Ye Review Instaforex or us ke Services par mubni hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Review Instaforex or us ke Services par mubni hey
    asslam.o.alaikum main ummid karta hun k ap sub khairiyat sey hon geyai sub sey phily to main ap ko apni trf sey khush umdeed kheta hun is contest main ap ney shamuliyat ikhtiyar ki is sey phily main thanks ada karata hun pak forex farum ka jinho ney yeah shandar mokabal munaqad kiya ..
    main ab point par atta hun main ap ko instaforex broker k motlic koch batana chahata hun agar ham forex traiding main kam karna chahty hain to is main kam karny k lia kise na kise broker ka sahara lazmi lina parata hai jis ki wajah sey ham forex traiding par kam kar paty hain or hamri koshesh hoti hai k ham ik isa broker selcte kary joo k trusted ho yani k hamara paisa ley kar bgha (scam) na jayai os k bad os ka minimum withdrawl or deposite ho apni is post main ap ko instaforex k koch advantage or disadvantge batney ja rha hun phily bat karty hain is k advantge par .
    Advantage;
    yeah ik bahot hi femous broker hai or 100 percent trusted hai is main skrill method sey minimum jo deposite hai wo 50 doller ka hai or yeah broker ham ko first deposte par bouns bhe dita hai os k bad is ka jo minmum profit wiithdrawl hai wo 2 doller ka hai or is ka spread bhe koch ziada nahi hai EURUSD par 3 pip hai USDJPY parbhe 3pip hai GOLD k oper 60 pip yani spread na to bahot ziada hai or na hi kam hai darmiyana hai os k bad ham is ko pc android mt4 or mt5 apps k zariyai oprate kar skty hain .yeah ik acha broker hai main ap ko isi broker ki slaha do ga .
    Disadvange;
    jahan kise chiz k advantge hoty hai wahan par os chiz k koch disadvangte bhe hoty hai but instaforex baroker ik isa broker hai jis ka koi bhe disadvantge nahi hai .
    Last edited by ; 17-04-2020, 06:12 PM.
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Instaforex Forex Broker

    Ye review Instaforex Forex Broker ke tareeqa kaar per mabni ha.
    Instaforex ek online Forex Broker ha. Ye 2 tarah k account provide karta ha. Ek Demo trading account hota ha aur doosra Real Trading Account hota ha. Real trading account me ham investment bhi karsaktay hain aur hamain Pakistan forex forum se hasil hone wala bonus bhi es me receive hota ha. Instaforex 2 tarah ki verifications karta ha. 1st level verification me koi b identity document document jis per Name aur address ho, instaforex k account me upload kia jata ha. 2nd level verification me us document k elawa koi bhi document jis per address, name, photo aur koi seal / stamp hona zaruri hota ha.
    Instaforex me ham deposite kisi bhi waqt apne bank account se kar saktay hain. lekin withdraw k leye hamain apna account 2nd level verified karna parta ha. Us k leye zaruri hota ha k ham mutalliqa documents apne account me jald se jald upload kar dain.
    Instaforex ka apna trading plateform ha jis me ham ba aasani trading kar saktay hain. us me mukhtalif graphs jaisa ka forex k related sab se famous graph candle stick bhi available hota ha. Es k elawa instaforex k trading plateform me hamain daily basis per trading analysis bhi milta ha jis me support level aur resistance level ki information hoti ha jis se ham ba aasani trading plan tarteeb de saktay hain.
    Ek cheez jo k nahi honi chaheye wo ye k instaforex k accounts swap free nahi ha. Agar Instaforex trades per swap khatam kar dain to ye bahut acha qadam hoga aur ye traders k leye bahut faida mand hoga.
    Instaforex trading k elawa aur bhi bahut se features offer karta ha jaisa k copy trading etc jis se ham additional faida utha saktay hain.
    Algharz ye k Instaforex forex brokers me ek bahtareen intikhaab ha. Es ka way of working bahut acha ha as compared to other brokers. Es ka deposite aur withdrawl procedure intihai aasan aur kaar aamad ha jis me kisi bhi qisam ki koi kharabi mujhe nazar nahi aai. Eska interface intihai aasan aur user friendly ha. Es waqt forex ki world me Instaforex ek bahtareen choice ha.
    • #3 Collapse

      Yeh Review &quot;Insta Forex Broker&quot; per mubni hai

      Dear forex trading members jesy ky ap janty ho ky Forex trading ky leay hum ny Pakistan forex forum ko join kia hua hai aor ham sub bonus affiliated program ky zareye kam kr rahy hai jo insta forex broker ki taruf sy hen dea gia hai
      Insta forex broker ky elawa koi aisa broker nhi hai jo yeh facility provide krta ho forum jesi bonus ky leay.

      Faiedy
      1.Insta forex broker apko bahot ye asan shrait pr trading ki facility deta hai ap ko monthly bonus apky kaam krny means threafs aor posts krny py apko deta hai jo direct apky trading account ma transfer ho jata hai.
      2. Ap us py trading kr skty ho jo apka real account shamar hota hai.
      3. Apko first profit ko withdrawal ki sahulat bhi hai jis ma apko lot size pora lrty he withdrae mil jata hai lot size pora krna zara bhi mushkil nhi hai
      4. Insta forex apko 1:50 leverage day raha hai jo bahot he perfect hai ibtedai tor py sekhny ky leay.
      5. Ap apny account ko ba asani verification krva skty ho.
      6.insta ki support team bahot fast hai
      7. Moderator bahot cooperative hain.
      8. Insta ka spread fix hai aor kam hai.
      9.sary trading instrument py ap trade kr skty ho.
      10. News time py spread slippage bhi nhi hai
      11.apko trading ky leay insta ki taruf sy expert analyst ki taruf sy forum py analysis huide bhi milti hai.
      12. Insta ki taruf sy direct withdrawal contets bonus program bhi hain.

