jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain
    forex aik online busienss hain hm gar mai bath kar is maai kam kar sakty hain hum is mai live tradig kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar skaty hain forex aik wasee business hain forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tuka syste sy kam kary g to hamara account baned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cucka hain forex aik wasee business hain hum s ma night mai be kam kar sakty hain hum is maa iday mai be kam kaar sakty hain forex jasa koi r business nahi hain is mai studnets be kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote forex aik best then best karobar hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

    Yes of course Forex trading market mein aap ghar mein baith kar hi kam kar sakte ho public place per yah gathering mein aap yah kam nahin kar sakte ho reading ke liye aapko Forex trading market ka knowledge Pakistan Forex forum se hi mil sakta hai agar aap reading expert banne ke liye efforts karoge to aapko Paras trading market mein kamyabi nahin sakti hai aur aap sentimental and technical analysis lazmi samajh sakte ho technical analysis ke liye candlestick chart pattern metatrader 4 terminal mein maujud hota hai metatrader 4 terminal mein aur bhi bahut sare tools maujud hote hain jinko samajhna aasan hai agar aap Forex trading market mein candlestick chart pattern different patterns ko samajh loge to aapke liye trading karna aasan ho jaega harmonic pattern bearish engulfing pattern bullish engulfing pattern doji candle morning star candle aisi different candles use ki jaati hai jo trading main aapke liye prediction provide karti hain aur aap hypothesis banakar achcha trading experience kar sakte ho
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

      g han bilkul theek kaha hai ap nee aisa he hai agar hum dekhen to is waqat lock down hone ki wajah se hum sab apny apny ghar men bethe hwe hain aur is ky saath saath hum bilkul free hain is waqat agar hum dekhen to sare businesses band ho chuky hain aur siraf forex trading business he working kr raha hai agar hum is waqat is business ko time dyn ghar beth kr is business ko ache tarha seekh kar run krny ki koshish kren to hum bohat ache kamyabi hasil krny ky kabil ho sakty hain aur humen aisa he krna chaheye ta ky hum yahan se milny wali ache earning ko hasil krny ky kabil ho jaen aur jitni ache hmare pas earning ho ge utni he successful hmari life ho sake ge aur hum apni needs ko poora krny ky saath saath apni family ko ache tareeky se support krny ky kabil ho saken ge humen is business ka faida hasil krny ki koshish krni chaheye kyun ky is business jaisi qualities kisi aur kaam men mojood nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

        G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ais market mai kaam kar k kamyab ho skaty hai ap ais market mai jaha se chaye kaam kar skaty hai ais market mai sab se achi baat ye hai ap ais market mai agar mehnat karty hai to ap ais market mai se paisa kama skaty hai kun k ais market mai ap jab time lagaty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagana parta hai aus k baad ap ko ais market mai kaam karny ka pata chal jata hai aor aus k baad ap ais market mai kaam sekh lety hai aor ap ko atna experince ho jata hai k ap ais market mai kamyab ho jaty hai aor ais mai se paisa kama sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

          Forex trading aik aisa business hai jiss mai ghar baith kay kaam kia jaa sakta hai. Forex trading business ki popularity ka andaza iss baat say lagaya jaa sakta hai kay iss business mai her roz hazaaroo loog join kertay hain. Forex trading business mai sub say achi baat he yeh hai kay iss mai apnay ghar mai baith kay kaam kernay mai koi pabandi nahi hai. Online businesses ki yehi baat conventional businesses say alag hoti hai kay iss mai kisi office ya shop waghaira ki zarurat bilkul bhi nahi hai aisay bohat say expenses jo kisi business kay liye liye jatey hain woh forex trading business mai nahi kernay partay hain. Forex ko full time bhi kia jaa sakta hai aur part time bhi kia jaa sakta hai. Forex trading business mai male aur female kay kaam kernay ki bhi koi pabandi nahi hai iss liye housewives bhi iss mai join ker kay apna business ker saktay hain
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

