strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain
    agar Ham chahte Hain Ki trading mein hamari strategy strong aur hamen apni trading se good results mil sake to hamen chahie ki Ham apni strate jisko jitna possible ho sake demo account per test karna chahie Ham jitna apni strategy ko demo account per test karenge hamen utna jyada benefits milenge aur hamara experience approved hoga hamen chahie ki Ham jarur apni strategy ko demo account per test Kiya Karen demo account per testing ki vajah se hamen good results mil sakte hain aur hamari trading kafi vyast ho sakti hai otherwise agar Ham prektis nahin karenge to hamari trading good nahin ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

    Jab aap log Kisi bhi trading strategy ko Apne real account trading karte hue replies karna Chahe to isase pahle aap Logon ki koshish honi chahie ke aap log Kisi bhi new trading strategy ko Apne demo account per Jarur test Karen Jab aap Logon ki strategy demo account per workout karne lage to Uske bad usko real account per Lekar aaen Taki aap logon ko apni trading strategy ke bare mein acche se Maloom ho aur aapko Pata ok aapki trading strategy workout Karegi aur aap logon ko ek Achcha profit Hasil karne Mein madadgar sabit Hogi.
    Last edited by ; 05-04-2020, 12:02 PM.
    • #3 Collapse

      Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
      agar Ham chahte Hain Ki trading mein hamari strategy strong aur hamen apni trading se good results mil sake to hamen chahie ki Ham apni strate jisko jitna possible ho sake demo account per test karna chahie Ham jitna apni strategy ko demo account per test karenge hamen utna jyada benefits milenge aur hamara experience approved hoga hamen chahie ki Ham jarur apni strategy ko demo account per test Kiya Karen demo account per testing ki vajah se hamen good results mil sakte hain aur hamari trading kafi vyast ho sakti hai otherwise agar Ham prektis nahin karenge to hamari trading good nahin ho sakti hai
      ji bilkul Ham jitni jyada mehnat karenge to hamen utna hi achcha natija milega aur hamari mehnat yahi hoti hai ki Ham baar baar apni state ji aur apne tarika karko test Karen Ham jis bhi tarike se kam kar rahe hain aur agar Ham bar bar practice karte Hain to hamara kam bahut achcha ho jata hai aur achcha kam hone ki vajah se Hi hamen achcha natija milta hai agar Ham serious hokar achcha Kam nahin karenge to hamen kabhi achcha natija nahin milega aur na hi Ham munafa kamaya sakenge isliye hamen hamesha hi achcha kam karne ki koshish karni chahie tab hi achcha munafa mil sakta hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

        Sahi kaha strategy ko demo pr hi test krty rehna chahiye kionkeh phr aap aik successful strategy pe real trading kr sakty hein profit hasil krna asan nhi hota lekin demo pe ki gai practice boht kaam ati hai.
        • #5 Collapse

          Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

          g belkul app ke bat sahe hai iss mai ham jitna zyada apnai strategy ko test karaingay back test karkai uss ko apply karaingay utna he ham iss mai acha profit kama sakaingay.
          • #6 Collapse

            Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

            agar hum es main new hain to humain es main demo account main humain es main trading karne ho ge to he hum es main kam karny kay qabl hoty hain our hum es main kam ko karny kay ley humaine s main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain agr hum es main kam ko copy kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht sa loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

              tretgy ko use kar k h hum achi trade kar k hi hum run karien gay uar storng pair lay k hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain is k bary main bi practice karni ho gi aur hamain demo main practice l lazmi karni ho gi tab hi hum trade kar k hi hum sucess hon gay aur ham real man bi trade karny kabil hon gay uar hamain market main ib earn kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

                bilkul Ham apni strategy Ko Jitna demo account ka test karenge Hamen utna confidence hoga apni strategy per aur ham usko itna acche se follow kar sakte hain Agar Ham practice acchi kar lenge to fir Hamen emotional discipline ko follow karne mein bhi koi problem Nahin hogi Kyunki Hamen pata hoga ki Humne Jo strategy banai Hai usme itni power hai ki vah Hamen profit de sakti hai isliye Ham usko aasani follow karenge aur mehnat se kam karenge
                • #9 Collapse

