Forex education say hi forex kamyabi mukin .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex education say hi forex kamyabi mukin .
    Forex trading mein agar Ham kamyabi chahte Hain to Hamen pahle Forex trading ke bare mein knowledge asel karna bahut jaruri hai kyunki bagair knowledge experience ke Forex trading mein Ham investment karenge to Hamen loss hoga Forex trading 1 risky business Hai to Hamen pahle Forex trading ke bare mein main education asar Karen demo acount per practice Karen Forex trading ko sikhane ke liye hamare liye demo acount ek achcha opportunity hai ki Ham is per practice karke Forex trading ke bare mein knowledge aasal kar sakte hain Forex trading mein Ham jitni mehnat karenge ham utna hi achcha fayda asal kar sakte hain Forex trading se.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

    Ji dear friend, forex trading ki learning and education bahut zaroori hay, Forex trading aik online business hony ki waja say kafi wasee hay, isliye isko pehly proper seekhna bahut zaroori hay, ta keh profit earning say pehly hum.is qabil ho jayain keh trading main aik expert trader ban jayain, phir profit bhi hoga or success bhi hogi.
    Last edited by ; 05-04-2020, 02:04 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

      hamy forex ki pori education ko hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni liofe sy gurbat ko kathem kar sakty hain agr ham job less hain to ham forex ko apna life time professional be bana sakty hain yai kabe band na hony wala aik unique business hain yai online ki dunya main aik king business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

        yes apki baat theek hai agar hamein kamyab hona hai to hamein kabhi bhi forex ko samjhay bina koi step nahi lena chahye q k forex ko samjhay bina is pe kamyabi nahi milti.agar forex pe kamyab hona hai to pehlay isay achi tarah samjh lena chahye iski education ko osay baad trade ki jaye
        • #5 Collapse

          Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

          Yes forex ki education hasil karny k lae 2 sources important hai, ik to ham senior ki posting sy bhot information or education hasil kar sakty hai, secondly ham demo ma acha work kar k b bhot information hasil kar sakty hai, demo ki knowledge practical hoti hai or eski quality b bhot achi hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

            Agr huma forex mein kamyabi hasil karni hai to hamen forex ko soch smj kar es mein kam krna chaye Ham Forex se education hasal kar sakte hain aur apni gurbat ko khatm kar sakte hain hamen is mein jyada se jyada mehnat karni chahie tabhi hamen kamyabi hasil hogi
            • #7 Collapse

              Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

              Forex mein bahut se log Aise Hain Jo educated hai aur bahut se log Aise Hain Jo Aane Ki Aadat hai lekin experience rakhte Hain an uneducated log experience achha rakhte Hain educated BH experience Lagte Hain per Forex trading ke liye bus aapko Soch samajhkar trade Lagani Hogi aur is business Mein Soch Samajh Kar karna hoga Jaise aapko monthly ki acchi income mile
              • #8 Collapse

                Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

                Forex education complete ki jaye to hamari har tarha se learning 1 tarha se complete ho jati hay aur Forex me kamyabi agar mumken hay to ye Forex education ko complete karny ki waja se hi hay, Forex se related education agar complete na ho to traders ko bahot si muskilat aur learning karny me be mushkil ka samna karna pardta hay, professional traders asani se kamyab nahi hoty Forex education complete karny ki waja se hi kamyabi hasil karty hey.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

                  hanm g sahee baat ki hy apny hamin esa hi kerna chaiy ksi achi forex acdam,ic ya forex terACHER sey guide ly ker kaam kerna chaiuy wermna hamnin kamybi nahee mily gii hum jitna zeeda ismein kaam krein gy hamry liuy utna hi bhter rahy gsaa lehza khoshis krein keh sab sey pehly ksi achy teacher sey guidfness ly ker hi forex ka kaam sttrt krein kamybi mily giii
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

                    forex main kamjabe hasl karny kay ley humain es main forex kay rulz ko folow kar kay hum es main tarding kar skty hain our hum es main mahna say huim es main kam kar kay hum es main kamjab ho skty hain hum es main experience hasl kar kay hum es main trading kar skty hain forex 1 acha business hain hum es main den main be kam kar skty hain opur hum es main rat main be kam kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

                      han g apki bat to thk hy forex education sey hi forex mein kamiyabi mumkin hy ager ham iss mein apna knowledge increase krein gy to hi ham forum mein kamiyab hun gy post and threads bhi ham achi quality key ker sakin gy iss liy hamin forum per mhnat aour lagan sey kaam kerna chahiy aour rules ko follow kerty huy kaam kerna chahiy....
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

                        ge han dear forex aik bohat acha online business ha is main hum online posting karty hain or posting say hasil honay wala bonus hamain hasil hota ha hum forex main jitni ziada mahnat karain gay utna he forex ke education hasil kar kay forex main hum acha kama lain gay agar hum forex main acha knowledge hasil kar kay pher kam karain gay to hum kamyab hon gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

                          Yh BT to reall h kh jab tak hm forex k Bry m seekhaingy Ni us wat to hm is m kamyab Ni ho skeingy yh BT hmary liay zarori hor hmain yh BT mind m rakh k Kam karna chahye KH hm jitna learn kareingy woh learn ki huii chezain hmary mushkil mbht ziada Kam aengii to hmain chahye kh hm log is Chez ko follow krein or khud ko istrha Acha trader bnaen Jo hmary liay zarori h
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

                            Ji bilkul theek aapane jab tak Ham Forex trading ki education Hasil Karke price trading Mein Kam Nahin Karenge tab tak Hamari Hamen abhi Mumkin Nahin Hogi Forex trading online business Mein Hamen Jyada Se Jyada knowledge or experience ke sath kam karna chahie Forex Mein Hamen knowledge Hasil karne ke liye demo per practice bhi Karni chahie aur classes bhi leni chahie online classes milati Hai Forex trading ki Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada learning ke sath kam karna chahie jitni acchi learning Hogi itni acchi earning Hogi Forex trading mein aur ham successful trader Ban Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex education say hi forex kamyabi mukin .

                              dear forex aik wasee business hy jis mein ager kamyabi hasil kerna chate han to forex ke rules ko lazmi foolow keryn ge to success hasil ker payn ge es liye forex trading kerne kilye zeyda learning keryn ge to experience hasil kerne se zror kamyabi hasil ker sakty han es business mein ham din rat kam ker ke success hasil ker sakty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X