            dear forex friends ge ha hum ghar mai bath kar be hum forex mai kam kar saktay hai ku kay forex aik behtreen businesse hai is hum kabi be kahi be kar saktay hai matlb kay agar ap kahi vist par gay howa hai to ap waha par be kar saktay hai ku kay forex aik good businesse hai dear forex aik asay businessea hai jis mai hamain koi apni pockit say invest nahi karni hoti ku kay forex aik behtreen businesse hai forex mai haamin sirf account create karna hota hai our phir mahnat karni hoti hai hum jitni mahnat karay gay forex mai hamain utna he acha result mila ga forex mai say is lia hamain chahia kay hum forex mai achi mahnat karay ku kay achi mahnat mai he acha result hai is lia hamain acha result lyna chahia our acha result kay lia acha knowledge be hona zaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

              Assalamu Alikum,

              G bikul forex Aisa forum hai jis per hum agar gher hain ya bahir kahein b baat kar bas laptop ya mobile per kaam kar saqty aur ghar bathy earning kar saqty hein, aur aaj kal jo corona ki waja say situation chal rahi hai us main to forex sab kay liye boht he mofeed kaam banta ja raha hai.

              Thanks
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

                Assalam walekum doston Corona Virus ki vajah se jo Halat Ho chuke hain Ham Ghar baithkar Koi business start karna chahie Forex 1 ise business hai jisse Ham Ghar baithkar Chala sakte hain ismein Koi loss Nahin Hota Ghar Baithe achi earning aur accha profit Hasil kar sakte hain. Forex Hamen Ghar Baithe kamane ka mauka deta hai. Yah Farigh Rahane wala business hai. Ghar Baithe Ham bahut accha business kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

                  Forex trading main hum ghar main hon ya bahir kam kar sakty han q k forex trading k ley office ki zarorat ni hoti ha ap kisi bi jaga sy trading kar sakty han or ache trading kar sakty han is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge tab he hum log kamyab ho saken gy is ley humy chae ha k hum log forex trading main acha knowledge information or experience hasil kar k trading start karny ta k hum log behtar trading kar saken jab tak hum log ache learning or practice na kar lan tab tak hum trading start na karny pehly demo account main ache tahra practice karny or ache ache earning kar k kamyab ho saken jtni behtar planning or strategy banany gy to hum log kamyab hon gy warna humy loss bi ho sakta ha is ley humy both ahtiyat karni ho ge
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

                    yes dear forex business aik asa business hai jiss main ap ghar beth kar he apna business runn kar sakty hain aur iss main achi earning kar sakty hain kyon ky yeh aik online business ha aur ahr trader apne ghar beth kar ya apne office main trading karta hai aur aj kal jesy khrab halat main bhi forex market main kam ho raha hai aur ju forex market main acha knowledge aur acha experience rakhta hai wo forex market kam kar ky asani sat achi earning kar raha hai aur is main aj kal ky halat main forex trader ko he sab sy acha faida mil raha hai aur wo safe bhi hai is lea forex market ko hamain apna profession bana kar trade karni chahhye aor ager ap koi job ya business bhi karty hain tab bhi forex main kam karty rehna chahye aor is main zror thora bohut time spend karna chahye ta ky mushkil time main forex ap ky kam aa saky.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

                      G bilkul forex treding ak aysa world femous online beznus hy jisy hm jb chahy jidr chahy beth k join kr skty hen forex treding k liye hmy kisi ak jagaha ya chez ki zrort nhi ghr hon ya kahen b hm es m kam kr skty hen ak forex hi online aysa world femous beznus hy jis m hm without invesmnt k earning hasil kr skty hen forex ne boht sy berozgar logon ko rozgar frahm kiya hy pakistan m boht sy asy log hen jin k pas koi srmaya r invesmnt nhi hy wo ghr bethy pesa kma rhy hen q k forex beznus waqy real online beznus hy es m mehnt krni chaiye daliy base py kam krna chaiye ta k treading m kamyabi hasil kr saky r ghr bethy pesa kma saken .
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

