Trading mein profit experience ki vajah Se banta hai hamari hope se nahin banta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein profit experience ki vajah Se banta hai hamari hope se nahin banta

    No sar kam kamm krny waly ab kia hopes b nai rakh sakty bilkul sai k success hardworking sy milti ha par umeed par to duniya qaim ha achhi hopes to sab e rakhty hain han is kam me axprence zrori ha or wohardwork sy e milta ha par hpes achhi rakhni chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein profit experience ki vajah Se banta hai hamari hope se nahin banta

      gee han sir trading main hume profit hume experince ki waja se hi milta ha is main agr hum knowledge hasil kr k kam krein gey tu bohat asnai se kameyab be ho sakte hein is main hume himat se kam krna hota ha tab hi kameyab be ho sakte hein hume daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k kam krte rehna chaiye
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein profit experience ki vajah Se banta hai hamari hope se nahin banta

        Ji bilkul Forex trading mein Ham jitni mehnat karenge utna hi hamare acche analyses honge aur ham Forex trading se fayda asal kar sakenge to Hamen chahie ki Ham trade karne mein jald baji na Karen trade karne se pahle market ko acchi tarah watch Karen aur koshish karen ki sport and resistance se koi acchi trade mil rahi hai to Hamen trade Karen kyunki sport resistance se Ham achcha fayda hasil kar sakte hain Forex trading mein aur Forex trading mein Hamen trendmarket ke mutabik chalna chahie isase hamen bhi acha faida hota Hai. Forex trading mein money management ka bhi khyal rakhna jaruri hai.
        • #19 Collapse

          Re: Trading mein profit experience ki vajah Se banta hai hamari hope se nahin banta

          Assalamualaikum
          Forex main ap jitna Kam karain gy utna hi experience ho ga aur koi b expert insan din main nahi ban sakta is Kay Liya wo kahi mistakes karta Hai sometimes ap ko bhot sa Paisa gawana b par jata hai Jo ap kabi nahi chaho gy 90% log Paisa zarror gawaty Hain 5 % kuch time bad gawaty Hain pechy 5 % hi log hoty Hain Jo hamesha geety Hain kun Kay un ka experience bhot hota Hai kahi experts ka experience 20 20 saal ka hota Hai .
          • #20 Collapse

            Re: Trading mein profit experience ki vajah Se banta hai hamari hope se nahin banta

            Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab log thik thak honge trading mein profit experience ki vajah se banta Hai hamari Hoke se nahin banta agar ham log mehnat karenge tu Hi hamen bonus milega Ham experience hasil karenge experience mehnat se aasan hota Hai jab hamare paas experience hoga to Ham acche se trade laga sakenge aur ham kamyab Ho jaenge aur ham kamyab Ho jaenge
            • #21 Collapse

              Re: Trading mein profit experience ki vajah Se banta hai hamari hope se nahin banta

              G bhai jan bilkul forex pakistan mein hum jab bhi trading kartey hain tu phir humarey pass expereince ka hona zaroori hai q k es forum mein dostu humein profit humarey expereince se hi hota hai aur humari hope se nahi hota hai lehaza hum sab ko es baat ka khaas khiyal rakhna chahaye dostu.
              • #22 Collapse

                Re: Trading mein profit experience ki vajah Se banta hai hamari hope se nahin banta

                Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai agar acchi trading Ham karenge to hamen achcha Sa profit acche experience hoga experience is our basic key of success in Pakistan forex business Khoob Dil lagakar kamyabi ke liye acchi Si koshish karen to Ham kar lenge 4 sal bad mein bahut famous ho chuka hai hamen chahie experience se kam Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Trading mein profit experience ki vajah Se banta hai hamari hope se nahin banta

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                  Trading mein maximum people work karte Hain aur some people aise bhi hote Hain Jo hardworking nahin kar sakte hain aur jeene Ko market ke strong analyses nahin hote hain aur vah market mein main good hope ke sath working karte Hain Ki hamen good profit mil jaega to aisa possible nahin hota hai market mein good profit earning ke liye hamare pass strong experience hona chahie then Ham market mein successful trading kar sakte hain aur good profit banaa sakte hain good hope ke sath kabhi bhi profitable trading nahin hoti good experience ke sath trading hoti hai
                  Ji han yah Baat bilkul theek hai ki Forex trading ke business se acchi profit Hasil karne ke liye Forex trading ka Achcha experience Hona bahut jaruri hai Kyunki jab tak mere pass Forex trading ka Achcha experience aur knowledge Nahin Hoga Ham directed Mein acchi trading bhi nahin kar sakte aur ham acchi proper bhi Hans nahin kar sakte aur Hamen apni hope per control karna chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading mein profit experience ki vajah Se banta hai hamari hope se nahin banta

                    bht se chezon ko samny rakhty hwe ap trading krein aur dihan rahy kay apka dehan bs trading par he hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X