jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain
    gold aik risky pair hain hamy is mai expert bn ky kam karna ho ga pher e hum pasia kama skay gy forex aik wasee business hain hum is mai live trading kara skty hain hum is ma pasia be invest akr sakty hain hum is mai bager blanace account bana kar be kamk kar sakty hhain forex aik wasee busienss han agar hum forex mai new hain to hamy gold mai kam nahi krna chaey or hamy is mai ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik internatinal business hain hum is mai part time b e trading kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik amm bsienss ke nisbat acha bsiness hain ya al world mai bohat taze sy famous hony wala acha or unique business hain forex jasas koi or busines nahi hain is jasa koi or busness nahi hain dunya bar mai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

    kahte hai ke risky hai gold per trade karna lakin me tu samjta ho ke sub pairs per kam karna risky hai q ke jub hume trading nahi karni ati tu hum kis tarah acha kam kar sake gy profit hasil karne ke liye bohat kuch karna hota hai agr hamre pss knowledge ho ga tu hum kisi b pairs per kam kar sakte hai gold per kam karna asan nahi hai lakin agr hamre pass is ke n bare me maloomat ho gi tu hum is me achi trading kar sake gy bohat hi soch samj kar karne wala kam hai is business me loss karne walon ki tadad bohat zaida hai zaida kat tar log is me nuqsan is liye karte hai kyu ke in ke pass ttading ka experience nahi hota jis ki waja se wo is business me loss karte hai hume is me learning ki zarort hai expert trader ki bohat sari mahnat hoti hai experience hasil karne me jitane b expert trader hai wo planing ke sath trading karte hai tu hi kamyab hai.
    • #3 Collapse

      Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

      Dear ap ais market mai jis pair par kaam karty hai ap ko aus mai risk to lena parta hai ap ko apny account k hisab se lot lagani hoti hai ap k analysis k hisab se trade par take profit aor stop loss lagana hota hai ais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais market mai ye faida ho jata hai ap ais market mai trend ko samjh jaty hai aor aus mai ap ko ye faida ho jata hai k ap ais market mai trade ka stop loss entry point par laga lety hai jaisy hi ap ki trade thora sa profit mai aati hai ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap mehnat kary ta k ap ko ais market mai kamyabi ho jaye ais market mai money management k hisab se kaam kary gay to ap ka account safe rahy ga.
      • #4 Collapse

        Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

        Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai. Normally jab bhi forex trading kay barey mai discussions hoti hain tou yehi kaha Jata hai kay currencies mai business kerna bohat asaan hai aur commodities jinn mai crude oil aur gold ko kaafi serious aur risky commodities kaha aur samjha Jata hai. Aur iss mai koi as such ghalat bhi nahi hain kiyu kay crude oil ho ya gold dono ko he alag alag samajhna chaiye aur iss kay liye bohat si cheezoo ka aik saath khayaal aur knowledge rakhna parta hai. Crude oil pay kaam kernay kay liye political impacts aur OPEC ki news aur meetings kay saath market mai demand aur supply ka bohat khayaal rakhna parta hai. Phir issi tarah gold pay kaam kernay kay liye us dollar index ki updates, us dollar ki strength aur weaknesses ka khayaal rakhna parta hai kiyu kay gold ka us dollar kay saath inverse proportion mai bohat ziada connection banta hai.

        Gold aur crude oil dono mai trading kernay kay liye acha knowledge aur experience bohat Ziada zaruri hota hai takay achi aur faidamand trading ki jaa sakey.
        • #5 Collapse

          Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

          Forex trading market international market has mein risk management karna zaroori hai aapko maloom hona chahie kuchh trading per bahut famous hai lekin unki familiar hone ki vajah yah hai Paras trading market international trading and organise hoti hai close hoti hai open hoti hai trading ke liye agar ham technical aspects ko understand karte hue kam karenge to is mein koi problem nahin ho sakta yellow metal gold trading ke liye risky hai lekin ismein aap proper trading analysis sentimental and technical analysis follow karenge to aapko aasan lagega aur aap yahan se acha profit on kar sakte ho initial stage per aapko major currency pairs par trading karni chahie trading ke liye aapko oscillators and indicators use karne chahie crude oil per trading ke liye aapko risk management karni chahie stop loss and take profit use karna hota hai aur different aspects ko understand karte hue kam karna hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

            dear forex friends ge ha mai ap ki bat say itfaq karta ho our ap ki bat ko samjta ho forex trading mai gold mai kam karna buhat risky ho sakta hai ku kay forex trading mai gold he asay pair hai jis mai hamain sab say ziada mahnat kay sath kam karna hota ya bat nahi hai kay sirf gold he hai aik pair hai jis par hamain buhat muskil hoti hai trading karnay mai nahi mushkil koi kam nahi hota usa mushkil hum banatay hai wo is tarha kay agar hamaray pass acha knowledge ho ga to hamaray lia koi kam mushkil nahi hai kam mushkil tab hoti hai jab hamaray pas acha knowledge na ho ku kay agar hamaray pass hamaray pass acha knowledge nahi ho ga to hamain nuksan ka samna karna par sakta hai is lia knowledge aik asi chiz hai jis ki waja say hum bari sai bari mushkil ko hal kar saktay hai
            • #7 Collapse

              Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

              Ji Assalamualaikum Pyare bhaijaan Forex trading market international market Hai Main Ishq Mein joint karna jaruri hai aapko Maloom Hona chahie Kuchh trading per bahut famous hai lekin Unki family hone ki vajah se yah Ek a person trading market International trading and original Hoti Hai close Hoti Hai open Hoti Hai trading ke liye Agar Ham technical aspect ko understand karte hue kam Karenge to ismein koi problem Nahin ho sakti yah allowed mental gold trading ke liye Risk Hai Lekin ismein aap proper trading analysis sentimental and technical analysis follow Karenge to aapko Aasan lagega aur aap Yahan Se Acha profit on kar sakte ho initial stage per aapko manjur currency pairs trading Karni chahie trading ke liye aapko pass Achcha knowledge and Indicator use karne chahie aur Krodh oil per trading ke liye aapko risk management Karni chahie stop loss and take profit use karna hota hai or different expected ko understand karte hue kam karna hota hai Taki aap Kamyab Ho Sabko
              • #8 Collapse

                Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

                g bhai jan forex aik online karobar ma jis ma pori duniya kam karti ha or daily lakhu dollar widthdraw or deposit hutahan or asa koi business nai ha jis ma itna zyada kam huta hu esi liya internaltion ka name diya jata ha jis koi bi kar sakta ha or es ko karna ka liya hamy kisi dgree ki bi zarort nai huti or es ma zyada tar trader currency pair par tarading karta han new member khas tor pr q ka es ma hamy zyada account balance ka hona zarori nai ha or es ka elawa agr gold pa trading ki bat ki jay to ya bohat zyada muskal ha es ma koi aam trader kam nai kar sakta q ka es ma aik expert trader hi acha kam kar sakta ha or es ma profit bohat zyada huta ha or es ma agr losse hu jay wo bi kam nai huta gold pa trading karna bohat zyada hi muskal ha sab sa bari bat hamra account balace bohat zyada hona chahiya agr hamra pass account balance kam ha to ham es ma trad nnahi kar sakta es ma kam wohi kar sakta ha jis ko es field ma bohat arsa guzar gya ha q ka es ki movment ka koi pta nai chlta es ko aik riski trade bi kaha jata ha
                • #9 Collapse

                  Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

                  Asalam o Alikum dear forex friends umeed ha kay ap sab theek hon gay forex ak international business ha is main kam karny kay leye hammy bahut sari mehnat ki zarorat hoti ha forex ki market ak world wide market ha is main ham bahut sari currencis or comodities pa taring kar kay profit gain kar sakteen han hammy is main acha kam karny kay leye achy experience ki bhi zarorat hoti ha jis kay bal pa ham trading kar kay profit hasil karty han forex main hammy jab bhi gold pa trade karni hoti ha to hammy is main soch samjh kar bahut sary analysis kay bad he is pa trade karni hoti ha forex main hammy jitni ho sakee mehnat kar kay is kay analysis ko stronge banana chaheye ta kay jab bhi kisi bhi piar par trade kareen to is say hammy profit ho gold ak bahut he risk wali trade ha Q kay is trade ki movement main hameshaa teezi rehti ha is ki market bahut jald apna trend badalti ha is leye isy soch kar analysis kar kay is ki move kay bary pta chala kay is main invest kareen or is say profit lay
                  • #10 Collapse

                    Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

                    Gold may kaam karnay kay liye bohut sara experience bohut zarori hota hay. Forex trading may sub say mushkil aor risky pair gold ko he sumjha jata hay aor kaha jata hay . Aor ye baat hay bi sai kiu kay gold ki price he bohut zayada hay aor uc ka spread bi 1.80$ hay jo wasay he small traders Kay liye bohut zayada hay kiunkay jub gold may trade open kertay hay to pehlay to wo 1.80$ minus may he open ho jaati hay aor agar thora sa bi aor loss may chali jay to wo pher dobara wapus he nai aari hay . Gold may kaam kernay kay liye pehlay apnay account may bohut zayada balance jama kerna bi bohut zarori hay pher he gold may tarding kernay ka bi fayda zayada hojata hay
                    • #11 Collapse

