12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?
    12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?
    Hamy contast kay start say he daily basis pay post karny chahiye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?

    Instaforex aur pak forex forum ki taraf say apnay clients aur members kay liye bohat achay tareekay say planning ki jaati hai. Pak forex forum kay moderators aur admins iss baat ka bohat khayaal rakhtay hain aur her baar jab aik marhala khatam hota hai tou uss kay next day say he agla marhala shuru ker Dia Jata hai jo iss baat ko nishaani hai kay pak Forex forum kay moderators her waqt apnay members kay liye sochtay hain. Iss baar jo thread moderator ki taraf say post ki gai hai uss mai muqabalay ka time 30 April tak bataya gaya hai iss liye members ko ab ziada aur mayaari kaam kerna hoga kiyu kay 3 din pehlay he guzar chukay hain aur iss baar muqabala sakht aur acha bhi hoga
    • #3 Collapse

      Re: 12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?

      G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais forum par kaam karty hai to hum ko ais forum par ais contest mai kaam karny ka faida tab hi hota hai jab ais forum par contest chalty rahy agar ap ais forum par mehnat karty hai to ap ko ais forum par tab hi faida ho jata hai ap ais forum par jitni zayda mehnat karty hai ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ap ais forum par agar mehnat karty hai to ap ko ais mai agar aik contest end ho jaye to aus k baad hum ko kaam start kar dena chaye ais mai new contest ki date annouce ho jati hai ap ne ais mai jo kaam phly kia hota hai wo bhi ais mai count ho jata hai ap ais forum par acha kaam kary to ap ko ais mai faida ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: 12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?

        Dear Forex trading members ja sake aap log jante ho next mahalaya ke liye contest ko update kar diya gaya hai lekin abhi tak yah vade nahin ho sakta hai ki yah contest 2 month ke liye hai ya 1 month ke liye hai moderator mein contest ko yah kam april se lekar 31 april tak update kiya hai iska kya matlab hai samajh nahin a sakti hai lekin yah ek happy news hai ki Forex trading market mein contest ko as soon as possible start kar diya gaya hai aur update kar diya gaya hai dear Forex trading members aapko knowledge full hone ke liye yahan per daily routine work karna hoga aur aur initiative lete hue per trading market mein competitive hathon ticketed and perfect knowledge share karna hoga Forex trading market mein technical issues ki weakness ko understand karte hue unko strong bnao aur apni trading learning increase karte hue apni trading earning increase kar lo.
        • #5 Collapse

          Re: 12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?

          Ji Assalamualaikum Pyare bhaijaan Insaaf tracks aur Pak Forex foreign ki taraf se apne silent aur members ke liye bahut acche tarike se planning ki Jaati Hai Pak Forex forum ke aur admin is baat ka bahut Khyal rakhte hain aur Har Baar Jab Ek Mahila khatm hota hai to Uske next day Se Hi Agla marhala Shuru kar diya jata hai jo is Baat Ko Nishani Hai Ki yah password form Ke Mujhe To Har Waqt Apne members ke liye sochte hain is bar Jo trade meditate ki taraf se post ki Gai Hai usmein mukabale ka time 30 April Tak bataya gaya hai isliye members ko ab Jyada Aur Main abhi kam karna hoga Kyunki teen din pahle hi Gujar chuke hain aur is baat ka muqabla sakht ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur time table set Karen aur acche se kam Karen Taki Ham Kamyab ho sake aur Mukabala ke andar Bin hun
          • #6 Collapse

            Re: 12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?

            Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
            G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais forum par kaam karty hai to hum ko ais forum par ais contest mai kaam karny ka faida tab hi hota hai jab ais forum par contest chalty rahy agar ap ais forum par mehnat karty hai to ap ko ais forum par tab hi faida ho jata hai ap ais forum par jitni zayda mehnat karty hai ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ap ais forum par agar mehnat karty hai to ap ko ais mai agar aik contest end ho jaye to aus k baad hum ko kaam start kar dena chaye ais mai new contest ki date annouce ho jati hai ap ne ais mai jo kaam phly kia hota hai wo bhi ais mai count ho jata hai ap ais forum par acha kaam kary to ap ko ais mai faida ho jata hai.THANKX
            • #7 Collapse

              Re: 12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?

