jaiza : forex mai dunya ky bary bary mumalik involve hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex mai dunya ky bary bary mumalik involve hain
    forex aik best busines hain hum is maai live trading kar sakaty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai apne maarze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai dnya ky bary bary mumalik involve hain forex mai hum apny bss ap he hoty hain hum is mai bgr balance account baana kar be kam kar sakty hain forex aik internaitonal or klabe be bnd na hony wala busienss hain hum is mai pairs mai or curcny mai kam kakr sakty hain hum is mai live trading kr sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum iss mai agar bager learning kjy kam kary gy to hamara account baned ho jy g forex aik unique business hain is mai dunya ky bayr byar mumalik invovle hain forex aik world wide busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex mai dunya ky bary bary mumalik involve hain

    Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai k ais market mai her country se kaam ho raha hai ap agar ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais market mai se kafi zayda faida ho jata hai jis se ap k country ki economy bhi strong ho jati hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi aus k baad hi ap ko ais market mai kamyabi ho gi ais market mai ap jitna zayda investment karty hai aor aus par kaam kar k profit banaaty hai atna hi ap ko ais mai faida hota hai ais market mai pori dunia se log trade kar k ais mai faida autha rahy hai ais mai jo loss hota hai wo aun countries ko faida hota hai jaha se ye market chal rahe hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex mai dunya ky bary bary mumalik involve hain

      Forex mai kiyu kay foreign currency exchange hoti hai aur aik currency Kay badlay Dusri currency khareedi ya nai hi jaa sakti hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai kiyu kay forex trading aik world business hai jiss mai traders Monday say friday tak trading business kertay hain. Aur billion dollars ki trading hoti hai jiss mai million dollars profits withdraw ho rahey hotay hain. Forex trading business mai pooray world kay bohat barey barey countries involve hain kiyu kay jitnay bhi developed countries hain unki currencies trading mai available hoti hain. Forex trading market mai jitnay bhi pairs trading kayiye available hain woh sub aisay countries ki hain jo world level pay exports mai involve hain iss liye unn countries ki currencies ki world level pay requirements hain jiss wajah say tamaam big countries forex market mai shamil hotay hain.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex mai dunya ky bary bary mumalik involve hain

        Gee janab is bat ma to koi shak nhi is business ma bahot sary developed aor underdevelopment countries involved hain aor forex un ky mulk ma official hai lkn apko aik bat ka kheyal rakhna chye ky forex market ma jub ap rral investment krty ho aor apko loss ho jaiy to ap claim nhi kr pao gay keun ky yahan py yeh business official nhi hai na to aoko ntn number bna hota hai aor na he ao tax pay krty ho so apko bonus account ko yeh forex earning ky leay use kro gay to aoky leay best ho ga forex trading market ma apko har trah sy aoni tentative approach rakhni hai na ky dosri fazool depend objective ko hasil krny ma lga rehna hai trading ky leay aoni achi approval rakho aor skills ko strong bna ky jazbati tor py apny aoko control ma rakho ta ky apko lalich sy bach ky trading krny ki adat ho aor trade lga ky sabar krny ko bhi adat ho jay

        اب آن لائن

        Working...
        X