                      Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

                      Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy. Ji han aapane bilkul drust kha hai k forex may Gold Mein kam karna Ek bahut hi risky kam hai agar Ham Gold per Kisi bhi trade ko open karte hain yah Gold Mein investment karte hain vah Ek risky ho jata hai risk to business ka hissa hota hai lekin Forex mein agar Ham in Gold Mein risk Lena Chahte Hain To Hamen is ke rules ko Jarur follow karna chahie take profit stop loss aur Money management ka Khas Taur per Hamen use karna chahie yah hmare Liye bahut hi faydemand rahata hai agar Ham Gold Mein Kisi bhi chij ko open karte hain yah investment Karte Hain To Hamen chahie uska usko follow Karen tabhi Ham ismein loss Se Bachkar Jyada profit kar sakte hain. Aur Gold per Hamen Kisi bhi Trade ko open karne se pahle yah investment karne se pahle Hamen market Mein iski situation ko note karna chahie Aane Wali Har new information ko Hasil karna chahie jab tak Ham market Mein uski up ya down movement ke bare mein jaan Nahin lete tab tak Hamen is ka risk Nahin Lena chahie isase Hamara account wash bhi ho sakta hai.THANKX
                      • #12 Collapse

                        Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

                        Dear member main aapki baat se mukammal taur per ittefaq karta Hun ki precious metal gold ek aisi trade hai jismein aap bahut fast profit bhi game karte hain aur bahut fast loss bhi milta hai jo ki bahut bara hota Hai. Precious metal gold fundamental issues per bahut jyada depend karta hai aur is main jitni bhi sudden changes aati Hai vah kisi fundamental issue ki vajah se aati Hai iske alava United State dollar directly effect karta Hai gold per aur gold ki price may increase yah decrease uski vajah se bhi a sakta hai isliye Jab aap gold trading karne lagte Hain to aapko bahut jyada sensitive hokar analysis lene padte hain aur aap screen se dur Nahin ja sakte isi vajah se expert trader kahate Hain ki gold.
                        • #13 Collapse

                          Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

                          Assalamu Alaikum dear friend aapane bahut Achcha question Kiya Hai Jaisa ki aap Jante Hain ke product Market 1 worldwide market Hai Joker Puri Duniya Mein faili Hui Hai forex market for Essay 1 online business hai jo ki puri Duniya Mein Fail Ho Gaya aur yah bahut hi Achcha business hai ismein agar Ham God pet rate karna chahte hain to vah hamare liye bahut risky ho sakta hai Kyunki Jo senior traders Hain Jo knowledge aur experience ke sath trading karte hain vah successful hote hain lekin jo new trailer hote hain unko Itna Achcha kam karna Nahin Aata Jiski vajah se uchit rate Nahin Laga Laga Sakte isiliye gold vaise bhi Ek risky Kiya Hai Is per trade karne se Bande Ko Yad loss hota hai yah to profit hota hai isiliye Baki crude oil aur silver per trade bhi kar leni chahie Kyunki yah itne Jyada risky Nahin Hai jaise ki gold hai isliye agar aap God Patari karna chahte hain to aapko chahie kya aapke paas hai pass Achcha experience aur knowledge Hona chahie free aap successful ho sakte hain aur acche Businessman Ban sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

                            market mai jis pair par kaam karty hai ap ko aus mai risk to lena parta hai ap ko apny account k hisab se lot lagani hoti hai ap k analysis k hisab se trade par take profit aor stop loss lagana hota hai ais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais market mai ye faida ho jata hai ap ais market mai trend ko samjh jaty hai aor aus mai ap ko ye faida ho jata hai k ap ais market mai trade ka stop loss entry point par laga lety hai jaisy hi ap ki trade thora sa profit mai aati hai ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap mehnat kary ta k ap ko ais market mai kamyabi ho jaye ais market mai money management k hisab se kaam kary gay to ap ka account safe rahy ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jazia : forex mai gold mai kam karna bohat risky hain

                              Ji han deyar friend fraction mein gold par trading karna bahut hi risky Pyar Hota Hai Jaisa ki aap Jante Hain Kya gold Ek risky Pyar Jaaye uski movement bhi Tej hoti hai gas ki vajah se Agar aapka account Chhota hoga to vah Boss bhi ho sakta hai gold aapko loss Bhi Jyada deta hai lekin Agar aapko profit bhi Dega to vah bhi achcha dega isliye Gold per trading karne se pahle Hamen market ko acchi Tarah analyse karna chahie Jitna Ham market ko acchi Tarah analyse Karenge ham utna hi gold Se Accha profit Hasil kar sakte hain Jo log mehnat Nahin karte Jinke pass Achcha experience Nahin hota hua Hamesha na kam hote hain Kamyab Insan vah Hota Hai Kyon market ko acchi Tarah analyse Karke trading karta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X