              Dear forex members Pak forex forum ki sab say achi bat hi yes hay Kay jab contest ka ake marhlay khatum hota hay to jaldi hi aglay marhalay ka announcement ho jati hay jis ki waja say tamam forex members positively contest may active ho jatey hay jis ki waja say Pak forex forum pay Kam karnay ka ake passion nazar ata hay Pak forex forum pay members jitni ziada aur effective posts karney gay utna he humay fayda bhi hoga kehtay hay na Kay mehnat ka phal hamesha meetha milta hay to dear members Pak forex forum bhi ake esa behtareen business hay jiss may traders Kam kar Kay real business ko farog day sakty hay Pak forex forum pay members mehnat aur lagan sey Kam krna sekhtey hay aor apni Zindagi may asaani la saktay hay Pak forex forum ham sab ko ake effective aur positive plate form provide karta hay .
              • #8 Collapse

                Re: 12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?

                Ji han bilkul Pakistan Forex power bahut hi Achcha platform Hai Jisne contest ki madad se Hamen Sab logon ko ek acchi amount provide Ki Hai Kyunki contest Ek bahut hi Achcha Idea Hai Jiski madad se Aisi Ham Logon Ko Mil sakti hai jo kiya vah bagair kisi rukavat ke nikalwa sakte hain Kyunki Pakistan forex for Mein Aise log bhi kam kar rahe hain jinko Forex trading ke bare mein Kuchh Bhi Nahin Pata to vah log Sath Sath acchi trading bhi kar sakte hain aur accha benefit hassil kar sakte hain jaise bolo Jo acchi trading nahin kar paate Aur Ko chahie ki vah demo card mein Sath Sath practice Karen aur contest mein bhi posting Karen jisse vah acchi winning amount Hasil kar sakte hain Jisko vah direct nikalwa sakte hain yah donon chijen bahut hi behtarin Ne Pakistan Forex forum Ek bahut hi accha platform hai jo ki bahut hi achchi opportunity Sabhi Logon Ko provide kar raha hai
                • #9 Collapse

                  Re: 12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?

                  Ji han friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap ki bt sy mutfiq hon forex business ki trf sy hamy bot achi opportunity contest ki sorat m di gai hy jis m ham acha or mayari kam kar k earning kar sakty han contest ka agla round b anouce kar dia gya hy jo k aik achi news hy k ham contest m agy b kam kr sakty han contest agyb chalny wala hy hamy chaiy k ham contest ka agla marhala start hoty hi daily k aik target bna lan jis k mutabiq ham daily ka kam karan q k jb ham koi target bna lyty han to hamy kam karny m asani hoti hy ham ny har sorat apna target achieve karna hota hy is traha ham monthly apna target pora kr k acha widraw able bonus hasil kr skty han hmari koshish honi chaiy k ham agla round shro hoty hi apny kam ko or zyada mehnat or lagan k sath karan isi m hmari kamyabi mumkin hy
                  • #10 Collapse

                    Re: 12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?

                    Assalamu Alaikum dear friendPyare bhaijaan Insaaf tracks aur Pak Forex foreign ki taraf se apne silent aur members ke liye bahut acche tarike se planning ki Jaati Hai Pak Forex forum ke aur admin is baat ka bahut Khyal rakhte hain aur Har Baar Jab Ek Mahila khatm hota hai to Uske next day Se Hi Agla marhala Shuru kar diya jata hai jo is Baat Ko Nishani Hai Ki yah password form Ke Mujhe To Har Waqt Apne members ke liye sochte hain is bar Jo trade meditate ki taraf se post ki Gai Hai usmein mukabale ka time 30 April Tak bataya gaya hai isliye members ko ab Jyada Aur Main abhi kam karna hoga Kyunki teen din pahle hi Gujar chuke hain aur is baat ka muqabla sakht ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur time table set Karen aur acche se kam Karen Taki Ham Kamyab ho sake aur Mukabala ke andar Bin hun
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: 12th marhala ki shorowat bohut achi khabur hy?

                      ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais forum par kaam karty hai to hum ko ais forum par ais contest mai kaam karny ka faida tab hi hota hai jab ais forum par contest chalty rahy agar ap ais forum par mehnat karty hai to ap ko ais forum par tab hi faida ho jata hai ap ais forum par jitni zayda mehnat karty hai ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ap ais forum par agar mehnat karty hai to ap ko ais mai agar aik contest end ho jaye to aus k baad hum ko kaam start kar dena chaye ais mai new contest ki date annouce ho jati hai ap ne ais mai jo kaam phly kia hota hai wo bhi ais mai count ho jata hai ap ais forum par acha kaam kary to ap ko ais mai faida ho jata hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X