amm forex ke guftagu aik trading ky liye sention hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    amm forex ke guftagu aik trading ky liye sention hain
    amm forex ke guftagu mai hum live kam kra sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain hum is mai bager bnalance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik amm busness ke nisbat acha business hain is mai usa or chaina or new yok jasy bary bary mumalik invivle hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: amm forex ke guftagu aik trading ky liye sention hain

    Jee han yeh section sirf forex ki aam bat cheet k ly hai yahan per apne tamam masley forex h hwaley se discus kar saktey hain apko or yahan per tarding ki startegy ko bhi share kar sakty hain eske ilwa tamam posts ko alag alag section main keya jaey to behtr rahega
    • #3 Collapse

      Re: amm forex ke guftagu aik trading ky liye sention hain

      Jihad yaar aapane bilkul sahi baat ki hai Aam Forex ke guftagu mein Hamen trading ke bare mein hi baat karni chahie na Karen ismein kam Karte Hain Tum Hamen ismein Achcha bonus Milta Hai Ham jitni Jyada post Karenge aur Jitna Jyada isko time Denge Hamen ismein itna hi Achcha Kaun Milega To Hamen chahie ki ismein acche se Achcha kam Karen aur Forex form ko time de Taki Hamen Yahan Se Achcha bonus mily.
      • #4 Collapse

        Re: amm forex ke guftagu aik trading ky liye sention hain

        Dear amm forex ki guftago k section main ham gorex se related bat cheat kerty hain r trading se related apny analyse r experience yahan share kerty hain ye trading section nahi hai yahan per trading ko discuss kiya jata hai jis main threads k through apny knowledge ko yahan share kiya jata hai r dosry members k sath apny views ko discuss kerty hain jis ki base per hamy bonus milta hai phit yse trade kerty hain and dear trading k liye ham mt4 trading platform ko use kerry hain
        • #5 Collapse

          Re: amm forex ke guftagu aik trading ky liye sention hain

          G dear aam forex ki guftagu section mein sirf forex se related baten kar sakty hain Jo Yahan per mojod traders ko Kam aa sakti hai aap ko is mein kam karny ke liye sahi kism ka knowledge aur information share krni hay jo Yahan maojod members ko kam ay Aur woh forex trading mein istemal kar ky acha profit Ly sakty hen
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: amm forex ke guftagu aik trading ky liye sention hain

            forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex 1 acha business hain forex 1 aasan business hain hum es main kam ko karny kay ley es main experience ko hasl karna ho ga to he hum es main kamab ho skty hain our hum es main livve trading karty hain ya 1 on line business hain

            اب آن لائن

            Working...
            X