jaiza : forex aik great busienss hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex aik great busienss hain
    forex aik great business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kaar sakaty hain hum is mai raat mai be kam karir sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar bager learaning ky kam kairy gy to hamara account baned ho jy g forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik amm busines ke nisbat acha bsiens shain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kair sakty hain hm is mai apny boss ap he hoty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aiak unique busness hain forex aik internaitnal or kabe be band na hony wala busines shain is mai hum bager balance account bana kaer be kam kar skty hain asnae sy is mai hamraa koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex aik great busienss hain

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k ais time ais dunia mai bahot sary business hai jin mai hum kaam kar sakty hai aor paisa kama skaty hai magar ais time ap ne agar dekha ho to ais market mai jo log kaam kar rahy hai wo sab se best hai kun k ais market mai ap jab kaam karty hai to ap ko ais mai ye faida ho jata hai k ap ais market mai jab kam karty hai to ap ko ais mai option hota hai k ap ais mai kitna time lagaty hai aor ais market mai kitni investment se kaam kar k start karty hai ap ais market mai agar acha kaam karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ap ais market mai jitna zayda mehnat karty hai ap ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ap ais market mai mehnat kary tab hi ap ais market mai kamyab ho sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex aik great busienss hain

      Forex trading business aik great business hai jiss say unlimited earnings ki jaa sakti hai. Forex trading aik aisa business hai jiss mai kaam kernay waley traders ka life style he change ho jata hai. Pooray world mai forex markets kay mukhtalif sessions hotay hain jinn ko different time zones ki wajah say Asian, European aur USA markets sessions ka name Dia Gaya hai. Forex trading business aik aisa business hai jiss mai pooray world say laakhoo traders kaam kertay hain aur her roz bohat ziada earnings gain kertay hain. Forex great he nahi aik excellent business bhi hai jiss mai traders ko apna business shuru kernay kay liye kisi kisam ki fees ya charges nahi dainay partay hain. Forex trading aik aisa business hai jiss mai kaam kernay kay liye aik personal computer ya android mobile ki zarurat hoti hai aur uss kay saath saath aik data package ya dsl internet connection ka hona zaruri hai. Iss waqt bhi inn halaat mai jo business kaamyabi say chall raha hai woh sirf forex trading business he hai
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex aik great busienss hain

        Is baat mein sach hai tarikh se great business hai lekin yah ek qualitative question nahin hai constitutive question hai aapko aise question nahin banana chahie Forex trading market mein aise trade sunao jinka junior members ko fayda ho aur uska jawab dene mein bhi interest paida ho petrol rate faizul thread banakar aap khud ka time gaya kar rahe ho aur dusron ka time bataya ho raha ha aap sabko maloom hai question yad lead generate karne ka hamara bhi cream jawab mukabala mein aur aam farak ki guftgu mein koi koi nahin diya jata hai lekin fir bhi ham log daily basis per fazul question banakar site per ho jaate hain market mein aapko agar question banane ka shauk hai to question karo fundamental analysis ko discuss karo sentimental issue score trading market related hone ya na hone ka discuss karo
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex aik great busienss hain

          Forex aik worldwide our profitable business hai is main hamein zyda say zyda mehnat ki zaroorat hai dunya ka koi bhi kaam ho jis main hum mehnat krein gay hum zaroor kamyab honge kesi ki mehnat zya nhn jati forex aik do faiday hain aik to hum iss main forex trading achi tarah say seekh jaty hain dosra hum iss main bonus hasil kerty hain yeh aik esa business hai jis main hamara jitna dil chy hum kaam ker sakty hain iss say hum gurbat kahatam ker sakty hain iss lie hamein chy keh hum har kesi ko forum main lay ayein ta keh woh bhi iss say faida uthaa sakein yeh un girls k lie bhi aik acha mouqa hai jo ghar say bhar kaam nhn krtein woh asani say ghar beth k kaam ker sakti hain..
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex aik great busienss hain

