Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?
    Pak forex forum pay bohat say aisay members hain jo real trading ka bohat acha experience rakhtay hain. Forex encyclopedia section mai threads ka mayaar competitive hona kiyu zaruri hai? Contests mai knowledge aur learning ka standard high hona Kitna faida mand ho sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?

    dear thread ka competitive hona boht zarori ha kyuke jitna zeyda compition zeyda ho ga yaha par exprience or expert traders apna utna zeyda knowledge share kar sakain gay or jub zeyda acha knowledge or exprience share ho ga tu jo juniors members hain un ko kafi faida hasil ho sakta ha members ko chahie agr un ke pass share karne ke liey exprience hai tub hi wo acha sa thread create karke dusre members ke sath apna exprience share kare agr exprience nehi ha tu expert traders ke threads or post ko read karke Apne exprience me izafa kare members ko chahie ke wo just bonus hasil karne ke lalach me zeyda post ya threads na kare kyuke boht se members bonus ki lalach ke liey fazol or bina knowledge wale threads karte hain bonus hasil karne ke liey members ko aisa nehi karna chahie
    ap ko quality par nazar rakhni chahie agr ap ki aik Post hi achi exprience wali ha tu ap ko os ke 50$ mill sakte hain forum rules ke mutabik is liey sirf competitive ho kar post kare
    • #3 Collapse

      Re: Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?

      forex encyclopida mai thread ace qaultiy ky banye sy forex hamy acha bonus dy ga forex aik wasee karbar hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide pr kabe be band na hony wala acha or unique business hain forex aik internaitonal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain forex mai hamy acha knolwedge or experience gain kar ky kam karna ho ga per he hum agy bar saky gy hum is mai aik din mai 50 posts or 4 thread bana skaty hain forex aik amm busisness ke nisbat acha business hain hm gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain forex ma dunya ky byr byar mumalik sahmil hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?

        forex encyclopedia par hamy achy or informative threads reply jarny chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kr ky apni lfe sy gurat ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky accunt bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarorto nh kahi hoti ham apny gar beth kar is main kam er sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain han ham is apny friends ko be invite kar sakty hain agr studetns hain to ham apni talim ky sat sath forex main kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?

          forex aik internaitonal business hain hum is mai contest mai kam kar ky earning gin kaar sakty hain forex aik legal busines hain hum is mai raat mi be kamkar skaty hain hum is maa din mai be kam kar sakty hain hum is maai bager baalance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar grreedy ban ky km kar g to hamara account baend hoo y ga hm us mai pairrs mai or currncy mai trding kar skty hain hum is mai pasia be invest karr sakty haain hum is mai agar kam karty hwoe markt ky kise rule ko ignre kar dey hain to hmara account be bana kar be kar be kam kar sakty hain forex aik world wide busness hain hum s mai apne marze sy time tbl baan kar kam kar sakty hin asnae sy forex aik legl business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?

            agar hum is main knowledge sy kam kary gy to hamy acha bonus hasil ho ga hum is main ful time be kam kar sakty hain agar hum student hain to hum is main part time be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main online kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain hum dollar ko apn muik ke cuerrency main change karwaty hain or apne needs ko pora karty hai hamy demo account main apy knowledge ko test kar lyna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hum demo main kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus papr trading karty hain hum real account main kam kar ky bonus ko withdraw karwaty hain hum is main weekly bonus wthdraw nahe karwa sakty hum is main monthly bonus ko withdraw karty hain or apne needs ko pora karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?

              forex aik best business hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar forex ky section mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik best business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kari skay hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara acocunt baend ho jy ga forex aik wasee busineess hain hum is mai bager balance account bana kar be kamkar sakty hain forex aik international buisness haun hum is mai agar tukka system sy kamk ary gy to hamara account band ho jy ga forex aik unique business hain hum is maji out off balance account bana karbe kam kar sakty hain forex aik amm business ke tarha nahi hain forex aik unique business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?

                Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai kaam karty hai to hum ko ais market mai kafi zayda knowledge hota hai kun k hum ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai hum ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ap ais forum par kaam karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai kun k ais contest mai kaam karty hai ap ko ais mai ye hi faida hota hai k ap ais forum par jitna zayda mehnat karty hai ap ko ais mai atna hi zayda bonus milta hai ap ais forum par acha kaam kary to ap ko ais mai ap ki mehnat k hisab se bonus mil jata hai ap ais forum par mehnat karty hai to ap ko ais mai kamyabi ho jati hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?

                  Jaise aage aapko pata hai ki naam se hi zaher hai yahan per integrated aur perfect knowledge hona chahie Forex encyclopaedia agar iski meaning ko understand kiya jaaye aur samajh a jaaye to hamen yahan per qualitative competitive knowledge share karna hota hai aur Market ki complete picture ko vade karne ke liye yahan per discussion honi chahie all over the world economic situation ko discuss karna chahie global political issues ko discuss karna chahie aur market different practise ko bhi discuss karna chahie tha ta ky Forex encyclopaedia ka purpose complete ho sake trading market mein aajkal bahut sare member se jaldbaji mein Pakistan correct form per threads create kar dete hain jinka meaning less hona title ke jariye samjha ja sakta hai aur unka purposeful hona zaruri samjha nahin ja raha hai agar aap trading market mein question karna chahte hain to kam se kam thoda effort aur knowledge ke sath achcha question generate karen taki achcha knowledge share ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?

                    Assalam walekum Pyare bhai jaan yah to aapane sahi kaha hai ki Ham Agar is market Mein Kaam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Jyada knowledge hota hai Kyunki Ham is market Mein Jitna Jyada Achcha kam Karte Hain Humko is market Mein utna hi jyada fayda ho jata hai office form per kam karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai Kyunki Iske contest Mein kam karte hain aapko ismein Yahi fayda hota hai ki aap is form per Jitna Jyada mehnat karte hain aapko ismein utna hi jyada bonus Milta Hai Aap is form per Achcha kam Karenge to aapko ismein aapki mehnat ke hisab se hi bonus Mil Jata Hai office form per mehnat karte hain to aapko use Mein kamyabi Ho Jaati Hai Kyunki mehnat karne wala Kabhi Na Kam Nahin Hota Hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Encyclopedia pay threads competitive knowledge kay hona kiyu zaruri hain?

                      Pak forex encyclopedia par hamy achy or informative threads reply jarny chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kr ky apni lfe sy gurat ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky accunt bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarorto nh kahi hoti ham apny gar beth kar is main kam er sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain han ham is apny friends ko be invite kar sakty hain agr studetns hain to ham apni talim ky sat sath forex main kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain yai aik real business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X