Agar reply posts 500 characters say ziada hoto kia hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar reply posts 500 characters say ziada hoto kia hoga?
    Pak forex forum pay forex encyclopedia kay bahtreen jawabaat kay contest mai Kamm say Kamm characters ka rule 500 characters hai. Agar 500 characters say ziada ki reply posts ki jain tou kia faraq parta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar reply posts 500 characters say ziada hoto kia hoga?

    Forex forum me contest section ka ye rule hay key post kam se kam 500 characters ki honi chaye agar hamari post 500 characters se zeyada ki be ho jati hay to es se koch be nahi hota 500 characters se zeyada ki post ki hi quality achi samji jati hay, jab tak contest section me post me ham apni bat pori nahi kar ley aur tafseel se other members ko hamari bat samaj me nahi ajati es time tak posts zeyada characters ki karni chaye agar ye characters 500 se be zeyada ho jaye to mind me ye bat nahi honi chaye key esi post ko delete kar dia jaye ga, posts large hi achi quality ki samji be jati hay aur bonus be zeyada esi ka milta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Agar reply posts 500 characters say ziada hoto kia hoga?

      Ji bilkul Agar Hamari post 500 word Se zyada Ki Ho Jaaye to yah Ek acchi baat hai Kyunki hamare pass knowledge Achcha hai aur Hamen ISI vajah se jo member ka Sawal Hai Uska jawab elaborate Karke diya hai aur vah usko Aasan ke sath samajh mein a Jaega aur sirf Vahi member hi nahin Jo next member Hain Jo use Sawal ko jawab Denge to Jab vah aapke jawab Ko padhenge To fir unko bhi achcha knowledge Hasil ho jaega Kyunki aapki post Mein quality Thi Aur aapane Hara thing usmein aasani ke sath Samjhane ki koshish ki hai aur ISI vajah se aapki Jo post Hai vah lengthy ho gai hai aur ISI tarike se aapko thanks Bhi Jyada Milenge aur thanks ka bhi bonus bahut hi Achcha Milta Hai Jis Tarah quality ka Milta Hai Aur ISI tarike se aapko bonus bhi bahut hi Achcha milega Kam Nahin Hona chahie 500 words se Agar zyaaada ho jaaye to yah Ek bahut hi acchi baat hoti hai .


      Agar aapki post ki jo length Hai vah Jyada Hogi to Zaaaher hai ki aapane usmein quality Di Hogi aur ISI vajah se aap quality ko dekh kar aap ko bonus bhi bahut hi Achcha mil sakta hai isliye Hamesha Sahi apni Kwality share karne ki koshish karo Taki aap Hamesha Se Hi ismein bahut hi accha profit Hustle karte raho aur aapko pata hai ki Hamesha Achcha profit acche kam se hi hota hai aur vah kam Hoga aapki acchi mehnat ...
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: Agar reply posts 500 characters say ziada hoto kia hoga?

        500 charaters sy zada wali posts ka koi nuqsan nhi hot bakly hamy bonus aca mil jata hain forex aik online business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai amoint be invest kar skaty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account baana kar be kam kari skaty hain hum is ai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga forex aik best bsiness hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik best business hain hum is mai agar tuka sytem sy kam kary gy to hamy kuch be hasal naho ga forex aik world wde busness hain s maai usa or cian or neew yok jasu bary bayr umalik sahmil hain forex aik w0rld wide karobar hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar reply posts 500 characters say ziada hoto kia hoga?

          forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala business hain hamy is mai learning gain kar ky posting karne ho ge pher he hum bonus kama saky gy forex aik best business han hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tiem tbale bana kar kam kar sakty hain forex ak amm business ke nisbat aca business hain is mai dnya ky byar byar mumalik sahmil hain yai busness pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tka system sy kam kary gy to hamy loss hi jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tukka sytem sy kam kary gy to hamara account band ho jy ga forex aik best busienss hain si mai duny aky byar byar mumlaik sahmil hain forex aik legal karobar hain
          • #6 Collapse

            Re: Agar reply posts 500 characters say ziada hoto kia hoga?

            Dear ap ne agar ais forum k contest k rules ko read kia ho to ap ko ye pata ho ga k ais mai ap agar koi post karty hai to aus mai minimum character 500 hony chaye agar aus se zayda ho to bahot hi best hai ye ais se kam ho gay to ap ki post ais contest mai count hi nai ho gi ap ko ais forum par kaam karna hai to ap ko ais mai ais contest k rules k hisab se kaam karna ho ga tab hi ap ki posts ais forum par count ho gi aor ap ko ais mai acha bonus mily ga ais forum par ap ne winners ki lists dekhi ho gi ais forum k contest mai jo banda mehnat karta hai aus ko contest mai zayda bonus dia jata hai ap ais forum par mehnat kary ta k ap ko ais mai acha bonus mil jaye.
            • #7 Collapse

              Re: Agar reply posts 500 characters say ziada hoto kia hoga?

              According to Pakistan Forex forum rules aapki post maximum 500 characters must hone chahie agar aapki post less than 500 aur tu low quality post hoti hai aur contest mein count nahin ki jaati hai agar aapki post more than 500 character hogi to aapki post ko above average qualitative post count kiya jaega aur aapki post tab jakar contest mukabala ke liye kaun thi ja sakti hai aapko is pareshani ka samna nahin karna chahie ki hamari post agar zyada words ki hogi to Koi masla nahin iska aapko zyada bonus milega lekin agar aap kam alfaaz ki post karte ho to iska aapko nuksan hoga kisi bhi organisation your business mein aapko rules ko follow karna bahut important hai without following rules successful hona job continue karna mumkin nahin
              • #8 Collapse

                Re: Agar reply posts 500 characters say ziada hoto kia hoga?

                lenthy or qualtiy walo posts likny ka hamy bonus be zada milta hain forex aik wasee karobar hain hamy learning gan kar ky kamn karna ho ga per he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is maai limit ky mutbik kam kaar skaty hain hamy learning gain kar ky aik tim tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik international r kabe be band na hony wala bsiness hain hum is ma paairs mai or currency mai kam kar sakaty hain yai kabe be band na hon wala business hain is mai usa or china or new yok jasy byar byar mumalik invovle hain forex business paksitan mai bohat taze sy famous ho raha hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Agar reply posts 500 characters say ziada hoto kia hoga?

                  forex aik best bsuienss hain hum is mai live posting kar skaty hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gty forex aik amm business ke nisbat aca busness hain hum is mai agar bager learning ky kam kary y to hamy loss ho ga frex aik interantional or kabe be band na hony wala busness hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or currency mai trading kar sakty hain hum is mai out off balancea cciunt bana kar be kam kar skaty hain forex aik wasee busenss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik wasee businss hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gy to hamara account band ho jy ga forex aik legal busines hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X