            yes dear forex aik great aur sab sy acha business hai jiss main ap ko bohut achi oppertunity di jati hai jiss say ap es business main bohut achi income hasil kar sakty hain aur es business main ap ager hard work karty hain tu ap es main acha experience hasil kar es main apni marzi ky mutabik bhi earning kar sakty hain es lea es business main ap ko success hony ky lea sab sy pehly ex main knowledge hasil karna ho ga aur es ky bad ap ko demo account main achi tara say practice kar ky es main experience hasil karna ho ga phir he ap es main success ho sakty hai kyon ky ap es main jab tak experience hasil nahi karain gay tu ap ko es main kabhi bhi success nahi mil sakti hai es lea forex main ham ko mehnat sy kam karna chahea.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex aik great busienss hain

              Han mere dost aapane bilkul theek kaha hai Forex Ek great business hai aisa business aapane aur kahin Nahin Dekha Hoga yah Kaisa business hai jismein aapko Kahin jaane ki jarurat Nahin Hoti balki aap ka sara kaam aapke ghar mein hota hai aapke ghar mein kya Banke aap ka sara Karobar aapke mobile mein hota hai jo aapke Hath mein hai aap apne mobile phone se internet ke sath Apna Karobar chala rahe hote hain aur ek Achcha profit Kama Rahe Hote Hain To Main aapko Yahi kahunga ki ek great business hai lekin great business bhi tab Hai Jab aapko hi acche tarike se karna aata hai agar aapko Forex Mein kam karna Nahin Aata yah aapke liye bilkul bhi great nahin hai balki aapko nuksan De sakta hai agar aapane Forex Se Achcha profit Lena Hai To fir aapko Forex Mein mehnat karna Hogi aur apne experience ko increase karna hoga tab jakar hi aapke liye Achcha aur great business Banega
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex aik great busienss hain

                Ji han bilkul Forex Ek bahut hi Achcha aur perfect business hai aur mere Najar Mein To bahut hi Achcha business hai Kyunki Main Forex trading bahut hi sala se kar raha hun aur isase Achcha propertis kiya hai aur Iske alava trading Mein sabse accha platform bhi Hona jaruri hai Jaise Kenstar Forex Jaisa aur koi prokar nahin hai jo ki ek achchi opportunity logon ko pranam Karta Hai jisse logon ko ek acchi rehnumai milati hai tu mere Khyal se online Ki Duniya Mein sabse Behtar aur Achcha kam Forex trading Hai To isliye Forex trading co Ek Achcha business samajhkar ismein kam Karen aur Hath practice Karen Kyunki yah experience ke bagair Namumkin Hai To isliye Achcha experience aapko kamyabi Achcha trader banaa sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex aik great busienss hain

                  Forex business key benefits par agar discussion ki jaye to mery khayal me Forex esa great business hay jes me many type key currency pairs, metals, energies aur stocks par trading ki offer ki jati hay, Forex 1 tarha se open market ka darja rakti hay jes me kesi ko be trading karna allow kia jata hay aur profit ki koi limit muqarar na hony ki waja se es ko top profitable business samja jata hay, Forex international business hay jes ki market bahot hi large aur wide hay, Forex business me trading ka faida har kesi ko ho sakta hay aur profession koi be ho day night market me trading ka advantage leya ja sakta hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex aik great busienss hain

                    g han dear es bat main koi shak nahi hai k forex aik best online trading ka business hai jis main hum boht achi opportunity ko hasil kar k apni trading kar skty hain forex main hum gher bethy he achi earning kar skty hain forex main hmain kisi bhi trha ka koi office join nahi karna parhta hai es main hum gher rahty howe trading ka karoar kar skty hain or acha faida otha skty hain es liye hmain chahye k es best business main zyda se zyda mahnat karen jis se hum kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex aik such main great business hai jo k pori duniya main phela howa hai or pori duniya k log aik he jgah par rahty howe apni trading kar k gher bethy he faida otha skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forex aik great busienss hain

