Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .
    Je Han friends forex koi asan business nhi ha k jis main hum bohat hi asani say achi earning Kar saktey Hain balke is main Kamyab honey k laiy hum ko bohat ziyada mehnat k sat sat forum par har wakt active hona pharta ha or har wakt Market ki movement ki Check karna hota ha tab hi is main hum kamyab ho saktey hain is kaiy hum ko hard working karni chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

    forex itna be asan busines nahi hain hamy is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa bsuiness hain jis main ham apny gar beth kar kam kar sakty hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

      forex ak wasee business hain hum is mai live trading kar sakty hain hamy learning gyain kar ky forex mai kam karna ho ga hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga hamy market ke movemnt ko samj kar kam karna ho g hamy strugle kane ho ge poher he hum gay bar saky gy forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain is mai hamara ki be boss nahi hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

        markt main mhnt karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main kam kanry k boht say faidayy hoty hain aur hamain is forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss km ho skaty hain aur mhnt karny say hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

          Yes brother aapki baat theek hai ki Forex itna aasan business nahi hai balke tough business hai brother har kam karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai lekin Pak Forex form online business hai aur ismein to tu bahut hi mehnat ki zarurat hai jo member Forex mein hardworking karte Hain vah kamyabi hasil karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

            Mehnat to har kam mai zarori hoti hai laikin forex aik real business hai is business mai ap unlimited earning kar sakte hai sub se pehle ap ko is business ko seekhna zarori hai hai without experience agar ap forex ka kam kare ge to ap kabhi bhi is business mai kamyab nahi ho sake ge.
            • #7 Collapse

              Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

              Jo log Forex mein acchi tarah se mehnat karte Hain vahi log Forex mein kamyabi hasil kar paate hain aur apni life ko bhi achcha banaa paate Hain isliye aapko bhi Forex mein acchi tarah se hardworking karte rahana chahie Taki aap apni life ko accha Bana sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

                G bil kul ap ki bat darus ha forex koi asan business nahi ha is ma hamin bohat zayada mehnat aur hard working ka sath sath apny knowledge ko be increase karna ho ga pher he ham forex ma kamyab ho sakin gay aur acha bonas hasil karin gay jo bonas ham milay ga ham us ka sath trading karim gay pher profit hasil kar ka apni earning ko behtr kar sakin gay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

                  Dear apny sahi farmaya hai firex ek online aur easy business hai yahan p haam kaam krty hain apni.marzi sy r kavhi vhi.kaam sakty hain bs is main thori mehnat ki.need hai usk baad haam kafi acha profit hasil kr sakty hain q k mehnat main azmat hai r mehnat krny sy tu har cheez mil.jati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

                    g han forex asan nahi hai ye mushkil business hi is mein kaam karne ke liye hmain mehnat karni parti hai agar ham ne mehnat se kama kiya to ham kameyab ho sakte hain agr ham ne acha kaam karna hai to hmain learn karna hai agar ham mehnat se kama karain ge to hi ham earn karain ge aur is tarah hi ham kameyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

                      g han friends forex aik asan business nhi hy humay is may mehnut say kam kurna chahiyay q keh koi kam bhi asan nhi hota hy humay mehnaat say khud he is ko asan bnana chahiyay or humay is may mehnat kay sath sath apnay ap may knowledge or experience ko bhi increase kurna ho ga is say bhi ap ka kam asan ho ga to knowledge or experience ko increase kuray or mehnut say kam kur kay apnaay kam ko asan bnain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

                        G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP ko kamyabi mil skay AP ko mehnat sy Experience hasil krna chahay take AP Kamyab ho skain.
                         
                        🌼 Never Give Up 🌼
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

                          Dear members trading main Kamyab hony k liy AP ko mehnat krna parti hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek Kamyab trade krny kbliy saber krain r ek accha experience hasilbrny ki koshish krain take AP ko kamyabi mil skay
                           
                          🌼 Never Give Up 🌼
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

                            Assalamu Alaikum friends dear member threading Mein Kamyab hone ke liye Ham Ko mehnat karna padati hai aur Hamen chahie kya MS mein pure 100% focus Karen Taki Ham ismein Achcha Kaun Sa kaam kar sake Forex bahut hi Aasan business hai agar Ham ismein Puri tavajjo Aur mehnat Ke Sath kam Karenge To Ham ismein achha Khasa fayda Hasil kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex koi asan business nhi ha is main mehnat ki zaroorat ha .

                              Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k Forex business easy nahi hai. Forex business hard buiness hai. Es business mai uccess hasil krney key lye hard working aur forex business mai proper planning kr key hum market mai success hasil kr sakty hai. Aur market mai apna target bhe easily hit kr sakty hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X