jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain
    hum gar mai bat kar forex mai kam kar sakaty hain hum is mai raat mi be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny bsos ap he hoty hai hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan ma legal ban cuka hain forex aik world wide busienss hain hum is mai raat mai be kamkar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance acount bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agr greedy ban ky kam kary gy ti hamy loss ho jy a forex mai dnya ky bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai agar bager leanring ky kamk arg gy to hamy loss ho jy ga firex aik wsasee busienss hain hum is mai agar tukak sytem sy kam kary gy to hamara acount baend ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

    ghar me baith kar hi hum is business ko karte hai is business ki sub se achi bat b yahi hai ke hum is kam me dil laga kar kam kar sakte hai agr hum is busniess me dil laga kar ghar baith kar kam karte hai tu hum is me profit b kar sakte hai yahi waja hai ke forex trading business pori dunia me kiya jata hai koi b business hume ghar baith ke itana acha profit nahi deta jitana acha hum is business me hasil kar sakte hai forex trading business me hume time dena ho ga is per bohat sare log kam kar rahe hai hume b is me kam kar sakte hai new trader ke liye thora mushkil ho sakta hai lakin agr is kam ko samjne ki koshish ki jaye tu hum is me mahnat kar ke kamyabi hasil kar hi lete hai is kam me new trader ko chahiye ke wo sub se pahle forex trading business ke basics ko samje agr basic per time diya jaye tu hum is se fida le sakte hai jitane ache basics ho gy utana acha kam kiya ja sake ga.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

      G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ais market mai agar kaam karna chaty hai to ais mai jaha se marzi chaye kaam kar sakty hai ais mai ap ko sirf kaam karny ka pata ho aus k baad ap ais market mai kaam kar skaty hai ais market mai ap jitna zayda mehnat karty hai ais market mai se atna hi zayda paisa kaama skaty hai ais market mai ap ko apna aik trading plan bana lena chaye aor aus k hisab se ais market mai kaam karna chaye ais se ap ko ye faida ho jata hai k ap ais market mai aus par asani se trade kar skaty hai aor ais market mai se paisa kaama sakty hai ais market mai jitna zayda acha kaam kary gay ap ko atna hi zayda faida hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

        G han bilkul Mary dost forex jasy business main hum ghr beth kar kam kary ya jha dil kary jha bhi hn jas country main hn hum as business ko join kar k as main buht asani k sth kam kar skty hy
        Forex treading jesa kamyab business shyd koi or hn as lay humy sub say zyda mahant khowlage or invest asi business main invest karna chye as business say hum unlimited passy earn kar skty hy ir unlimited work kar k unlimited investment kar skty hy jatna zyda ap as business Main work kary gay us k mutabik ap ko us ka phal mily ga ap ki earning ap ki mahant ap k khowlage or ap ki investment k mutabik ap ko phal mily ga jas say ap treading kar k passy kama skty hy
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

          Real Forex trading member as-salamu alaykum aapko maloom hona chacha aap trading market mein ghar mein baith kar kaam kar sakte ho aur yahan per aapko complete guidance bhi mil rahi hai aur iske alava Forex trading market mein important points ko note karte hue agar aap kam karoge aur apni friend ki banakar planning banakar kam karoge to ghar mein baithe baithe aapko bahut hi behtarin aur nahin ho sakti hai jaisa ki aapane dekha use kiye jaate hain learning ke liye agar aap apna photo dena trading market 12 aur iske senior trading member ke sath corporate karte hue karoge tum bhi ho jayegi Forex trading market rules and regulation follow Karen instaforex trading ke liye aapko jo requirements hai unko fulfill karen to aap acche trader baat karti ho
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

            Forex trading aik online business hai jiss mai ghar baith kay bohat easily kaam kia jaa sakta hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai kiyu kay forex trading mai pooray world say laakhoo traders kaam kertay hain aur her roz million of dollars iss business mai deposit aur withdraw horahey hotay hain. Forex business ka capital 5 trillion dollars say bhi ziada hai aur issi liye iss business mai earnings ki koi limits he nahi hain. Koi bhi trader apnay ghar mai baith kay online business ker kay 100 dollar kay account say 1000 dollar bhi kama sakta hai. Forex trading aik aur achi baat yeh bhi hai kay iss business mai full time ya part time bhi kaam kia jaa sakta hai. Iss kay elawa ab technology ki taraqqi ki wajah say forex trading business ab personal computers, laptops aur mobiles pay bhi kia jaa sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

