forex mai trade kaisay karai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai trade kaisay karai
    dear friends assalamualikum


    forex aik behtareen buissniss hai aur iss mai ham buhut acha profit kama saktay jab ham iss ko sahe say seek laitay hai aur demo account pe paractice karkai experience gain kar laitay hain to uss ke bad profitable trading keleye zarori hai ke ham apnai emotions ko control kaarai hamai chaye pir ke iss mai sahe tariqay say trade karai lalach belkul be na karai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai trade kaisay karai

    Jab hamary trading account main balance hota hai tou ham same balance per kisi bhi pair main market ka chart open ker ky sell ya buy main order open kerty hain tou hamain profit ya loss hota hai ky jis pair main hamain Trading ka acha experience hota hai us main trade open kerny per hamain acha profit bhi hasil ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: forex mai trade kaisay karai

      Yes forex ma trading k lae pehle to forum sy acha bonus hasil karna parta hai, kio member regular reh k he acha bonus hasil kar sakta hai, posting k sath sath hamy chahe k demo ma b trading tool ki information hasil karty jayn, demo sari knowledge practically farham karta hai to us ma learning ka acha or zayada chance hota hai,
      • #4 Collapse

        Re: forex mai trade kaisay karai

        foruum main kam kar k hi hum achi trade karni h gi aur achi trade karny k liye learning karni ho gi ta k earn karny main bia sani ho saky gi aur hamain is k bary main practce karni ho gi ta k earn karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain analyse karni ho gi tab hi hum trade karn k hi hum sucess hon gay aur hamain expeirence ho ga tab hi hum sucss hon gay
        • #5 Collapse

          Re: forex mai trade kaisay karai

          forex aik wasee bsiness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bgaer learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex jasa koi ir bsuiness nahi hain forex aik interanitonal or kbe be band na hony wala busineess hain forex aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai trade kaisay karai

            G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue hume trade lagate hue kai dafa sochna or smjhna chaye or sabsy pehly analysis karna chaye is main trades lagaen taa k apko is main faida he faida ho or aap is main easily successful ho saken or kamyabi hasil kar saken.
            • #7 Collapse

              Re: forex mai trade kaisay karai

              Forex mein har EK trader ka apna style hota hai apne style mein Hi trading karta hai aap apne style mein trading kar sakte ho iske liye aapko chahie kya daily basis per demo account per acchi tarah se practis karte raho
              • #8 Collapse

                Re: forex mai trade kaisay karai

                hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main day main kam akr sakty hain or ham night main be kam kar sakty ain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai trade kaisay karai

                  Aapki baat sahee ha k forex ek profitable business ha aur hamain chaheye k ham es business se bharpur faida uthain. forex me entery se pehle zaruri ha k es business k baray me knowledge hasil kia jai. uskay baad demo per practice kar k es business ka experience gain kia jai. es tarah se es business me kamyabi bahut aasan ho jati ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai trade kaisay karai

                    aapane bilkul theek kaha Hai kaisa se pahle To Hamen experience Hasil karna hai iske liye Hamen demo account mein kam karna hai Jab Ham demo account mein kam karte hain to hamare pass experience itna Achcha ho jata hai ki Ham real account mein loss Nahin karte Tum ke demo account mein bilkul vaisa hi kam Karta Hai jaisa real account karta hai to hamare pass bahut achchi opportunity Ho jaati Hai ki Ham experience Karen ke market Mein kaisa kaam Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai trade kaisay karai

                      ge han dear forex aik online business hai is main hum online kam karty hain is man bohat sary log pore duni say log kam karty hain agar hum chhaty hain kay hum forex main achiii trde karain to hamain forex trading kay roles ko achay sa fallow karna ho ga or sath main acha knowledge hasil karna ho ga agr hum is main acha experience ho ga to pher he hum is main achay sa kam kar sakain gay or acha say trade kar skain gay
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai trade kaisay karai

                        Assalamu Alaikum friends ji han bilkul theek kah Rahe Hain Ham demo account per Apna experience kar sakte hain madam account mein kam Karke Achcha Khasa fayda Hasil karna chahie Forex for business Nahin log Kamyab Hote Hain Jo Forex trade mein mehnat aur Tawajjo ke sath kam Karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai trade kaisay karai

                          Aapka bahut hi achcha sawal hai forex main trade kaise ki jati hai Fox metrade senior sa help lekar ki jaati hai unse signal liye jaate Hain agar aap kamyab hona hai to unse aap signal lete rahe hain aap senior ke sath touch Karen kyunki unhone yahan per time gujara hota hai unhen sab pata hota hai ki is market mein kab aur kaun si trade lagani hai agar aapane kamyab hona hai to aapko mehnat karni padegi kyunki yah bahut accha business Pakistan mein bahut hi famous hai ab to yah foreign countries main bhi famous ho chuka hai
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai trade kaisay karai

                            Trading karne ke liye aap poochh rahe hain to aapko chahie ke pahle basic clear Kar Lijiye abhi aukat reading karne ka hi nahin Pata basic to clear honi chahie basic practice Karen apni basic player Karen Uske bad experience Banaya Jaaye trading ke bare mein Apna knowledge increase Karen Kisi senior se learning le
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai trade kaisay karai

                              Agar Hamen trading karna Nahin Aata To Hamen sabse pahle apni practice ko time Dena Hoga uski reason yah hai ki Jab Ham practice ko time Denge to hamare liye market ko samajhna apni trade ko profitable banana bahut Aasan ho jaega isliye Hamen sabse pahle apni practice ko time dekar apni e-Learning aur apne experience ko strong banane ki koshish Karni chahie Kyunki Forex trading ke andar acchi kamyabi acche experience aur acche knowledge per depend Karti Hai Jab Ham Apna knowledge or experience increased karne mein Kamyab Ho Jaenge to hamare Liye profitable trading karna Mushkil Nahin rahega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X