Forex may talented log kabhi be nakaam nahee hothay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex may talented log kabhi be nakaam nahee hothay.

    ge han dear app ke bat theek hai forex main jo log talented hain or achay say kam karna janty hain or acha experience ha wo kabi bhe forex main nakam nai hoty kynkay wo forex main achy say or soch samajh kay kam karty hain or pher acha bonus hasil kar sakty hain lahza hamain chahya kay huma acha kam kain or acha kama sakain or pher forex main achay trader ke haseayt hasil kar sakain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex may talented log kabhi be nakaam nahee hothay.

      Forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo apni skills ko acchi tarah se improve karte rahte hain aur acchi tarah se learning karte rahte hain aur acchi tarah se practis bhi karte rahte hain isliye aapko bhi apne skills ko acchi tarah se improve karte rahana chahie
      • #18 Collapse

        Re: Forex may talented log kabhi be nakaam nahee hothay.

        bilkul aapane theek kaha hai ki talented log kabhi bhi ismein fail Nahin hote hain to iske liye aapko kam karna hai aapko market Mein profit Hasil karna hai jitni aap mehnat karenge aapko uska Achcha Kaun hoga aur iske liye aapko mehnat karni hai profit karna hai aur jitna bhi achcha ho sakta hai market Mein kaam karna hai Achcha kam karne ke liye aapko market Mein knowledge or experience Hona chahie aur fir aapke pass talent automatically a jaega
        • #19 Collapse

          Re: Forex may talented log kabhi be nakaam nahee hothay.

          Forex mein us k hisab se hi lam krna hota ha tabhi hum kamyab hoty hain Forex mein Kamyab hota ha wo kabhi bhi nakam nahin hota es liya new members ko chaye k seniors se experience hassil kren or un ko follow kren tabhi es se knowledge or experience hassil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex may talented log kabhi be nakaam nahee hothay.

            G bilkul ap nae thk kha k forex mae telented log kabhe bhe nakam nae hote wo hemesha her chalnge ka samna krne k lye khary rhte hn to apko is forum mae hemesha himit se kam krna hoga
            Apko pher he acha kamiyabe mily ge to ao mhnt kre r apna telent se logo ko ache information share kren
            • #21 Collapse

              Re: Forex may talented log kabhi be nakaam nahee hothay.

              forex main knowledge wale log khabi be nakam nai ho sakte hein is main wohi log nakam hote hein jo is main bhagir menat k kam krte hein is main hume hardwork krte rehna lazmi ha jitna zada hum is main hardwork krein gey utni hi jaldi kameyab be ho sakte hein
              • #22 Collapse

                Re: Forex may talented log kabhi be nakaam nahee hothay.

                Is Pakistan forex business map jo bhi talented log hote hain vah Hamesha Yahan per kamyabi Hasil Karte Hain Jo apni talent ko use Nahin Karte almost ko Hamesha nakam rahte hain Forex bahut Achcha business hai vah jo Yahan Per Dil lagakar kam karta hai apne mind ko school rakhkar achha kamyabi ke liye acchi koshish karte hain almost kamyabi yahan se aasani se mil Jati Hai Achcha time invest Karen acchi kamyabi ke liye Apne talent ko use Karke Achcha experience a posting karen to hi kamyabi aapke liye possible Hogi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex may talented log kabhi be nakaam nahee hothay.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                  Friends agar kise be insaan may talent mojoodh ho tho wo forex say buhut achq faida hasil kqr saktha kionka is may sab say aham baath ye hay k agar aap ko sab say pehlay is business ko seekna hay our is k rules ko samajna hay per jab aap is may kaam karangwy tho aap ko zaroor faida hasil hoga.
                  ye baat to bilkul theek hai ke jinke pass forex trading ka accha talent or accha knowledge ho woh log kabhi bhi nakaam nehi hote or accha knowledge hasil karne keley acchi mehnat or lagan ki zarorat hoti hai jisse hum forex trading ka accha knowledge or experience bhi hasil kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X