Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte hain.
    Forex trading mein currency pair per Ham apna knowledge or experience behtar kar sakte hain Forex trading ke currency pair per hamare pass Agar balance kam bhi Hai to Ham ine pair per trade kar sakte hain aur currency pair per sabse small lot bhi lagti Hai agar ham start mein ine pair per kam karenge to hamen achcha fayda hoga aur job bhi trade Karen take profit aur Stoploss ke sath Karen Forex trading ke rul ke mutabik kam Karen Taki hamara experience increase Ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

    hamy aik time main aik he pair yai currency main trading karne chahey hum is main gar bath kar kam karty hain agar hum aik time main aik sy zeyada pair main kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain yai kabe be band na hony wala aik international or unique business hain yai aik acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

      hum currnecy mai kam kar k paisa kama sakty hain forex aik wase bsuienss hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai ful t ime be trading akr sakty hain hum s mai agar bagr leanring ky kam kary gy to hamaa acount band h jy ga forex aik amm busienss e nisbat aca bisness hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

        Yes dear currency pair main minimum lot select kar kay hum apna account long time period kay liye trading main active rakhny kay qabil hoty hain, mager iskay liye hamain apny account ki safety kay liye market situations say well aware hina bahut he zaroori hay tab he acha experience and profit gain hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

          currency ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur pair k bary main learning karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur knowldge ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain markt main kisi bi waqt trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum trade karni ho gi aur haman practice kar k hi hum sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

            Je Han friends hum jab forex main treading kartey Hain to hum ko trading k barey main bohat experience or knowledge hasil hota ha jis say hum kud treading bhe Kar saktey Hain or stoploss or takeprofit bhe use Kar k apni trade ko better bana saktey Hain is laiy hum ko tamam pair par treading Kar experience or knowledge hasil Kar k treading Karni chahiay tab hi hum ko achi earning hogi
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

              Dear friend Forex online business Forex Mein Ham mere pass Agar bonus kam Bhi Ho To Ham currency pair per trade open kar sakte hain Agar Hamare Paas $15 Ho tabhi Ham currency pair per trade open karke acchi knowledge wali e aur acchi experience Bawali trade open Karenge To Ham acchi earning kar Sakenge Forex trading Mein Hamen Jyada Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai aur acchi learning ki jarurat Hoti Hai Kitni Achhi learning Hogi itni acchi trade kar Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

                forex main humain es main trtading karty hay ley humain es main boht experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa bpns hasl kar skty hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main sucess ho skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

                  aap kisi bhi currency pair per bahut acchi tarah se trading kar sakte ho bahut acchi tarah se earning bhi kar sakte ho ya aap per hi depend hota hai ki aap kitni acchi tarah se karte ho isliye aapko jyada acchi tarah se working karti hun chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

                    Forex trading Mein Ham main acchi knowledge increase karne ke liye Ye per practice karni hoti hai jo log fracturing Mein Achcha experience karte hain vah Jyada Se Jyada demo for practice Karte Hain Forex trading Mein currency pair per trade karna bahut Aasan hota hai agar Ham Forex trading Mein currency pair ki acchi analysis Karke trade Karenge To Hamen Achcha profit Hasil ho sakta hai Forex trading Mein Gold per trade karna bahut hi risky Hai Is per trade karne ke liye aapke pass account Jyada Hona chahie aur aapka experience Bhi Jyada Hona chahie tabhi aapko gold acchi trade lagakar Achcha earn kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

                      ji bilkul Ham currency pair par trade karke Apne knowledge ko increase kar sakte hain kyunki currency pair ki momemt fast nahin hoti aur currency pair per kam balon se 0.001 ki lot lag sakti hai is ham apni trade ka Jitna chahe wait kar sake kyunki Agar profit hua to a 10 dollar aur mines mein hoga 10dollar minus isase Ham apni trading bhi patair kar sakte hain aur aap knowledge bhi achcha hail kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

                        Ji Ham currency pair per kam Karke Forex trading ke bare mein knowledge hasil kar sakte hain kam balance se Ham forex trading ke currency pair per kam kar sakte hain aur currency pair ki moment bhi kam hoti hai new member Agar Chahe to currency pair per start se kam len gold aur crude oil par kam Karen acha experience ho aur gold aur crude oil ke liye Hamare Paas balance Achcha Hoga tabhi Ham use per kam kar Sakenge.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ke currency pair per Ham apni trading experience baytiar ka sakte h

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                          Forex trading mein currency pair per Ham apna knowledge or experience behtar kar sakte hain Forex trading ke currency pair per hamare pass Agar balance kam bhi Hai to Ham ine pair per trade kar sakte hain aur currency pair per sabse small lot bhi lagti Hai agar ham start mein ine pair per kam karenge to hamen achcha fayda hoga aur job bhi trade Karen take profit aur Stoploss ke sath Karen Forex trading ke rul ke mutabik kam Karen Taki hamara experience increase Ho.
                          ]hum forex trading main currency pair main trading kar k earning kar saktay hain, hmaray pas agar account main balance kam hay phir to trade karni hi currency lair py chahiay, lot size sab say choti select karain aur dehan say earning karain, es tarha banda aram say acha trader ban sakta hay experience gain hota jay ga
                          If you work hard no body can stop you from success

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X