              Assalamualaikum Pyare bhaijaan Forex trading members Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aapko Maloom Hona chahie ki aap trading market mein agar ghar mein baithkar kam kar sakte hain to aur Yahan per aapko complete guidance bhi mil raha aur Iske alava Forex trading market Mein important points ko note karte hue agar aap kaam Karoge aur apni friend ki Banakar planning Banakar kam Karoge to ghar mein baith kar Baithe Baithe aapko bahut hi behtarin aur fayda ho sakta hai Jaisa Ki aapane Dekha Hai Ki Uske jitne wale learning ke liye agar aap apne photo Dena trading market 12 aur Iske senior trading member ke sath operate operate karte hue Karoge To Tum bhi ho jaaoge Forex trading market rules and regulation follow Karen stock trading ke liye aapko requirements Hai unko ful ful follow karo Taki aapka
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                g bahi ja forexaik online business ha jis ma hamy kam karna ka liya koi khas jaga avaliable nahi huti hamy es ma kam karna ka liya bohat hi ahtyat karni hu gi q ka es ma hamy kisi galti ki mafi nahi huti aik choti si galti hamra accont wash karwa sakti ha es liya hamy mehnat sa kam karna hu ga or aik achi progress ko samna rakna hu ga q ka ya business hamy bohat khuch data ha es ma ham gar ma bath ka sakon sa kam kar sakta han agr ham es accont ko 100$ sa bi start karta han to esi ka sath ham aik hazar dollar bi kam sakta han hamy s ma es ko kamyab karna ka liya mehnat bohat karni hu gi or es ka sath sath hamy dill lga ka analys ko samj ka kam karna hu ga es business ko ham gar bath ka bohat acha kama sakta han or es ko karna sa hamy famliy ka liya bi full time mil jata ha koi aca business nai ha jo ham gar bath ka kar saky na es ka koi time ha din hu rat jab chahan kar sakta ha aik mehnat or acha knowldge ka sath ham bohat kamyabi hasl kar sakta han
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                  Asalam o Alikum dear forex friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay forex ak world wide business ha is main kam karny kay leye hammy bahut sari mehnat ki zarorat ha is main hammy jitna ho sakee utni to mehnat karni chaheye ta kay is say achy results hasil kar sakeen forex ak international business ha or is ko karny kayb leye hammy kisi bhi office main jany ki zarorat nai partii or na he hammy is business ko karny kay leye kisi kay under kam karna parta ha hammy sirf or sirf is business ko achy say education hasil kar kay achy analysis kar kay is ki parectice karny kay bad is main bahut ziada experience hasil kar kay is main ham jitna chahyey kamaa sakteen han forex main hamara office hamara laptop hota ha ham is ko jis jaga chahye rakh kay is tamal kar sakteen han forex ki market main dilchaspi lay or acha profit ghr bethy hasil kareen
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                    Ghar baithay baithay kaam kerna aor business kerna bohut zabardast system hay . Forex may bi apnay ghar may baith kay he easily kaam kiya jaa sakta hay. Forex trading business may ici liye female traders bi bohut zayada kaam kerti hay kay ic may apnay ghar may he baith kay kaam kiya jaa sakta hay aor kahi baahir janay kay liye bi koi zarorat nai hoti hay . Aor na he khud koi office bananay ki kici kisam ki zarorat nai hoti hay. Forex traders ko chahiye ic business say axha fayda utha Kay kaam karay kiu kay aysa koi dusra online business nai hay jic may learning bi daytay ho , bonus bi daytay ho aor pher trading siekhatay bi ho aur trading bi apnay ghar baith kay ki jaati hay to ic say axha koi dusra business he nai hay. Sub traders ko ic may mehnut say he kaam kerna chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                      Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.. Jaisa ki aap sab lockdown ki situation Jante Hain coronavirus Ki vajah Se jaise tmam business Band Ho chuke hain koi aisa Kam Nahin Hai Jo Ham kar sakte hain aur usmein Hamen Jyada profit ho sakta hai yahi Ek business hai online profitable worldwide business hai Forex .
