jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

    assalam o alaikum my dear forex friends umeed karta ho ap sab khariyt se ho gay or apna kam time pay muqamal kar rahya ho gay dear ge ha hum ghar mai bath kar forex ka kam kar sakty hai is mai koi bari bat nahi ke hamain lazmi he koi office banana chahia forex ka kam karna ke liya hamain bs forex ko jab be time dyna ho hamain forex mai mehnat ke sath or soch samaj kar time dy q ke forex aik aysa businesse hai jis mai hum mehnat kar ke achya paisa kama sakta hai forex mai hum jitni ziada mehnat ke sath kam karta hai forex hamain utna acha result dyta hai is liya hamain forex ko soch samaj kar or mehnat ke sath karna chahia ha hum forex ka kam kahi bhe bath kaar kar saktya hai hum kahi safar par hai to be kar sakta hai matlb ke hum forex ka kam har time mtlb ke jab chahya kar sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

      Forex trading member as-salamu alaykum aapko maloom hona chacha aap trading market mein ghar mein baith kar kaam kar sakte ho aur yahan per aapko complete guidance bhi mil rahi hai aur iske alava Forex trading market mein important points ko note karte hue agar aap kam karoge aur apni friend ki banakar planning banakar kam karoge to ghar mein baithe baithe aapko bahut hi behtarin aur nahin ho sakti hai jaisa ki aapane dekha use kiye jaate hain learning ke liye agar aap apna photo dena trading market 12 aur iske senior trading member ke sath corporate karte hue karoge tum bhi ho jayegi Forex trading market rules and regulation follow Karen instaforex trading ke liye aapko jo requirements hai unko fulfill karen to aap acche trader baat karti ho
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

        Assalam Walekum friends jaise ki aap Jante Hain Ki Forex 1 online business hai ya bahut hi Achcha aur profitable business hai jo log Bhi ismein mehnat Karte Hain vah Hamesha Kamyab hote hain Agar Ham Forex se kamyabi Hasil karna chahte hain To Ham mehnat Karen To Ham mein se acchi earning Hasil kar sakte hain friend Ham ise ghar baithkar aasani ke sath Apna work kar sakte hain yah Ek online business hai Ham Ghar Baithe acchi earning Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

          Ji Hamen Yahan per apni Mein Na Karna Hogi mehnat Se Kahan karna hoga aur Apna bonus improve karna hoga Jab Ham Yahan per mehnat Karte Hain To Ham Kamyab hote hain isiliye Yahan per apni mehnat Se Apna Kam Karen aur success Hasil Karen
          • #20 Collapse

            Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

            As'Salam u Alaikum umeed krta hu tmaam members khariayt se hongy g ap ne theeek kaha forex trading ghr p beth kr bh kr skty hain is mn hm khud apne boss hote bs depend krta hai k ap kitna time de rhy hu forex trading ko or pak forex forum kyn k bina learning k earning nh liss hu skta ha isliye hume chahiye kreal account p trade lagane se phele trading ka acha experience hasil karen phr hi real account p trade lagaye is se hume hamei trade p profit ka ziada imakan ha bs depend krta ha apki mehnat or time p k ap kitna time dete hu forex ko thanks
            • #21 Collapse

              Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

              G bhai sai bt hy
              • #22 Collapse

                Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                Assalamu Alaikum Gmail ka ghar mein baith ke Forex ka kam kar sakte hain to 9810 ismein kam kar sakte ismein Koi time table Nahin Forex Ek Achcha platform bonus kamane ke liye Forex Jaisa Koi Kam Nahin Hai ismein Koi masla Nahin Ham Jab Hamara Dil Kare Ham Ghar Baithe Basani usko kar sakte hain aap aur ismein main masala Jo ismein timing Nahin Hai ismein Koi time hi Nahin Hai yah 24 ghante Mein Jis time bare mein kam Ka Dil Karen Ham kar sakte hain to isliye ismein Forex bahut Achcha platform is main Shyam minut acchi minut Karke Achcha bonus Kama sakte hain usko Humko Baithe Ghar Baithe Basani kar sakte hain Ham ghar ke mein Ham Khud bhi kar sakte hain aur ghar ke Amarjeet Nafrat Hai vah bhi kar sakte hain Forex Jaisa Koi business Nahin Hai Forex bahut Achcha platform hai
                • #23 Collapse

                  Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                  Assalamualaikum Pyare bhai jaan aapane theek kahan hai ki Ham ghar baith kar bhi Forex per kam kar sakte hain Faraz bahut hi Aasan Business business aapko aur Kahin Bhi Nahin Milega ya kaksha Business mein kam karna se acchi Anand Vihar Se Hoti Hai ismein Jo Achcha kam karta hun acchi aur Nighasan Roti Aur Jo dost kam karta hun dost just Rahasya log aap kam Karenge uski Tarah Se aapko bhi Jayegi
                  • #24 Collapse

                    Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                    Asalam O Alikum
                    G han hum ghar baith k forex pay boht asani say kam kar sakty hein. Ye office ki traha to ni hai k jahn humien ik time ma baith k usi waqt apna kam pura krny k bagir uth ni skty forex forum pay hum din ma jb marzi kahi b asani say kam kar sakty hein is k liye koi b limit ni h is liye koshish krni chahoye k din m say kuch time forex ko dia jaye ta k hum apna account bara kar k trading kar saky or profit earn kr k apna experience increase kryn jo k trading k liye b boht zruri hai or usk sath sath humry knowledge k liye boht important hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: jaiza : hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain

                      Ji han Ham gar mein baat aur Forex forum mein kam kar sakte hainaur apni life ko kamyab bana sakte hain kyunki Ham vaise bhi din mein apna aksar waqt Jaya kar dete Hain Forex forum ke jariye Ham apne waqt ko acche tarike se a small kar sakte hain aur acchi kamyabi hasil kar sakte hain agar ham ismein mehnat karenge to hamen kamyabi hasil hogi Jo log ismein mehnat nahin karte vahi log na kam hote Hain humko chahie ki Ham ismein jyada se jyada learning karanta ke hamari earning major per Ho kyunki learn karne se hi hamari kamyabi Ban sakti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X