                      Forex trading duniya ka best online business ha jis sy hum log ache trading kar k ache earning kar sakty han or forex trading main kamyab ho sakty han is ley humy behtar learning or practice pe tawaja dani ho ge jtni ache hum learning or practice karny gy humara knowledge or experience utna he ziada ho ga jis sy hum log behtar planning or strategy sy trading kar k ache earning kar sakty han forex trading main ap small investment sy bi kam kar sakty han or small investment sy maximum profit hasil kar sakty han forex trading main humy behtar earning k ley ache planning or strategy banani ho ge jtni ache hum learning karny gy to hum utni ache trading kar k behtar earning kar saken gy forex trading main jtni ache money management or risk management sy trading karny gy to hum ache earning kar k kamyab ho saken gy
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : forex aik great busienss hain

                        G bilkul forex treding ak best real online beznus hy es m koi frod koi fake nhi ye ak intrnationl rozgar hy jis ki wja sy pakistan m b boht sy log ghr bethy pesa kma rhy hen hmy es m boht acha profit mil skta hy agr hm greed na karen apna targt maximum points rakhen r profit bnaen q k km profit best hy loss face krny sy es liy mehnt karen r es sy faida othaen q k forex great beznus hy .
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : forex aik great busienss hain

                          Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun k ap log kheriyat se hon ge. Doston Forex 1 online profitable business he. Ye aik great business hai Ham is mein online trading kar sakte hain bahut se log ismein participate kar rahi hain Kisi bhi religion se talluk rakhne wala Shaks is per participate kar sakta hai ismein sirf ladke hi nahin balke ladkiyan bhi participate karti hai aur bahut jyada achha profit hasil Karte Hain. Yeh ek great business hai Ham ismein investment Karke yah investment ke bagair bhi profit hasil ker sakte hain ismein analysis Karke aur ismein Jyada Se Jyada knowledge hasil ker ke acha profit hasil kar sakte hain demo account kezariye Apne knowledge mein izafa kiya Ja sakta hai. Is mein profit ki koi limit Nahin Hai Ham apni knowledge ke hisab se ismein profit hasil kar sakte hain Ham jitni acchi knowledge and practice Rakhenge aur confidence ke sath ismein kam Karenge Usi ke mutabiq ismein achha profit Hasil kar sakte hain. Mere Khyal se yah Baki tamaam online business se best hain.THANKX
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : forex aik great busienss hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                            forex aik great business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kaar sakaty hain hum is mai raat mai be kam karir sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar bager learaning ky kam kairy gy to hamara account baned ho jy g forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik amm busines ke nisbat acha bsiens shain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kair sakty hain hm is mai apny boss ap he hoty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aiak unique busness hain forex aik internaitnal or kabe be band na hony wala busines shain is mai hum bager balance account bana kaer be kam kar skty hain asnae sy is mai hamraa koi be boss nahi hain
                            Ji bilkul Forex trading 1 bahut Jabardast business hai aur is Businessman Ham mehnat se kam Karke apne liye bhi is business ko great banaa sakte hain Forex trading create business hai to iski matlab yah nahin hai ki Hamen is Mein automatically profit ho jaega Agar is business high profit Hasil Karna Hai To Hamen mehnat Karke kam karna hoga tabhi Hamen kamyabi Hasil Hogi Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen Forex trading se sirf nuksan Hoga isliye Forex trading Mein mehnat Karke kam karo aur acche tarike se trading karne ke koshish karo
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : forex aik great busienss hain

                              G members foex world wide great business hy is business mai ham bht achi earning kr skty hain or learning b ye 1 online business hy is mai ham ghr beth kr ham working kr skty hai is busnies mai kamyab hony k liye hame is mai zyda sy zyda mehnat krni chahiye is business kuch dost trades kr k b earning kr rhy hoty hain lakin har koi new any wala membwr acha trader nhi ban skta or na hi forex ko itna zyda samjh sakta hy ye busi ness sirf usi shaks k liye grat ho jo isko smjhny ki kosish krty hain or jo zyda mehnat krty hain is business mai kamyabi ka raz sirf zyada sy zyda kam krna or forx ko smjhny ki kosish krna hard working is is busines mai kam ati hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X