Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.
    Forex trading mein Ham without education Forex ke Forex trading main accha earning nahin kar sakte to Hamen chahie ki Ham pahle Forex trading ke bare mein achcha knowledge experience hasil Karen tab Forex trading per kam Karen to Hamen achcha fayda hoga without Forex education ke yahan Forex trading mein investment karenge to Hamen nuksan hoga Forex trading 1 risky business hai Forex trading course sikhane ke liye demo account hamare liye ek achcha platform hai ki aap is per practice karke Forex trading ke bare mein knowledge experience asarl kar sakte hain Forex trading co Agar Ham chahein to apni job ke taur per bhi join kar sakte hain Forex trading achcha business hai Ham ismein apni personal investment bhi kar sakte hain Agar Hamen Forex trading ke bare mein achcha knowledge experience ho to.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai se earning karni hai to hum ko ais market mai knowledge hasil karna ho ga aus k baad hum ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai hum ais market mai atna hi zayda faida autha skaty hai ais market mai hum jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

      Ji bilkul theek Kaha aapane Forex trading mein agar Ham acchi knowledge or experience ke sath Kam Nahin Karenge To Hamen loss hoga Forex trading 1 online business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur experience ke sath kam karna chahie jitni Jyada Damoh practice Karke acchi knowledge increase kar sakte hain itni acchi Ham trade lagakar achha profit bhi e Hasil kar sakte hain Forex all world mein famous business type rest Mein Hamen Jyada Se Jyada learning Karni chahie jitni acchi learning Hogi itni acchi earning Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

        humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main boht sa mnafa kma skty hain forex 1 acha business hain forex main hum tb he kam kar skty hain jb humain es main experience ho ga to he hum es main expert bn kar hum es main trading kar skty hain forex kbhe be na bndh hony wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

          Dear hum ko forex ka knowledge hasil kerna chahiye jahan se mele hum ko forex ka ilm hasil kerte rehna chahiye. dear hum agr forex mein without education aur knowledge ke hum koi badi kamyabi achieve nhi ker sakte. isi liye hum ko forex mein education aur knowledge gain ker k profit gain kerna chahiye. thanks.
          • #6 Collapse

            Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

            dear forex Mein Hamen bus basic chizon Ka Pata Hona chahye thora bahut parha likha lazmi hona chahye Kyun ky is mein kam karne ke liye koi specific knowledge ki ya education ki zrurat Nahin Hoti Hai Bus Ek Insan Jo mehnat kar sakta hai parh ke sath kam kar sakta hai to woh Forex trading Mein Kamyab ho sakta hai woh is ki specific requirement Hai forum Mein kam karne ke liye aur forex me Mein trading karne ke liye
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

              Forex trading ke bagair knowledge ke yahan se earning Karenge balki loss Karenge Hamare liye demo acount ak acha platform hai ki Ham use per practice Karen mehnat Karen use proper time den tabhi Forex trading ke bare mein Ham knowldge hasil kar Sakenge Ham Ghar Baithe bhi join kar sakte hain part time job ke Taur per bhi kar sakte hain Forex trading mein bahut Sare Aise paper hai jo acche knowledge experience a forextrading se fayda hasol kar rahe hain agar aap senior Member jasa Banna Chahte Hain To hamen bhi forextradingko time Dena hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

                Hum koi bhi kaam karain tu hum ko us kaam ka knowledge aur experience Hona zaroori hai aur hum Forex ko kartay han tu hum ko Forex ka knowledge aur experience hona zaroori hai hum ko Forex ka knowledge ho ga tu hi hum Forex ko samjh saktay han aur Forex ka knowledge hasil Kar kay hum us knowledge k mutabik experience hasil Kar saktay han aur phr hi hum Forex se earning kar saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

                  ham agar mehnat se kaam karain ge to hi ham yahan pe kaam kar sakte hain kyon ke is kaam mein mehnat buhat zeyada hai agar ham ne mehant karni hai learn karni hai to hi ham ne kaam karna hai acha kaam karne ke liye mehnat se learn karain acha kaam karain acha kaam ye hai ke ap money management karain kyon ke is se hi ham acha kaam karain ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

                    No no Pakistan Forex education ke Prakar Ham Kam Nahin kar sakte education Ka Hona Hamare liye Yahan Par bahut hi jyada Jaroori Hai Pakistan Forex Mein acche educated person Hamesha se kamyabi Pakistan Forex Le lete hain vah Dil lagakar kam Karen acche se kam Karen automatically aapko accha Sa bonus Pakistan Forex se Hamesha provide Hoga vah mehnat Karen acche se kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

                      Ji bilkul Ham Forex education ke bagair Forex trading mein Ham kabhi kamyabi hasil nahin kar sakte Forex trading mein Hamen kamyabi hasil karna chahte hain to Hamen iske demo account mein achcha knowledge experience hona bahut jaruri hai baygiar knowledge experience ke Forex trading risky business hai Hamen Las ho sakta hai demo account per Ham kam karke practice karke ise proper time dekar Forex trading ke bare mein Ham knowledge aasal kar sakte hain Forex trading ko join karne se pahle Hamen chahie ki Ham Forex member se advice Le Forex trading ke bare mein to tab Ham is per kam Karen hamare liye behtar rahega aur Hamen ek planning ke tahat Forex trading co join karna chahie Forex trading co Ham apni job samajh Kar Karen ge kam to hamen acha fayda hoga Forex trading ke sath Hamen pak form ko bhi time Dena chahie Jab Hamen achcha Nala jaoga forex trading ke bare mein to Ham pak form per kam apna aasani Se Kar sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

                        Dear aysa nahi hay aap ko lazmi forex kay baray may education layni ho gi quen kay aap basic tarha say to treading kar lo gay laykin aap professional tarha say treading nahi kar sako gay iss liya iss kay liya aap ko lazmi tor par daykhna ho ga kay aap nay kaysay iss ko chalana hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

                          ge ha dear forex friends hum wihout forex knowledge matlb education ke hum forex mai trading say acha profit earn nahi kar sakta is lia hamain chahia ke hum sab say pehlay forex mai kam karna ka knowledge gain karay knowledge hum tab gain kar sakay ga jab hamaray pass aik acha experience full teacher ho ga is lia hamain sab say pehlay aik teacher banana ho ga our pher ous say acha knowledge gain karna ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

                            dosto frex trading ma agr ap achi earning krna chaty hy to es k ly ye bht he zyda zroori hy k ap sb sy phely forex education ko hsal kry ap ko pta ho k market kb or kesy move krti hy phr he ap forex trading ma kuch earn kr pya gy lkin agr ap without education trading kry to aisi trading sy ap earning ni kr skty hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Without Forex education ke Ham Forex trading maie earn nahi kar sakte.

                              Forex education best ha ha sab k leay har trader ko chaeay ka k chahy wo biggner ho ya expert sab ko chaeay k wo ap apny level of education ko brhaty rehin q k apko har time forex education ki zarurat hoti ha kam sy kam update rehna chaeay har rooz.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X