Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???
    Dear Members hazrat mari dua hy ap sub dost khariyt say hn or mahnat k sth apna acha work kar rhy ho my dear friends mra swl ya k kia forex treading k lay humry pass srf demo account hota hy kia as account k ilwa bhi humy koi or account mil skta hy jas say hum treding kar k kamyab ho sky gay ......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???

    forex aik world wide busisness hain is mai demo hamra ustad hain hum is mai aik sal musalsal kam karty hain to hamy kmaayube hasail ho jate hain forex aik best busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain forex aik wsasee business hain hum is mai account bana kar kam kar sakty hain forex aik world widee business hain hm is mai apny boss ap he hoty hain forex aik bohat bara busienss hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain forex mai hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamara account band ho jy ga forex aik unique busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???

      Dear ap ne agar ais market mai trading sekhni hai to aus k liay sab se best demo account hi hai ais par ap kaam kar k asani se profit bana skaty hai ais market mai ap jitna zayda demo par practice karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jinti zayda mehnat karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagana parta hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai kun k ap ko ais market mai kaam karny ka pata chal jata hai aor aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai planing kar lia kary aor aus k hisab se kaam kia kary tab hi ap ko ais market mai faida ho jaye ga ais market mai mehnat kary agar ap ne kamyab hona hai.
      • #4 Collapse

        Re: Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???

        Demo account forex trading main practice k ley istamal hota ha jab k real account available han trading karny k ley. is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge jtna hum ziada behtar planning or strategy sy trading karny gy to hum kamyab ho saken gy is ley humy ziada sy ziada acha knowledge or experience hasil karna ho ga ta k hum kamyab ho saken demo sy hum ache learning kar sakty han or seek sakty han k hum log kamyab ho sakty han is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge ta k hum kamyab ho saken jtni ziada hum mehnat karny demo account main trading kar k seekeny gy to hum kamyab ho saken gy or forex trading main behtar planning or strategy banany gy to ye humary ley behtar ho ga q k jab hum real account main trading karny gy to hum easily successful ho sakty han or forex trading main kamyab ho sakty han
        • #5 Collapse

          Re: Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???

          dear agr ap forex me practice karne ke liey trading karna chahte hain tu is ke liey sirf demo account hi hota ha ap ko is me free deposit milta ha practice karne ke liey take ap exprience hasil kar sakain agr ap ko demo account me loss hota ha ya profit hota ha os se koi farak nehi parta ha kyuke demo account me jo ap ko balance dea jata ha wo free hota ha mean demo account aik farzi account hota ha

          2nd me jub ap forex me exprience hasil kar chukay hotay hain tu traders profit earn karne ke liey real account open karte hain os me khud se money investment karte hain or real account me trading karke profit earn kartay hain or kamyab hotay hain

          is ke ilawa or koi account nehi hota ha practice karne ke liey traders ko sirf demo account hi dea jata ha

          note real account types
          real account jo ap create karte hain os me ap ko khud se deposit karna parta ha trading karne ke liey or real account ki ap ko kafi account types mill jati hain jaisa ke instaforex me ap ko standerd account or eurica account types hota ha ap apni marzi se aik account ka intekhab kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???

            dear trader agr tu ap is business me new hai or ap ;earning karna chahte hai tu ap kar sakte hai practice ke liye demo account hi hota hai agr hamre pass investment hai tu hum bohat thori investemnt kar ke b account open kar sakte hai or small lot use kar ke hum practice kar sakte hai forex tradsing me hum practice karna hoti hai bohat sare trader aise hai jin ke pass kuch b nahi hai wo bohat gareeb hai is liye wo investment nahi kar sakte tu wi is forum per kam kar ke kuch earning kar rahe hai hum is forum per kam kar ke kuch na kuch hasil kar hi sakte hai forex trading business ka yaha se knowledge hasil akre ke hum trading me profit kar sakte hai ap b is me mahnat kar ke profit kar sakte hai forex trading business me hum learning kar h ke hi achi earning kar sakte hai.
            • #7 Collapse

              Re: Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???

              Forex trading market mein demo account ke alava aap really work just light practical work for account nahin hai aapko trading ke liye demo account mein kam karne ke liye khas taur per tavajjo dena hogi aur is business ko samajhna hoga yah itna aasan business nahin hai aur na hi yah market itni iji hai balki ismein aapko mehnat karne ke liye akal ke sath kam lena hoga aur aapke pass trading market ka perfect knowledge hona zaruri hai agar aapko trading market ki samajh nahin aati hai to aap ismein blindly trading start na karo bolke senior members ki guidance ke sath professional traders ki share karda analysis ko follow karte hue kam karo Pakistan Forex forum trading members day-by-day increased ho rahe hain lekin quantitative work ho raha hai qualitative work karne ke liye aapko motivation aur interest ke sath Pakistan Forex forum mein workout karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???

                forex aik online bsienss hain hum is mai live tradin kar skaty haain hum is ma posting bee kar skaty hain hm is mi demo mai km krny ss expeirnece mlta hain is mai kaam karny ky liye ham kise be ffice mai jany k need nahi hite hum is mai agar bager learning ky km kar gy to hamy lss ho jy ga hum s mai apne marze sy time table bana kar kam kar ksaty hain hum is mai gar tua system sy kam kary gy to hamy los ho jy ga forex aik unique buisness hain hum gar mai baath kar s ma km kar skaty hain is mai kam karny ky lye hamy ksie e ofice maai jany ke nedd nahi hte forex ik wrld wide bsinss hain is mai usa o china or new yk jas byar byar mumalk sahml hain foore paksitan mai legal or famous busns ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???

                  Forex trading business mai brokers apnay clients ko mukhtalif tareekoo say facilitate kertay hain. Instaforex ki baat ki jaey tou instaforex apany clients ko pak forex forum kay zariye knowledge aur learning ki facility day raha hai aur phir iss kay saath saath apnay clients ko demo account ki facility daita hai. Demo trading accounts ka maqsad apnay clients ko trading seekhnay ka moqa daina hota hai. Demo trading account sirf iss liye hota hai kay uss mai new aur junior traders apnay knowledge aur learning ko practically use ker kay experience haasil kertay hain. Iss Tarah unhain real trading kay liye acha experience haasil hojata hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai. Demo trading account mai virtual currency use hoti hain. Laikin asal aur actual account real trading account hota hai jiss mai trading ki jaati hai aur uss mai he actual investments aur profits hotay hain jinhain deposits aur withdraw kerwaya Jata hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading K Lay Demo K Ilwa Koi Or Account Hy Ya Ni.???

                    forex aik international business hain hum is mai agar new hain to hamy demo mai kam krna ho ga pher he hum bonus kma sky gy forex aik best business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai demo account mai kam karny sy harma learningg mai azfa htoa is mai kam karny ky bad hum expert ban jaty hain forex aik wasee business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hai hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is ma agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai legal ban cuka hain forex aik world wide business hain is mai duny ky bary bary mumalik sahmil hain forex aik mam business ke nisbat acha ir unique business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X