Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain
    forex main kam karny ky liye well educted hona zarori nahi hain agr ham un educated hain to pher be ham forex main kamyabi hasil kar sakty hain hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey hamy apny emotion or lalch ko qaboo main rakh kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham acha munfa kama sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main jad bazi sy kam kary gy to hamy loss h sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main makret ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota hain ham is main apni amrzi sy 24 ganhto main sy kisis be waqt din main kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy raat main be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik unique business hain ham isy apna life time career be bana sakty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

    dear Forex trading members as-salamu alaykum aapko maloom hona chahie ke Forex trading market mein kam karne ke liye aapki education matric hona zaruri hai aur aapko english language ki understand karne ki ability hona bhi zaroori hai agar aapke pass english language understand karne ki ability nahin hai na hi aap internet facility avail kar sakte ho to aapke liye Forex trading market mein kaam karna difficult ho jata hai trading ke liye aapko three type play analysis ki requirement hoti hai agar aapko analysis understand karne nahin aata to aap ko zeyada pareshani ban sakti hai trading market mein an educated persons ka survive karna difficult hai agar aapke pass ek hard attack education knowledge experience maujud hai aap yah kam kar sakte ho ya ek online software operated business hai jismein risk ko management karne zaruri hai iske alava Forex trading market mein stop loss profit sentimental technical and fundamental analysis understand karna aur market mein support and resistance candlestick chart pattern use karna parta hai
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

      forex trading business me bus wohi log kamyabi hasil anhi kar sakte jo mahnat nahi karte baqi sub log is me kam kar sakte hai or kamyabi b hasil kar sakte hai is me hume learning karna hoti hai jaisa ke upwer bhai ne kaha hai ke is business me agr humare pass achi education nahi hai tu b hum is kam me achi tarah kam kar sakte hai kyu ke is me hume practice karni hoti hai agr tu hum is me achi tarah kam karte rahe gy tu hum is me experience hasil kar sake gy is me koi b join ho sakta hai me aise kahi logon ko janta ho jin ke pass education nahi hai lakin wo is business me kam kar rahe hai or achi earning kar rahe hai agr hamare pass aeducation nahi hai tu koi bat nahi hai hum b is me mahnat kar ke kamyabi g hasil kar sakte hai bus hume is me knowledge hasil karte rahna hai jitana knowledge ho ga utana hi acha earn kiya ja sakte ga.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

        G ha dear ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais mai ye zarori nai hai k ap k pass education ho agar ap ais market mai technical par kaam karty hai to ap ais market mai sirf chart ko dekh k ais market mai trade kar skaty hai ais market mai ap ko bahot sary indicators mil jaty hai jin ko dekh k ap ais market mai kaam kar sakty hai ais market mai ap jitna zayda learning kar lety hai ap ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ap ais market mai se paisa kama skaty hai ais market mai ap ko time lagana ho ga aus k baad ap ko kaam karny ki samjh aa jati hai ais market mai ap patterns ko dekh k kaam kar skaty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

          Forex trading business aik aisa business hai jiss mai kisi qualification ya special education ya degree ki zarurat ya pabandi nahi hai. Forex trading business mai her woh shakhs kaam ker sakta hai jo kuch na kuch sense aur IQ rakhta hai. Kiyu kay forex mai aisi koi bhi cheez nahi hai jiss mai koi degree chaiye jiss ki wajah say forex ko samajhnay mai koi pareshani ho. Jo bhi loog social media pay kaam kertay hain aur unhain mobile ya computer ka use achay tareekay say ata ho cheezoo ko samajh saktay ho tou woh forex trading business bhi ker saktay hain aur iss mai sub say ziada faidamand cheez jo Kamm educated loogo ko forex seekhnay mai ziada help kertay hain woh pak forex forum hai aur pak forex forum ka Roman urdu mai hona hai kiyu kay Pakistan mai loog Kamm education kay bawajud Roman urdu ki madad say sub he aisay kaam ker rahey hain jo pehlay English mai hotay thay. Forex trading business mai education ki bajaey sirf aqal ki zarurat hai jiss say bohat faida uthaya jaa sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

            dear forex main mere point of veiw ky mutabik jin ky pas taleem nahi hai wo es main succcess nahi ho sakty hain ap ki main es bat sya agree nahi hun kyon ky ager ksii forex ko sekhni par jay tu us ko ager read karna he na ay tu forex main kesy kamyab trader ban sakta hai forex main success hony ky lea aur acha knowledge hasil karny ky lea ap ky pas sab sy pehly achi education ka hona zrori hai tub he ap forex ko asani ky sath samjh sakty hain aur ap es main achi earning kar sakty hain bgair education ky forex main kabhi bhi success nahi ho sakty hainn chahy ap es main jesy bhi kam kar lain ap ko forex main success hona bohut mushkil ho jay jiss say ap ko loss he ho ga es lea forex main success hony ky lea pehly ap ko experience aur knowledge hona bohut zrori hai.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

              Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan ji ka bhajan is market mein aapane agar kam karna hai to aapko ismein yah Jaruri nahin hai ki aapke pass education Ho agar aap is market Mein technique cal per kam Karte Hain To aap is market mein sirf chat Ko Dekhkar is market Mein trade kah sakte hain is market mein aapko bahut Sare indiketar mil Jaate Hain Jin Ko Dekhkar aap is market Mein kam kar sakte hain is market mein aap itna Jyada learning kar lete hain aapko is market Mein apna hi jyada fayda ho jata hai is market mein aapko minut Karni hoti hai aapko is market mein se Paisa Kama sakte hain is market mein aapko time Lagane Hoga Uske bad aapko kam ki samajh a jaati hai aur is market mein aap ko dekh kar kam kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

                g bhai jan forex ma koi bi kam kar sakta ha es ma hamy kisi degre ki zarort nai huti fark itna huta ha ka un educating ko kamyabi ka liya os sa zyada time lag jata ha q ka os ki soch or huti ha or markit ko samjna ma bohat time lagta ha ya asa business ha ka es ma ham kisi or ka mqabla nai kar sakta jo es ma mehnat karta ha kamyab bi wohi huta ha byshak os ka pas koi bi degree hu os sa es usiness ko koi fark nai prta es ma jo jitni mehnat kara ga es ko itna acha profit mila ga jo es ma apna full time lgata ha or bohat mehnat karta ha to wo apna life style ko badl lata ha ko ka es tara ka business ma pasa kamna ki koi limat nai ha or daily base ma ap news dakha sakta han jitna kam es business ma hota ha itna koi or ma nai ya aik asa business ha jo pori duniya ka log kar rahy hota ha es liya es tara ka kam ma hamy bohat mehnat karni parti ha or koi galti hamri maf nai huti jab tak hamy os ma losse ka samna na hu jay
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

                  Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy. Koi bhi business uneducated log usmein profit hasil nahin kar sakte .
                  lekin Forex mein educated log bhi profit Hasil kar sakte hain .demo account Hamara bahut hi Jabardast teacher hai Ham is per Kuchh months practice kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain .uneducated log demo account Kesariya practice Karenge To ismein Kuchh hi mahinon mein vah bahut jyada profit hasil kar sakte hain aur yah Ek bahut hi Bada Source h knowledge hasil karne ka Iske zariye hum acchi posting trading aur analysis Karke profit Hasil kar sakte hain. investment karne ke tarike Iske rules ko follow karne ke tarike or money management ka use karna Sikh Lain to bahut jyada achha profit hasil kar sakte hain.THANKX
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

                    Asalam o Alikum dear forex friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay forex ak bahut he acha or lajawab business ha is main kam karny kay leye hammy bahut sari mehnat ki zarorat ha hammy is main jitni ho sakee utni mehnat karni chaheye ta kay is say acha profit lay sakeen or is say hammy bahut sara profit gain karny kay leye asaani hoti ha forex main hammy achi education ki zarorat hoti ha is main hammy achi education kay sath sath hammy is pa acha focus kar kay is main hammy is ki sary trends ko jan kay follow karna chaheye or is main hammy achi mehnat kar kay is say benefits hasil kar sakteen han forex main hammy dil laga kay kam karna chaeye or is ki jitni education jitni ziada ho gi utna he ham is main kamyaabi hasil kar kay is kay expert trader ban sakeen gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

                      Assalamu Alaikum dear friend kya aap Jante Hain ki bahut hi famous Businessman chuka hai Hamen bahut jyada mehnat karne ki jarurat Hoti Hai jismein Log bhi kam kar sakte hain aur kam kar sakte hain Thodi Si mehnat Karte Hain To sakte hain Magar ismein Thodi mehnat karte hain demo account per practice Karte Hain To Jo educated log Nahin Hai vah bhi is business ko Sikh sakte hain aur FIR kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki demo Kaun practice karne se aap bahut jyada experience Shastri kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

                        trading business me bus wohi log kamyabi hasil anhi kar sakte jo mahnat nahi karte baqi sub log is me kam kar sakte hai or kamyabi b hasil kar sakte hai is me hume learning karna hoti hai jaisa ke upwer bhai ne kaha hai ke is business me agr humare pass achi education nahi hai tu b hum is kam me achi tarah kam kar sakte hai kyu ke is me hume practice karni hoti hai agr tu hum is me achi tarah kam karte rahe gy tu hum is me experience hasil kar sake gy is me koi b join ho sakta hai me aise kahi logon ko janta ho jin ke pass education nahi hai lakin wo is business me kam kar rahe hai or achi earning kar rahe hai agr hamare pass aeducation nahi hai tu koi bat nahi hai hum b is me mahnat kar ke kamyabi g hasil kar sakte hai bus hume is me knowledge hasil karte rahna hai jitana knowledge ho ga utana hi acha earn kiya ja sakte ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

                          Assalamu Alaikum dear friend aapane bilkul right baat ki hai ki Forex Mein educated log hi Kamyab hote hain educated log is vajah se Kamyab hote hain Kyunki unke pass Jyada knowledge hota hai Jitna aapke pass Jyada knowledge Hoga utna hi aapke liye best Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil Karen tohara ke Ham kamyabi Hasil kar Saken Jo log mehnat Karte Hain Jo Jyada experience rakhte Hain vah Hamesha Kamyab hote hain aur ek Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham mehnat Karen jitni Jyada Ham mehnat Karenge utna hi Ham jaldi kamyabi Hasil Karenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

                            Ji Hamen Forex Mein Sabko educated Banakar kam karna hoga ok ham har kisi ko educated Banakar kam Karenge To Hamen kamyabi Milegi isiliye Yahan per Hamen Har Kisi Ko educated Banakar kam karna hoga mehnat karna Hogi Apne time par Apna Kam karna hoga vah dil lagakar karna hoga
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : forex main un educated log be kamybai hasil kar sakty hain

                              Ji han Sab Ko Yahin Forex with me kamyabi Hasil karne ki koshish Koi Nahin chahie Agar Ham Yahan per Apne time par kaam Karenge To Hamen bonus Milega aur Hamara bonus improve Hoga so isiliye Yahan per Apna Dil Laga kar kahan Karen mehnat Karen aur apni kamyabi Hasil Karke Kamyab Ho jaen
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X