Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.
    Park form per Agar Ham Achcha aur quality work karna chahte hain To Hamen chahie ke pahle Ham Forex trading ke bare mein knowledge Aasal Karen tabhi ham Pak from per Achcha aur easily daily bar kar Sakenge aur ham Achcha bonus hasil kar Sakenge to new member ko chahie ki vah pahle education ki taraf Dhyan Den Achcha knowledge arsal Karen aur demo per practice Karen tab vah pakform per kam karen to Achcha response Milega aur Achcha bonus asalkar Sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

    Pakistan forum ke standard of host ko samajhne ke liye hamen kafi time required hoga hai ki aapko paise bahut sari chijon ka pata chal jata hai isliye kahate Hain time aapko bahut kuchh sikha aur thoda Ham bhi deta hai to Bhai ko bhi mat Na Ho forex trading ke bare mein vah apne senior se discuss Karen aur Pakistan form ko kaisa form banaen Jahan log Khushi se join Karen aur maximum bonus logon ko Diya jaaye tab jakar Ham acche se acche trader man sakenge to wish you best of luck and get good result in future from different currency pairs.
    • #3 Collapse

      Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

      bilkul sahee or perfect baat kmi hy apny jhamin forex mein kaam kerny k liuy forex educatpoin ko zarror hasil kerna chaiy qk jo log kamyb hoty hein to unk pasds knowledge bhut zeeda hota hy iskj liuy hamin forex k knowledge ko use kerna hogaa
      • #4 Collapse

        Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Malikawais پيغام ديکھيے
        Park form per Agar Ham Achcha aur quality work karna chahte hain To Hamen chahie ke pahle Ham Forex trading ke bare mein knowledge Aasal Karen tabhi ham Pak from per Achcha aur easily daily bar kar Sakenge aur ham Achcha bonus hasil kar Sakenge to new member ko chahie ki vah pahle education ki taraf Dhyan Den Achcha knowledge arsal Karen aur demo per practice Karen tab vah pakform per kam karen to Achcha response Milega aur Achcha bonus asalkar Sakenge.
        Forex trading mein agar Ham Achcha kam karna chahte hain to hamare pass knowledge or experience Hona jaruri hai Jitna Jyada hamare pass Na Lage Aur experience Hoga utna hi Ham Achcha kam Karenge aur kamyabi Hasil kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Malikawais پيغام ديکھيے
          Park form per Agar Ham Achcha aur quality work karna chahte hain To Hamen chahie ke pahle Ham Forex trading ke bare mein knowledge Aasal Karen tabhi ham Pak from per Achcha aur easily daily bar kar Sakenge aur ham Achcha bonus hasil kar Sakenge to new member ko chahie ki vah pahle education ki taraf Dhyan Den Achcha knowledge arsal Karen aur demo per practice Karen tab vah pakform per kam karen to Achcha response Milega aur Achcha bonus asalkar Sakenge.
          Forex trading mein agar Ham Achcha kam karna chahte hain to hamare pass knowledge or experience Hona jaruri hai Jitna Jyada hamare pass Na Lage Aur experience Hoga utna hi Ham Achcha kam Karenge aur kamyabi Hasil kar Sakenge
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

            hamen quality ko bahut improve karne ki jarurat hai hamare kam ki quality bahut Kam hai is vajah se hamen bonus nahin aata agar Ham sab log mehnat Karen aur quality ka kam karne ki koshish karen to Ham bahut achcha kam kar sakte hain lekin ja sake Ham sab jante Hain ki ham just quantity per focus kiye hue hain jiski vajah se hamara quality bahut damage ho chuki hai to hamen dobara is baat ki taraf se sochne ki jarurat hai ki Ham kam ko improve Karen
            • #7 Collapse

              Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

              forex 1 on line business hain hum es mai kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main boht sa bons hasl kar skty hain forex main hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam karty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rta main be kam kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

                forest related acchi tarah se learning karni chahie aur acchi quality ka kam karna chahie tab hi Ham apna knowledge or experience acchi tarah se increase kar payenge isliye Ham sabko daily basis per acchi tarah se learning karte rahana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

                  Assalam walekum Ji Bhai aapane bahut Achcha Sawal Pyar Mein aap kaise Sawal se aagrah bhi karta hun Kyunki Agar Hamen Pak Forex ke plant maarta hai acchi Tarah Lagani Hai To uske liye Hamen Baat Forex se related knowledge or experience ko Hasil karna chahie tha ki usse Hamen Achcha profit ya banaa Sachiv ho sake Kyunki usse Hamari Har post Yatra Pak forest per acche aur quality wale work se sabit ho sakti hai to isliye Hamen Har Waqt demo per knowledge or experience ko Hasil Karte Rahana chahie thank u
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

                    Forex education hamare liye bahut jaruri hai pakform per kam karne ke liye Jab Hamen Forex trading ka pata hi nahin hoga kuchh to Ham pak forum per kam nahin kar sakte ho sari mistake karenge to hamare liye bataya hoga ki Ham pahle Forex trading ke bare mein knowledge aasal Karen Forex trading ko samjhaie tab Ham pakform per kam Karen Aur bonus hasil karne ki koshish karen Jab hamare pass achcha knowledge experience hoga Forex trading ke hawale Se to Ham tabhi real account per kam kar sakenge aur achcha profit asal kar sakenge aur Park farm basically Forex trading se relative platform hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

                      Pak forum mein Ham achcha Aur meryri kam tabhi kar sakte hain Jab Hamen Forex trading ke bare mein knowledge hoga Jab Hamen Forex trading ke bare mein knowledge nahin hoga to ham Forex member ke thread ka acchi tarah reply nahin de sakte aur na hi Ham apna Kam daily jaldi mukamal kar sakte hain to Hamen chahie ki Ham pakform ko join karne se pahle Forex trading co seeken Agar Hamen damoh acount se achcha experience Ho jaaye Forex trading ke bare mein to tab Ham real account ke liye pakform ko join Karen tar ke bonus hasil karke Ham Forex trading mein trade kar sake.
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

                        Thread ki quality Hamari tabhi Patair ho sakti hai Jab Ham Forex education ke bare mein knowledge cancel Karenge Pak form per Hamen jo bhi kam karna chahie vah Forex trading ke Hawale se Karen Achcha aur Meryari Kaam Karenge Agar Ham to pakform per Achcha Kaun Sa Sal Karenge hamen bhi chahie ki Ham Apna knowledge share Karen Taki new member ko bhi fayda ho aur Achcha aur quality work karne ki koshish karen Hamen ek time table Banakar Pak forum per kam karna chahie Hamen chahie ki Ham morning time pakform co time Den Kyunki fresh mind se Ham acche tarike se kam kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

                          G Han friend ap ne bilkul darust frmaya h. Thread k myar KO behtr bnanay k lia hmaray pas acha or behtreen knowledge ka hona bahut zrori h. Tb hi hm Forex competition join kr k acha thread or knowledge able thread k through acha bonus hasil kr sktay hn. Is k lia hmain mehnat ki zrorat hoti h dosto. To ayn sb mil k mehnat krain or zror hmain mehnat ka sila mil jay ga.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread ke meiyar ky baytiar banana hai tu forex eudcation jasil karen.

                            Pak farm mein agar Ham Apne kam Ke Mayar ko Patiar banana Chahte Hain To Hamen chahie ke yahan pahle Forex trading ke bare mein knowldge aisal Karen tab pak f orm per kam Karen tabhi Ham Apna Kam easily Mukamal kar sakte hain daily basis per pak forum Ek Achcha platform Hai Hamen is per mehnat Karni chahie aur tarkki Achcha bonus hasil Karen aur ham Forex trading ki equity Kobita Banakar Achcha profit hasil kar sake.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X