Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain
    Members ko chahiye keh woh Threads create karne ke liye Aisa time select Karen Keh Jab un ko maximum thanks mil jaen is ke liye early in the morning threads create karna sab se best time hai lekin Kafi members late night in ko create karty hain jis ki wajah se un ko sahi se thanks Bhi Nahin Mil paaty Hain Kyun keh use Waqt maximum members online Nahin Hoty Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain

    late night thread jab hum creat karty hain to us waqat fourm per koi bhi member nahi hota hai es ly apki thread ko reply bhi nahi ata na he koi thanks ata hai lekin ap es bat se preshaan na hoon ap thread karden subha wohi thread top per hoon gy or achy thanks apko milen gy yeh sirf rat main members k a hone ki waja se hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain

      Dear ais forum par time k hisab se thread ka koi faida nai hota hai ais mai ap agar acha kaam karty hai to ap ais mai jab marzi ho kaam kar k acha bonus hasil kar sakty hai ais mai forum par ap ye nai hai k her thread par thanks mily ap ais ami acha kaam kary jaye ap ka kaam check kia jaye ga aus k hisab se ap ko ais mai acha bonus mil jaye ga.
      • #4 Collapse

        Re: Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain

        asa hi hy dear forum mein kam karny ke liye aap ko Hamesha acha kam krna hota hai late night kam krny se members ki online tadad bht kam hoti hai jis ki wja se aap ko is mein zada thanks nahi Mil paaty aur aap ka acha bonus is tab hi mumkin Hai Jab aap is mein kam Karen acha kam Kren mehnat se kam Kren Aur subah early morning mein kam Kren
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain

          hum forex main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main kam ako karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam akrna ho a to he hum es main kamjab ho skty hain agr hum es main kma ko copy kar kay hum es main kamain gain to humain es mainboht sa loss be ho skta hain our humara account be band ho skta hain
          • #6 Collapse

            Re: Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain

            hamy is maina chy or alla qualities ky threads creat karny chahey ham is main late night be threads creat kar sakty hain hamy apny emotion or alla ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table be bana kr is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain

              forex mai hum late night posting kaar sakty hain agar hum zada thanks gain karna caety han to hamy mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama sky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnin ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain

                Last night mein agar koi bhi aap thraed aap Agar karte hain to uska koi fayda nahin hai aapko koi bhi thanks Nahin Dega Kyunki use Waqt koi bhi Kam Nahin kar raha Hota aapko chahie Day mn thread Karen Tuhi aapko acchi Si kamyabi Yahan per Hasil Hogi Pakistan forex business bahut Achcha business Hai Jahan Per Dil lagakar kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain

                  Dear agr hmri posts ki ya thread ki quality bht achi ha to hmra nam baki sary member yad rkhty hain jb bi unhe koi issue ho to vo hmri posts open kr k parhty hain unhe pta ha k is aadmi ki posts mi information ziada hti ha so jb bi ham thread kry chahy din go y raat hamara level vahi rhta ha dosri baat thnkss krny ki to ab forum na apny ap ko update kia ha hami thanks dny ki ab zroart hi ni ab
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Late night threads create kernay say thanks bhi sahi nahin mil patay hain

                    Dear Hamen koshish Karni chahie ki posting hun ya Threads create karne Ho morning main yah kam karne ki koshish karen Kyunki Subah ke Waqt Hamen acche thanks mil sakte hain Agar Hamare kam ki quality acchi Hogi Kyunki late-night Aisa karna nuksan hi Dega Hamen use Waqt Koi acche khase thanks Nahin Mil Sakenge Jiski vajah Se Hamare liye Achcha bonus Hasil karna possible Nahin Hoga Hamen Aise kamon ko subah ke Waqt karne ki koshish Karni chahie Taki acche Hain uske sath Achcha bonus Aasan karne ka mauka mil jaaye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X