Jaiza: Exit levels ko determine karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Exit levels ko determine karna
    Exit levels

    Forex market me trade management ka be important role hota hay best entry level ko determine karna hi trade management nahi hoti jab tak exit levels ko be determine na kia jaye ham kabi be complete trades ko manage nahi kar sakty hey, market me exit levels ko ham different techniques se determine kar sakty hey,

    Technical anaysis se be ham exit levels ko determine kar sakty hey aur kesi be big/important news se market reversal movement se esy levels ki wazahat ho jati hay jo key exit levels hamary ley asani se determine kar sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Exit levels ko determine karna

    forex mai hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hamy learning gain kar ky forex mai kam karn ho ga pher he hum agay bar skay gy forex ik world wide business hain hum is mai gar bager learningg ky kam kary gy to hamy loss hoi ga forex pakistn mai legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai market ke movement ko samj kar kam kary g to he hum agy bar skay g y forex aik bohta bra business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex mai hum pairs mai r currrency mai kam kar sakaty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kair saity hain hum is mai agargreedy ban ky kam k ary gy to hamara toltaly account baned ho jy ga forex aik inteernational business hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Exit levels ko determine karna

      Dear ap ais market mai jab trade lagaty hai to aus time hi ap ko ye pata hota hai k ap ne ais trade par apna take profit kitna set karna hai aor ais trade mai ap ki trade ka stop loss kitna ho ga aus k baad ap ais market mai agar analysis karty hai to aus time hi apko ais mai level mil jaty hai k ap ne ais market mai kaha se enter hona hai aor ais mai ap ne trade se kaha se nikalna hai ap ais market mai agar trade lagaty hai to ap ko ais market mai trade karny k liay ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagana parta hai aus k baad hi ap ko ais mai ye sari baty samjh mai aati hai.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Exit levels ko determine karna

        forex mai hamy learning gain kar ky market ke movement ko samaj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai aapne maarze sy tiem table bana kar kam kar skaty hain forex aik internatonal or kabe be bnd na hhony wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik unique business hain hum is mai pairs mai or currncy mai kaam kar sakty hain forex aik amm busienss ke nsbat acha business hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain hum is ma out off balance account bana kar be kam kari sakty hain forex aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Exit levels ko determine karna

          Trading kertay huay iss baat ko samajhna bohat zaruri hota hai kay traders apni kisi bhi trade ki entry aur exit point ko samajh kay aur mind mai rakh kay he positions open kia karain. Forex trading kertay huay aik he cheez kay mukhtalif technical word use ho rahey hotay hain jiss nay new traders ko kaafi confusion hoti hai. Jaisay kay entry point ka Matlab trade open kerna hota hai aur exit points ka Matlab trades ko close kerna hota hai. Forex trading kertay huay jo traders anay analysis aur trends ko daikh kay trading ker rahey hotay hain unhain apnay entry aur exit ka pata hota hai. Dusray jo traders stop loss aur take profit ko use kertay hain woh bhi apnay exit point ko samajh kay he stop loss aur take profit ko set kertay hain. Aik average trader jiss ka account balance bhi average hota hai usay koshish kerni chaiye kay apna exit point hamehsa resistance aur support say kuch pips pehlay he set kia karain Agar sell ya buy mai positions opened hai tou resistance aur support kay reversal say pehlay exit point successful rehta hai
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Exit levels ko determine karna

            Assalamualaikum members how are you I hope you are enjoying your weekend real Forex trading members jaisa ki aapko maloom hai market mein technical analysis market mein entry and exit point dtermine karne ke liye hote hain trading members aapko Forex trading market karnal understand karne ke liye mehnat karni chahie jiske liye aapke pass demo account hai jo bahut achcha hai ismein practice Karen aap jaldi expert ban sakte ho market mein aapke pass aapke pass trading market ki complete picture honi chahie aapko maloom hona chahie to Forex trading market ka strong trend kya hai agar agar Forex trading market ka trend bullish hai to aapko buying opportunity wale trade karni chahie agar bearish hai to selling opportunity avail karne
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Exit levels ko determine karna

              forex aik best then best karobar hain forex mai hum posting , trading , investment kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table banna kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kr skty hain hum is mai full tme be trading kar sakty hain hum is mai out off balance acount bana kar bekm kra skty hain hum is mai agar tuka systems y kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide buisness hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internitonl business hain hum is mai pairs mai or currnecy mai kam kar sakty hain forex pkaistn mai bohat taze sy famousu ho raha hain forex jasa ko or bsness nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Exit levels ko determine karna

                forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kara sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kar be kam kar skaty hain hum is maai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana sakty hain forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala busess hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik best buisness hain hum is mai apne marze sy time table bana karkam kar sakty hain is maa dunay ky bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik world wide business hain hum is maai agra tuka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain forex aik best buisness hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Exit levels ko determine karna

                  forex aik big karobar hain is ko samajna aik din ka kkam nai hain hamy learning gain kar ky market ke movement ko samj kar money management kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana karkam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala business hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese b wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny bos kud ap he hoty hain forex aik legal business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X