hein ke pak forex aik bht bara business hai hum is per mehnat ker ke or trading ker ke profit hasil ker skte hein ap ne ais market mai dekha ho to ais mai aik din mai trillions dollor ka business ho raha hota hai aor ais market mai apne agar kaam karna hai to ap ko ais mai ye pata hona chaye k ais market mai pori dunia se log kaam kar rahy hoty hai ais market mai her koi kaam aisi liay karta hai k wo ais market mai se paisa kama ley ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai kaam sekhny k baad experince gain kar lena chaye aor aus k baad ais market mai mehnat karni chaye ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko khud hi kaam sekhna parta hai tab hi ap ko kamyabi hoti hai.THANKX
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

                        Forex trading business International online business Hai Hum trading ke through apni earning for increase the sakte hain aur paise Kama sakte hain Forex trading business Mein trading Karke earning Hasil karna bahut jyada iji aur technical hai agar Ham demo Kaun per practice kar le aur reading skills to improve Kar Le To Ham easily trading Karke Apne experience ko aur apni earning ko increase kar sakte hain Forex trading business Mein Hamen hi investment ki jarurat Nahin Hoti Ham bonus ke through bhi trading kar sakte hain aur apne profit to increase kar sakte hain isiliye dear senior members koshish karen ke apne junior members ko guide karte hue unko demo count suggest Karen jisse Ham Apne experience ko increase Karen aur practis karte hue Achcha profit Hasil Karen Ham easily Apne earning ko increase karne ke liye Ghar baith practice kar sakte hain easily Thodi mehnat Karke market ka analysis karte hue product Mein trading Karke apni profit ko increase kar sakte hain Forex trading business Mein earning ki koi bhi limitation Nahin Hai Ham Ta kam time mein Forex trading business Se Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye dear traders koshish karen ki Jyada Se Jyada Forex trading business Mein Apne experience to increase Karen qk Forex Main Apni earning ko increase karne ke liye experience knowledge Ka Hona bahut jyada Jaroori Hai Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

                          Assalamu Alaikum dear friend Forex trading business mein bahut jyada Paisa Kama sakte hain is business Mein traded ko mauka Milta Hai Kya acchi earning kar sakte hain Forex trading business Mein traders Kochar knowledge aur learning learning ke liye kam aata hai Forex trading co is business se fayda uthane ke liye interest show karna chahie aur is Waqt pure world mein covid-19 ki vajah se jo situation Ban chuki hai usmein vaise bhi online business hi Kamyab ho rahe hain aur kisi bhi online business se Forex trading business bahut jyada trusted or real business hai Forex trading business ki koi nahin hai isliye jismein Nind ki koi limit nahin hai isliye Forex online business Mein Ek Aisa popular business Hai jisse full time ya part time ine donon Tarah Se Kiya Ja sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

                            market mai dekha ho to ais mai aik din mai trillions dollor ka business ho raha hota hai aor ais market mai apne agar kaam karna hai to ap ko ais mai ye pata hona chaye k ais market mai pori dunia se log kaam kar rahy hoty hai ais market mai her koi kaam aisi liay karta hai k wo ais market mai se paisa kama ley ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai kaam sekhny k baad experince gain kar lena chaye aor aus k baad ais market mai mehnat karni chaye ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko khud hi kaam sekhna parta hai tab hi ap ko kamyabi hoti hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : tradng kar ky hum pasia kma sakty hain

                              Ji bilkul Ham trading se Paisa Hasil kar sakte hain isliye Hamen Yahan per apni trading Khud Karni chahie Agar Ham Yahan per Khud Se Apna Kam Karenge To Hamen kamyabi Milegi isiliye Hamen Yahan Per Dil Laga kar Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve kar lena chahie Agar Ham Yahan per Apna bola to improve karte rahenge To Hamen Yahan per kamyabi milati Rahegi isliye Hamen Dil Laga kar Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve Karya ke yahan per Apne time per apni trading karne ki koshish Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X