                  Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

                  aap apni strategy ko demo account per bahut acchi tarah se strong kar sakte ho aap demo account per daily basis per practis karke apna knowledge or experience bhi bahut acchi tarah se increase kar sakte ho
                  • #10 Collapse

                    Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

                    G han dear ap theek kehty hen forex men tab tak koi bhi strategy real trading account men ni use karni chaye jab tak demo account men achi tara sy practice na ho jaye kyn kay koi bhi strategy ho wo 100% theek to nai hoti es lye tasali karna bhot lazim hota hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                      agar Ham chahte Hain Ki trading mein hamari strategy strong aur hamen apni trading se good results mil sake to hamen chahie ki Ham apni strate jisko jitna possible ho sake demo account per test karna chahie Ham jitna apni strategy ko demo account per test karenge hamen utna jyada benefits milenge aur hamara experience approved hoga hamen chahie ki Ham jarur apni strategy ko demo account per test Kiya Karen demo account per testing ki vajah se hamen good results mil sakte hain aur hamari trading kafi vyast ho sakti hai otherwise agar Ham prektis nahin karenge to hamari trading good nahin ho sakti hai
                      Ji bilkul Hamen Apne Saturday ko aur Jyada Se Jyada Damoh Kaun Kare Kya Karna chahie Jitna Jyada hamdam account per apni satranji ko use Karenge Hamen use Saturday ko real account per use karne mein Itni aasani Hogi aur kamyabi Hasil hone ke chances in ke liye so Jaenge isliye Jyada Se Jyada apni chij ko demo count per use karte raho
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

                        Forex trading mein Ham koi bhi stragity and indicator real account per use karne se pahle Hamen chahie ki Ham damo account per use practice Karen aur kam se kam Hamen 1 month use pratice Karen indicator ko use karna chahie use per practice karna chahie Agar hamara trading result use stragity aur indicator Ka betair Ho tabi Ham real account mein use Karen to Hamen fayda hoga Hamen chahie ki ham pahle apni trading mayea ko bitar banane ke liye demo account per practice Karen jyada Se jyada time den tabhi Ham achcha earning kar sakenge aur apne loss se bache sakenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

                          dear is main agr hum strategy ka use krna chahte hein tu hume kam se kam is main lalach se door rehna chaiye agr hum lalach se door rhein gey tu hume her strategy ka use krna hota ha is main hume tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krte rehna lazmi h
                          • #14 Collapse

                            Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                            agar Ham chahte Hain Ki trading mein hamari strategy strong aur hamen apni trading se good results mil sake to hamen chahie ki Ham apni strate jisko jitna possible ho sake demo account per test karna chahie Ham jitna apni strategy ko demo account per test karenge hamen utna jyada benefits milenge aur hamara experience approved hoga hamen chahie ki Ham jarur apni strategy ko demo account per test Kiya Karen demo account per testing ki vajah se hamen good results mil sakte hain aur hamari trading kafi vyast ho sakti hai otherwise agar Ham prektis nahin karenge to hamari trading good nahin ho sakti hai
                            Doston aap demo kaun se Kafi accha munafa Kama sakte hain isliye aapko demo account se shuruaat Karni chahie agar aap kaun se shuruaat Karenge to aap isase kafi Achcha munafa Kama kar aap ek kam Mein aapka jaban Sakenge Surya aapko demo account ke bare mein honi chahie
                            Click On Name And Visit My Journal
                            Naseer953 Trading Journal
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: strategy ko jitna demo per test kiya jaaye utna hi strong hoti hain

                              Je Han friends hum ko forex trading k barey main demo par preactice Karni chahiay or apney satragley ko demo par ziyada say ziyada parectice Kar k us main experience or knowledge hasil karna chahiay jitni hamari satragley or analysing better hogi hum ko treading main experience or knowledge bhe ziyada ay ga jis say hum treading main loss say bach Sakain gey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X