apna aik trading shedule bana ley aor aus ko follow kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apna aik trading shedule bana ley aor aus ko follow kary.
    Dear ap ne ais market mai agar professional trader ki taha kaam karna hai to ap ko ais market mai sab se phly to kaam sekhna hoga aus k baad ap ais market mai aik shedule bana ley aor aus k hisab se kaam kary ap ko tab hi faida ho ga ais market mai kaab hony k liay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apna aik trading shedule bana ley aor aus ko follow kary.

    G han dear Forex main aap ko overtrading se bachne ke liye Din mein sirf trade open Karni chahie aur proper ek schedule bana Lena chahye jis mein Rahty Hue Hamen Apna Kam karna hai aur Forex trading Mein kam Karte Rehna hai lekin aap ko Din Mein Ek profitable trade lazmi hoti hai jo aapko profit De Deti Hy to Uske bad aap Koi Aur trade open na Karen Mere Khyal Mein Main Yahi samajhta hun K Forex trading main aapko Din mein sirf ek trade open Aisi Karni chahie jis mein aapko acha profit ho jata hai to baspgr over trading aapko Hamesha los aur account wash ka sabab Ban Jaati Hai
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: apna aik trading shedule bana ley aor aus ko follow kary.

      Assalamu Alaikum dear members aap kaise hain ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur aap apne kam ko bhi acchi tarah kar rahe Honge aur aapane bahut hi acchi baat ki hai ki ke apni striding ko Behtar banane ke liye aap Kisi Ek currency ko jamkar use per trading Karte Honge to use per aapko Behtar result Bhi Milega To isliye aapko chahie ki aap ek hi trading per Amal Karenge to usse aapko bahut jyada fayda hoga thankyou
      • #4 Collapse

        Re: apna aik trading shedule bana ley aor aus ko follow kary.

        Trading ka shedule apko bna lena chahue ta k apka makhsos time trading main guzrey or baqi time se ap postin or practice kren es se apki trading skill behtar hogi or adat baney gi khas time ki trading krne ki
        • #5 Collapse

          Re: apna aik trading shedule bana ley aor aus ko follow kary.

          kafi achi bat ki hai apne k apko apna ek trading shedule bna lena chahye jis waqt ap sirf trading kren es se apko bhi faida hoga k ap har time trade open nahi karen gy or ek limited time main apna ek reasonable profit bna kar kaam ko end bhi karden gy kaam karne ka time baney se apko market ka idea rahe ga k es time market mainziada tar rujhaan kis cheez a rehta hai
          • #6 Collapse

            Re: apna aik trading shedule bana ley aor aus ko follow kary.

            Schedule Say Hi achi Trad lagayen acha schedule Hi Say aik acha Sa traget asaani SY Hi Hasil kar sakte hain pak forex trading business men Dil Say Hi Good Intrusting le kar Hi Trad lagayen aor Trade lagany ka bad Waiting karein acha Sa Profite asaani to hi acchi kamyabi acha si Got Hogi
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: apna aik trading shedule bana ley aor aus ko follow kary.

              G han jo log bahut ziyada mehnat karty hn voh apna kam aik shedule ky moutabik apna kam karty hn essy unka kam bhi acha hota hy aur un par bojh bhi nai ata hy aur voh apna kam acha bhi kar rehty hn sirf mehnat nai karni hoti usky liy bhi aik shedule banana parta hy aur phar kamyabi hoti hy hamen apni trading ky liy bhi aik shedule banana chiy aur uspy amal karna chiy.

              اب آن لائن

              Working...
              X