Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue
    Dear all forex member Mera yah question hai hi is month mein Forex form ki setting new update hui hai iski vajah se Forex form mein maujud anyone member ko koi tension to Nahin hui ki iske samajhne mein mushkil hui ho ho Mera mind to yah kahta hai hai ki junior member to tension mein main zarur Aaye honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

    Bahut jyada pareshan hai is form ke update ki vajah se for new members ki vajah new members Kyunki Ek to pehle Jaisa form Nahin Raha automatically change kar diya ab form ko Hamen bilkul desktop per use karna padta hai aur bilkul small Najar Aata Hai Aur like aur option bhi bahut kam mil raha hai so difficult is To Hain per Ham Logon Ko adjust karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

      market main boht say log kam karty hain so hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay uar hamain is forum main ja k achi earning kar sakty hain but hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

        hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma sky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai part itme be kam kar sakty hai hum is mai ful time be kam kari sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar skaty hain forex mai usa or china ir new yok jasy bayr bayr mumalik involve hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum isy apna professional career be bna sakty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

          Pak Forex forum ka update hone ki vajah se new settings I hai jiski vajah se members ko problem face karni pad rahi hai aur members ko chahie ki vah apne browser ki setting mein jaen aur vahan per desktop site per click karen to yah masla bi clear ho jaega
          • #6 Collapse

            Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

            New members r old members sab ko forum k update hony per sab ko boht preshani hui hai r mazeed preshani ho rahi hai r desktop per ham is k old version ko use ker to rahy hain mager posting main wo maza nahi hai jo forum per pehly ham easily posting ker lety thy sab se main issue k os per sab boht chota show hota hai jis se posting mainnboht issue face kerna par raha hai forum update hua hai lakin almost sab members isy le ker boht preshan hain and laptop per koi changing nahi hui usli responsiveness same wesy hi hai jesh pehly thi to mobile per bhi forum ko pehly ki terha hona chahys r ager yehi is ki update hai to hamy khud ko is k according adjust kerna hoga
            • #7 Collapse

              Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

              setting ky chnage hony par hamy tense hona chahey hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat or lagan sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

                Ge han ap ki bat datust ha jo jouniours members han wo to kafi pareshn ho gay lakin jo seniours members han un ka experience he itna ho gaya ha ka wo haer tarha sa apnay ap ko manage kar letay han halat jasay be ho jo be hoo wo web page ki setting ko achy sa samj kar kam karty han isi liye seniours ka liye zayada muskil nai hoti.
                • #9 Collapse

                  Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

                  Aap sabko tension nahin leni chahie bhar ke browser ki setting mein jaaye aur vahan per II desktop site ka option hai vahan per click karen to aap ki problem solve ho jayegi FIR aap bahut acchi tarah se Pak Forex form ko use kar payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

                    Dear shoro me tu sb members preshan ho rhy thy aur kisi ko new setting ki samjh nai a rhi thi koe thanks k option ko dhond rha tha aur kisi ko apni posts ki tadad nazar nai a rhi thi mgr ab sary members ko eski samjh a gai hai aur sb ko new setting achi lgi hai aur sb ko new setting me work kr k mza a rha hai aur ab kisi ko thanks deny ki bhi zarorat nai hai kui k thanks ka option bhi nai hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

                      Haan ap saab aware hain k setting change hogai hain khass toor p mobile version p r hamain is main.mushkil starting main kafi hui hai.magar aab used to higaye hain tu hamain zada masla ni horaha hai aab yeah sahi hai r sagi.kaam kar raha hqi tu is main mazeed updation ki zqrorat hai shyd wo hojain kuch days baad
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

                        lagta to hai ke hue hain lekin hona nahi chahiye kyon ke koi aesa masla nahi hua hai aur PC pe to hua hi nahi hai kuch bhi is liye hmain mehnat se kama karna hai aga ham ne mehnat se kama karna hai to hi ham kaam kar sakte hain is liye jaise bhi kaam karain bus quality ka kaam karain aur us pe hi ap ko bonus mile ga aur ap acha earn karain ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

                          dear esa kuch be nai hai new setting up date hone se member parshan kew ho gey is main member ko bonas se matlab hota ha ur forum se wohi acha bonas hasil kr sakta ha jo is main daily kam krta ha is main menat krta ha daily online hota ha kam acha krta ha wohi acha bonas be hasil kr sakte hein
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya new setting update karne se a member pareshan to Nahin hue

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfan 95 پيغام ديکھيے
                            Dear all forex member Mera yah question hai hi is month mein Forex form ki setting new update hui hai iski vajah se Forex form mein maujud anyone member ko koi tension to Nahin hui ki iske samajhne mein mushkil hui ho ho Mera mind to yah kahta hai hai ki junior member to tension mein main zarur Aaye honge
                            Aapki post Ko padhakar To Aisa Lagta Hai Ki sirf aapko hi nahin Aur Bhi bahut se members ko pareshani Hui Hain Forex forum ki setting update hone se bahut se Logon Ko Kabhi Kuchh Nahin mil raha tha Kabhi Kuchh Nahin mil raha Hota aur member Se Koi update Mushkil Lag Rahi Hai Isko samajhne ke liye thoda sa to time lagega hi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X