Forum par time table bana Kam karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forum par time table bana Kam karain

    Ji Haaan Aaaap Ki Baaat Sahi Hai Agar Hum TimE Table Banaaa KaR FoRum PaR kaaam kaRen To Aaasani Se KaaamYaabi Bhi HaaaasiL KaR SakTay Hain Or Bonus Main Bhi IZaafa KaR SakTay Hain Or Daily Ki PoSting Limit Ko Bhi Aaasani Se Poora KaR SakTay Hain To HumEn is Main MeHnat Se Kaaam KaRnaaaa Chaahiye Or Zyaada Se Zyaada TimE Denaaa Chaahiye MaRket Ko q k Jitni Zyaada MeHnat KaRen Gy Utnay Hi KaaamYaabi K ChanCes Bhi Zyaada HooN Gy....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forum par time table bana Kam karain

      Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain forex forum pr time tabil bana kar kam karin gy to hum apna kam waqt pr kar saky gy is liye time tabil zaror bana chahey or daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin or apna monthly traget pora karin ta ky ap ko bhot acha bones mily or ap achi earning kar saky or kamiyab ho saky is liye mahnat or himat ky sath kam karin
      • #18 Collapse

        Re: Forum par time table bana Kam karain

        ji han aapane bilkul theek kaha Ham form part time table banakar kam karenge to hamara kam bahut jald khatm ho jaega aur bahut acche tarike se bhi soch samajh Kar ho jaega hamen kam karne ke liye forest mein time table ko manage karna chahie jismein Ham apne kam ko acche tarike se Kar sakenge aur Baki time main learning practis kar sakenge
        • #19 Collapse

          Re: Forum par time table bana Kam karain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
          Je Han friends hum ko forum par time table bana Kar Kam karna hoga q k agar hum time table k mutabik Kam nhi kartey to hum apney Kam ko complete nhi Kar saktey Hain is waja say hum apna monthly target bhe mukammal nhi Kar saktey Hain agar hum time table k mutabik rozana ka Kam rozana karain gey to apney target ko asani say mukammal Kar saktey Hain
          bhai jaan insta forex forum eik bohat hi accha plet forum hai aghar hum isko apna pora time den or is mein apne kaam ka eik targat bana kar kaam karna chahey kunke aghar hum apne kaam ka eik targat set karke kaam karte hain to hum ziada or jald apna kaam pora kar sakte hain isley humen apna eik targat set karke hi kaam karna chahey
          • #20 Collapse

            Re: Forum par time table bana Kam karain

            ge ha dear forex friends hamain forex forum pay time table bana kar kam karna chahia ku kay agar hum forex mai time table bana kar kam kartay hai to ho sakta hai hamain month kay end pay tention ka samna na karna paray wo is lia kay agar hum forex ko aik time table mai tarteeb day gay to ho ho sakta hai kay hamain kam karnay mai miushkil na paysh ay our hum apna kam be time par kar lay
            • #21 Collapse

              Re: Forum par time table bana Kam karain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
              Je Han friends hum ko forum par time table bana Kar Kam karna hoga q k agar hum time table k mutabik Kam nhi kartey to hum apney Kam ko complete nhi Kar saktey Hain is waja say hum apna monthly target bhe mukammal nhi Kar saktey Hain agar hum time table k mutabik rozana ka Kam rozana karain gey to apney target ko asani say mukammal Kar saktey Hain
              Ham Sab members ko koshish Karni chahie ke form ke upar Jab Bhi kam kar rahe hain to Ek Sath time table Banakar kam Karen Taki Har time ke andar aap log form ke upar posting Karte Rahe Jab aap log posting time table ke hisab se Karenge to yakin aap Logon Ko Achcha benefit Hoga Har kam aapka time per complete ho jaega
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forum par time table bana Kam karain

                G han app nay tekh kaha hay keh hamen forex men time table bana kar kam karna chahea takeh as say hamary ghar ky dousry kam kaj bhe ho saken as lia hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chaheay takeh hum forex men kamyab ho saken agar hum plaian bana kar kam karen gy tu hamen bahut asany hogy

                اب آن لائن

                Working...
                X