                      ismein Ham Ghar Baithe kaam karke bahut hi jyada Achcha profit Kama sakte hain yani is bare mein jyada mehnat ki jarurat Nahin Hoti confidence experience knowledge hi chahie ismein kam karne ke liye Jo Hamen demo account kezariye bhi mil sakta hai agar Ham usmein Sath hi Sath classes lete Rahen aur kam Karte Rahen Aur Is Tarah bahut hi accha perfect Hasil kar sakte hain .THANKX
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                        Dear member main aapki baat se mukammal shop per uske pass karta Hun ki Forex trading ek Aisa online business hai jismein aap ghar baith kar sakun ke sath trading kar sakte hain aur is business se achcha profit bhi le sakte hain lekin iske liye jaruri hota hai ki aap lagane ke sath aurat ki learning Hasil karte Rahe aur Jab bhi aapko trading mein Koi loss Kiya confusion hoti hai to vah aap is form per poochh liya Karen Taki waqt guzarne Ke sath sath aapka aur knowledge King cream hota Rahe aur aap muskurate dil mein cake acche later Ban sake. bahut se trader aise hote Hain Jo trading mein fail ho jaate Hain uski sabse badi vajah yahi hoti Hai ki vah learning half Nahin karte aur directly trade shuru kar dete Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                          Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Jante Hain Ki Forex Ek bahut hi Allah business hai aapane bahut hi simple aur Aasan Sawal Kiya Hai Forex Ek bahut bada business hai Joker Banda Ghar Mein baithkar Jahan Chahe Marzi baithkar kam kar sakta hai Forex main aapko Kisi Jagah Jaane Ki yah Waqt ki koi jarurat Nahin Hoti aap Din Mein Kisi bhi waqt raat mein kisi bhi waqt kam kar sakte hain Kyunki Forex 24 hours ka ek business hai jismein aap Jab Chahe kam kar sakte hain aur ismein aap ghar mein baithkar Shani ke sath kam kar sakte hain ismein jo bhi Chahe kam kar sakta hai Jaise ke male female female ghar mein Hoti Hai To vah is Samay ghar mein baithkar Shani ke sath kam kar sakti hain ismein Koi Badi Baat Nahin Hai yah ghar mein baithkar hi bol ke dard nahi hota hai kiske ghar mein baithkar thane ke sath Dandakam table hokar kam karen to Insan life mein kamyabi Hasil Karenge aur accha bonus Hasil Karenge aur aap acche Businessman Ban Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                            hum gar mai bat kar forex mai kam kar sakaty hain hum is mai raat mi be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny bsos ap he hoty hai hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan ma legal ban cuka hain forex aik world wide busienss hain hum is mai raat mai be kamkar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance acount bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agr greedy ban ky kam kary gy ti hamy loss ho jy a forex mai dnya ky bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai agar bager leanring ky kamk arg gy to hamy loss ho jy ga firex aik wsasee busienss hain hum is mai agar tukak sytem sy kam kary gy to hamara acount baend ho jy ga
                            Ji bilkul Ham Forex main ghar mein baith kar aaram se kam kar sakte hain iske liye Kahin jaane ki jarurat meaning Hai Aap Ke Pass bus Achcha internet Hona chahie aur aap Forex trading Mein Kahin per bhi kam kar sakte ho lekin Main To yah kahunga ki aap apne liye Aise Jagah per kam karne ki routine bnao Jahan per aapka focus sirf Apne kam per ho aur dusri Jivan per aapka focus Na Ho Kyunki Agar aapka focus divert Ho Gaya to aap Achcha Kam Nahin kar sakte ho aapke wrong decision lene ke chances bahut jyada increase Ho jaenge isliye Puri koshish karo kya Aise Jagah per baithkar kam karo Jahan per aap ka sokha sirf aap kya kam per Hi Ho
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                              Ager hmare pass saree festleties he to phir ham ghar beth kar be apna easily kam karsate he, jsse laptop ho ya acha android mobile ho to phir ham apne ghar me beth kar forex me apna kam ache tareeqe se kar sakte he, mre khyla me or kahee kam karne se ham ghar me beth kar buhat acha work forex me kar sakte he, jo hame karna chahye, ye sab kuch ham per depend he ke hamre pass koin see jagah best he jahan ham easily apna forex me work kar sake, magar jahan be ham apna forex me kam kare sabe se zyda best jagah apna ghar hota he jhan per ham forex be apna fresh mind bna kar apna kam karte rahen inme hamare kamyabi hosaktee he.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X