                        Han ji bilkul forex business ghar baith kar bhi kiya Ja sakta hai Kyunki yah Ek online business hai forex business Mein Koi fix office nahin Ja jakar Humko kam karna Pade forex business Mein hamara mobile hi Hamara office hai Ham Jahan Chahe Hain baithkar apne mobile per Apna business open kar sakte hain aur Jahan Marji baithkar trade kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

                          ji haan ham is k oper kam apny ghar main beth kar kar skty hain jisa k Ham aur aap jante Hain ki forex traiding ik online aur international busines hai agar Ham ismein Paisa kamana chahte Hain to Ham apne ghar mein baithkar is k upar kam kar sakte hain aur hamen iske liyelearning hasil karne ke liye kahi jaane ki zarurat nahin hai Ham ghar mein baithkar isko Sikh sakte hain demo account per practice kar sakte hain yah ik aisa business hai jis per Ham part time or full time kam kar sakte hain jab Ham free hote Hain to Ham uske upar kam karke ek acha Paisa Kama sakte hain hamen es k oper soch samjh kar or sbr sey kam karna chahie kiun k sabar ka phal meetha hota hai. yeh ik wahid business hai k is main ham jitna mehant karty hain otna paisa kama skty hain .
                          information for Beginners
                          Complete Forex Knowledge
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

                            Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun k ap log kheriyat se hon ge.
                            Ji han dosto yahan per bht hi.achi bat ki ja.rhi hai jsa ke hum sab janty hein ke ajkl corona virus ki waja se tkreebn pori duniya ka business bnd hai or duniya nein bht gurbt ke halat nazar aa rheen hein or dosto hum sab janty hein ke pak forex hmari bht help ker raha hai or dosto hum ghr bethy sirf mehnat ker ke acha profit hasil ker skty hein Dosto ye farig rehny wala business hai Dosto isi trha hum ghr bethy is platform se bht sa knowledge or experience hasil ker skte hein or mehnat ker ke acha profit earn ker skte hein or ye hmari help ker raha hai Dosto is se hum sirf mehnat ker ke or acha knowledge or experience share ker ke acha profit hasil ker skte hein Dosto ye business hum gher bethy mobile or laptop ke zriye acha profit hasil ker skty hein Dosto is business ke loye hmein ghr se bhir jany ki bi zroorat nhi hoti hai.THANKX
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : gar mai bath kar forex mai kam kiya ja sakta hain

                              assalam o alikum members umed hy ap sb kheriyat sy hon gy forex onlie working ki saholat fraham krta hy is k liye hamain kisi b office ko join krny ki zrorat ni hoto or ham is bussines ko ghr beth kr chla sakty hai or ham is mai apni marzi ka time tabel n set kr sakty hain jb dill kia kam krny beth gye or jab dill kia rst kr li forex bht acha bussinesss hy ye hamin bht sari facilites deta hy jo dosri compies nhi deti jesee k time working offfice jana wgera is forex company mai earning hamari mehnat pr depend krti hy jitni zyada ham mehant kr lain gy utna zyada profit hasil kr lain gy wo ghr bethy hwe apko chahiye k ap apny is bussiness mai serousl ho k kam karain or apna zyda sy zyda profit earn karain kuch log samjhty hain koi ghr bethy kese kama skta hy to un logo k liyeee ye bussines 1 example hy ghr beth kr kam krny ki or achiii earning krny ki forex k rules follow kiye jain to ye world ka best busssines hy or world ka famous tareen businesss b is busssines ko sirf pakistani hi ni balky dunia ka koi b shaks kr skta hy lakin us sy pehly usy forx k bary mai information hona zrori hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X