markeet main ham aik he system say kitni dair tak kaam kar saktay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markeet main ham aik he system say kitni dair tak kaam kar saktay hain?
    dear yahan pak forum main mairaa aap sab say yeh sawal hay k agar haamray pass aik aisa system hay jis main ham markeet say achi earning kar rahay hain aur ab problem aur sawal yeh hay k hamko aisay system k sath kitni dair tak kaam karna chaye jis say hamko achi say achi earning bhi milty rahay aur sath sath markeet ki bhi updates hoty rahain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markeet main ham aik he system say kitni dair tak kaam kar saktay hain?

    forex aik online business hain hum is mai live trading kar sakty hain hm is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai bager blance account bana kar be kam kiar sakty hain hum si ami aik din mai 50 posts or 4 thread bana skat ain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik waseebusiness hain um jis mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai live trading bekar sakty hain hum s mai part itme be kam karr skaty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kair sakty hain hum is mai agr bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga forex aik legal busines hain
    • #3 Collapse

      Re: markeet main ham aik he system say kitni dair tak kaam kar saktay hain?

      Forex trading market mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai kiyu kay traders jab tak achi aur qabil e ammal strategy aur planning ker kay trading kertay hain tou bohat acha business ker laitay hain jiss say unhain bohat ziada kaamyabiaa milti hain. Forex trading business mai yeh baat bohat zaruri hai kay Agar aik strategy successful ho rahi hai tou usay he continue kia jaey kiyu kay iss Tarah continue benefits hotay rehtay hain. Forex trading business mai traders ko aik baat ka zarur khayal rakhna chaiye kay currency pairs aur commodities kay liye alag alag planning aur strategies banani chaiye kiyu kay iss Tarah koi bhi worng doing nahi hoti aur alag alag planning ki wajah hamesha currencies aur commodities kay spreads aur prices ka difference hai.
      • #4 Collapse

        Re: markeet main ham aik he system say kitni dair tak kaam kar saktay hain?

        hamy bohat sch samaj kar is main mehant sy kam krna chahey hamy apny emotion or lalach ko qabooo main is main meehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kr sakty hain ham is main apni mawri sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is manin apni marzi sy full time be kama kr sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaorort nahi hoti ham aony ome main beth kar is main kam kar ky achi aprofit hasi kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss pa hi hoty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik real businss hain
        • #5 Collapse

          Re: markeet main ham aik he system say kitni dair tak kaam kar saktay hain?

          Market ka har trend koch time key bad weak ho sakta hay agar market trend weak ho to ye strong be ho sakta hay, ham kesi be strategy ya trading method ko use karny par depend nahi karna chaye, agar 1 strategy (technical ho ya fundamental) ye kamyabi ja rahi ho to hamy time any par es me changing karni chaye, agar traders kesi 1 hi strategy ya trading system ko use karny par depend karty ho to ye bilkul be zarori nahi key ye hamesha kamyab ho saky gi, hamesha market trend ko ehmeyat deni chaye aur es key ley apni strategies aur fundamental analyzing me be changing karni chaye.
          • #6 Collapse

            Re: markeet main ham aik he system say kitni dair tak kaam kar saktay hain?

            Dear ye to ap pe depend karta hai k ap ais market mai agar aik system par kaam kar rahy hai to ap ais mai kitni dair aus par kaam kart hai ap agar ais market mai aik system par trade start karty hai aor kuch time k baad ap ko aus mai loss ho raha ho to aus mai thori bahot changing kar lia kary kun k her system ko kuch time k baad thora bahot update hony ki zarort hoti hai aus se ap aisi ghaltian khatam kar skaty hai jin se ap ko ais mai nuqsan ho sakta hai ais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai ye dekhna hai k ap ais mai apny system ko better banany k liay jo kuch kar sakty hai wo karty rahy aus se ap ko kafi zayda faida ho jata hai aor ap aus se profit bana lety hain.
            • #7 Collapse

              Re: markeet main ham aik he system say kitni dair tak kaam kar saktay hain?

              trading system bana kar jis se hum trading karte hain wo os wakt tak hamainy profit deta rehta ha jub tak wo market ki condition or situation ke hisab se apply hota ha or supply demand ki tarz par right way me Work karta rehta ha koi aik trading system jis par ap kuch month ya kuch years se profit earn kar rehay hain wo next month ya years bhi ap ko profit deta rehay ga is ki koi guarantee nehi ha kyuke forex aik risk business ha or forex me movement mostly supply and demand ki base par hoti hain big market makers or banks jis ki waja se market move karti hain un ka attitude or trading karne ka style hi forex par zeyda asar andaz hota ha agr wo different way me forex me invest karna start kar detay hain tu ap ka trading system fail ho sakta ha

              example
              agr previous 10 se 20 years old bat ki jaye tu os me price action strategy me pin bar strategy boht zeyda effective thi but jaisy jaisy forex me liquidity zeyda hui or volume zeyda trade hone laga tu traders ke janib se new strategy ko base par trading karna start ho gai jis se koi bhi staregy mutasir ho sakti ha har traders ki apni different strategy hoti ha par par market supply and demand ki base par move karti ha or ap ka trading system jub tak is base par rehay ga work karta rehay ga jaisy hi ap ka trading system is ke against ho gaya ap ka trading system fail ho jaye ga ap ko time ke sath sath market ki situation ke hisab se Apne trading system me update karte rehna chahie
              • #8 Collapse

                Re: markeet main ham aik he system say kitni dair tak kaam kar saktay hain?

                dear ager ap forex market main manual kam kar rahy hain tu ap ky ju bhi method hai wo pori life ky lea he kam kar sakta hai mager market main sath sath ap ko us ko update karna parta hai aur usi method main changing kar ky uso ko mazeed agy tak le jana hota hai mager aik method ko bar bar change nahi kia ja sakta hai kyon ky forex market main hamesha aik rules say movement hoti hai forex main market main sab sy pehly ap ko news ko samjhna chaheay kyon ky market ziada tar fundamental base pay chalti hai aur uss ky bad ap ko sentiment ko samjhna chaheay aur uss ky bad ap ko technical analysis ko samjhna chaheay ager ap en chezo ko samajh jain gay tu ap ka method kabhi bhi fail nahi ho ga aur wo life time ky lea chaly ga.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: markeet main ham aik he system say kitni dair tak kaam kar saktay hain?

                  Forex trading market mein hamen apni strategies change karna chahie 1 strategy ke sath aapko zyada der kamyabi nahin milati hai trading market mein multiple options use karna hote hain jaisa ki aapko maloom hai kabhi market mein fundamental analysis successful hota hai aur kabhi market mein technical analysis a corporate account qiya jata hai trading market mein agar prediction ke sath kam kiya jaaye aur positive attitude rakha jaaye to Forex trading market mein kamyabi milati hai Forex trading market mein psychologically hamen apne mind ko prepare karna hota hai maloom hona chahie ki hamara stoploss bhi hit ho sakta hai ismein pareshani ki baat nahin aisa mumkin nahin ki har dafa aapka pick profit ho aur aapka stoploss hate nai ho lekin hamen stop loss aur take profit ke liye complete formula banakar kam karna hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X