Aik thread create kiya karo ga or forex trading ka knowledge share kiya karo ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik thread create kiya karo ga or forex trading ka knowledge share kiya karo ga
    me yaha per new aya ho muje is forum ke bare me kisi me bataya tha ke hum is forum per b kam kar sakte hai or bonus hasil kar sakte hai
    me agr apni bat karo tu muje is business yani forex trading business me kafi time ho chuka me is me bohat time de raha ho or mera 3 saal ka experience b hai me yaha daiky basis per koshish karo ga ke aik thread lagaya karo jis me apna experience share karo mere pass forex trading business ka jo b knowledge hai me apke sath share karne lki koshish karo ga or app se b me yaha forex trading business ka knowledge hsil karta raho ga umeed hai hum mil ke bohat acha kam kare gy.
    me technical analysis per zaida bat karo ga hum technical analysis per kam kar rahe achi trading karne ki koshish kare gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik thread create kiya karo ga or forex trading ka knowledge share kiya karo ga

    Pak forex forum pay bohat say members aisay hain jo bohat time say iss forum aur forex trading pay kaam ker rahey hain. Aur apnay real trading kay experience say hum jaisay new traders ko bohat faida day rahey hain. Pak forex forum pay members ko apna experience zarur share kerna chaiye kiyu kay pak forex forum ko instaforex nay isi liye design kia hai kay iss mai members he aik dusray ko sikhain takay her kisam ki queries ko parh sakain aur unn queries kay jawabaat aik dusray ko day bhi sakain aur dusray members unn sawalaat kay jawabaat parh bhi sakain. Iss Tarah bohat achay tareekay say real trading ka knowledge share hojata hai. Pak forex forum pay knowledge sharing kay saath saath monthly bonus bhi milta hai aur uss kay saath saath Agar members contest mai hissa lain tou withdrawable bonus bhi haasil kia jaa sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Aik thread create kiya karo ga or forex trading ka knowledge share kiya karo ga

      forx aik wasee business han hum is mai aik din mai 4 thread bana skaty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum bnus kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar greedy ban kjy kam kary gy to hamara acciunt banad ho jy ga forex pkasitan mai legal ban cuka hain hum is mai aone marze sy time tbale bana kar kam kar sakty ain forex ak am busness ke nisbat aca buisness hain hum is mai out off balane acciut bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik best then best busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary y to hamy kuch be hasal naho ga forex aik internaitonal or unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: Aik thread create kiya karo ga or forex trading ka knowledge share kiya karo ga

        Dear ap agar ye chaty hai k ap ais forum par kaam kary aor aus k baad ais forum par zayda bonus le to aus k liay sab se achi baat ye hai k ap ais forum par kaam karty hoye rules ko follow kary aor aus k sath ap ais forum par quality wala kaam kary ais se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap time lagya kary aus se ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai aik dafa kaam sekh ley aor aus k baad ais market mai mehnat kary tab ap ko ais market mai faida ho jaye ga ais market mai jitna ap k pass experince ho ga atna hi acha ap yaha knowledge share kar skaty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Aik thread create kiya karo ga or forex trading ka knowledge share kiya karo ga

          forex aik internaitonal busienss hain hum is mai aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum bous kma saky gy hum is maai ache qultuy kam kary gy to he hum passai kama saky gy forex aik bohat bara bsienss hain hum is mai agar tukka system sy kam kry gy to hamara account baned ho jy ga hum is ma agar bagr learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik unique busienss hain hum is mai bager balance account bana ar be kam kar sakty hain forex aik bs busienss hain hum is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakaty hain forex aik wsee karobar hain forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nah hain forex jasa koi r business nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Aik thread create kiya karo ga or forex trading ka knowledge share kiya karo ga

            Trading member aapne bahut acchi planning ki hai ek thread generate karke aapko achcha knowledge share karna chahie ismein motivation bhi important hai agar aap Forex trading market ke technical data ko disturb karte ho to aapko appreciate keya jaega aur aapko like bhi diye jaenge thanks bhi milenge aur aapki post ki value increase ho jayegi qualitative kam karna important hai lekin quantitative kam ko bhi important lena hogi aisa na ho ki aap Forex trading market mein Pakistan Forex forum ke through kahan karte hue less bonus hasal karke demotivated ho jao real Forex trading member agar aapke share karda thread ke content clear hai to aapko achcha bonus mil sakta hai auto content analysis system Forex trading market mein Pakistan karykram ki taraf introduced kiya gaya hai jiski main reason ke hi ke repeated kam noted kiya ja sake.
            • #7 Collapse

              Re: Aik thread create kiya karo ga or forex trading ka knowledge share kiya karo ga

              am aik din main 4 treads creat karty hain hamy is main achy or alla quaities ky threads reply karny chahey hamy threads main forex business ki i baat karni chahey hmay aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamayb h sakty hain or acha bonus hasi kr sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main fazol or ghayari threads reply kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market a yai hamar brokers ka koi be qasoor nahi hoti ham is main apni mawrz sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kawr sakty hain yai kabe band na hony wala aik real or fady mand busness hain
              • #8 Collapse

                Re: Aik thread create kiya karo ga or forex trading ka knowledge share kiya karo ga

                hmy threads ke limit ko kam nahe karna chahey warna hamy bons be acha nahe hasil ho ga hamy threads ke limit ko cross e nahe karna chahey hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab trader ban skty hain ro market main run kar sakty hain hum is mai jitna kam karty hai yai hamy ise k hesabb sy bonus dyta hain hum is mai pair or currency main trading karty hain hamy aik time main aik he pair yai currenc main kam karna chahey agar hum aik time main aik sy zeyada pair main kam kary gy to hmy loss ka samana karn pary ga is main market zemadar nahe hote hum is mai onlien kam karty hai or dollars main bonus earn karty hain hum dollars ko apny mulik ek currency mai chande karwaty hai yai aik asa busienss hai jo ky kabe be kata nahe ho sakta
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Aik thread create kiya karo ga or forex trading ka knowledge share kiya karo ga

                  Ji Assalamualaikum Pyare bhai jaan sake international business hai Ham ismein Ek Din Mein portrait banaa sakte hain hamen bhi kam karna hoga Fir Bhi Ham bonus, Sakenge Ham ismein acchi quality kam Karenge to hi Ham Paisa Kama Sakenge lyrics Ek bahut hi Bada business hai Ham ismein Agar to cash system se kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega ismein Agar Bahar learning ke kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega frocks ache and queen business hai isme balance account Banakar bhi kam kar sakte hain Aisa business hai jo ki Ham ismein Agar Achcha kam Karte Hain To Hamen Achcha bol deta hai acchi planning To Ham Kamyab Ho Sakenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X