      Nuqsanat

      1.InstaForex broker ky waisy to koi nuqsanat nhi hain lkn cryptocurrency py spread bahot zeyada hai
      2. Ab pallaudium py trading disabled ho chuki hai iski waja smjh nhi ai.
       
      • #4 Collapse

        Re: Yeh Review &quot;Insta Forex Broker&quot; per mubni hai

        Ap ny bilkal tek kaha ha instaforex trading broker sab sy best ha is sy hum bounce account bi bana sakty han jis main jin logun k pass investment k ley pasey ni hoty han wo Pakistan forex forum ko join kar k acha kam kar k monthly acha bounce hasil kar sakty han or is bounce sy trading kar k ache earning kar sakty han jab tak hum log behtar planning or strategy ni banany gy to hum kamyab ni ho sakty han is ley pehly humy Pakistan forex forum sy learning karni ho ge or sath main mehnat kar k acha bounce hasil karna ho ga or instaforex trading k demo account main practice karni ho ge jtni hum mehnat karny gy hum itni he juldi he kamyab hon gy par jab tak hum ache mehnat ni karny gy to kamyab ni hon gy instaforex trading broker best broker ha is jasa or koi broker ni ha is main humy ache leverage fix spread or maximum currency pairs metals CFDs main kam kar sakty han is k both sy both options han dosry broker main ni han
        • #5 Collapse

          Re: Ye review instaforex ki company par mubni hey

          Dear ap ne agar insta forex ko dekha ho to ais mai ap kaam karty hai to ap ko ais mai deposit par kafi zayda bonus mil jata hai ais mai bonus ki differnet types hai jin ko ap avail kar sakty hai ais broker par ap ko sab se zayda faida ye hota hai k ap ais mai jab kaam karty hai to ais k pair par spread kafi zayda kam ha aor ais ki lot size baqi brokers k hisab se kaam hai ap thori si investment par bhi kaam kar skaty hai ap ais mai agar real account open karty hai to aus par ap ko 1:2000 tak leverage milti hai jis par ap asani se trade kar k zayda bari lot laga skaty hai aor aus par ap ko kafi zayda profit ho jata hai ais mai ap ko prize bhi milty rehty hai jin se ap ko faida ho jata hai.
           
          • #6 Collapse

            Re: ye reviewe instaforex kay spread par Mubni hai

            Dear ap ne ais insta forex par agar dekha ho to ais mai sab se achi baat ye hai k ais mai ap ko bahot hi thora sa spread dena hota hai ais k sath ap k pass agar thora sa balance hai to aus par ap silver par trade kar sakty hai jaisy ap k pass sirf 1 usd hai aor aus par ap ne agar trade karni hai to aus par ap 0.01 ki lot se kaam kar skaty hai aor aus par ap trade kar k profit bana skaty hai jab k ap k pass 1 dollor ho to ap kisi aor broker par kaam nai kar sakty hai ais broker par sab se zayda low balance par bhi ap trade kar skaty hai ais k sath ais mai ap agar oil par kaam karty hai to aus mai ap ko sirf commission dena hota hai aus par ap ko spread nai dena hota.
               
            • #7 Collapse

              Re: ye reviewe instaforex kay spread par Mubni hai

              Han mere dost main aapka review dekha hai aapane bahut Achcha review Diya Hai instaforex Ke related aur aapki baat bilkul theek hai instaforex ek bahut Achcha broker hai jo Hamen acchi facility provide kar raha hai Forex Mein kam karne ke liye aur uska jo Commission Hai vah bhi kam hai agar oil per Ham iska Commission Dekhen to bilkul kam hai Ham easily oil Mein profit Hasil kar sakte Iske alava currency is mein bhi iska spread Baki broker Se Achcha hai To Hamen chahie Ki Is per etemad Karen aur iske sath trading Karen Agar Ham is broker ke sath trading Karte Hain To Kafi Kuchh Kama sakte hain aur Hamen Achcha profit bhi ho sakte hain main is broker se bilkul etemaad karta hun aur is per kam karta hun
               
              • #8 Collapse

                Re: Ye review instaforex ki company par mubni hey

                Instaforex Ek behtarin Company hai jo Hamen Forex Mein kam karne ki ****l it provide kar rahi hai yah Asia ka number Van broker bhi Rah chuka hai Iske alava ismein Aur Bhi bahut Sare awards Hasil Kiye Hain Forex Main To Hamen chahie ki Ham Forex Mein Jab kam karen to apna broker choose karte waqt instaforex ko Apna broker choose Karen yah kamal ka broker hai iska separate bhi kam hai Commission Bhi Zyada Nahin Leta aur iska jo sabse bada accha advantage yah hai ki yah Pakistan ke local bank ke sath bhi deposit aur withdrawal Deta Hai Uske alava Aur Bhi bahut se method Hain jismein aapka withdrawal bahut jald aapke account mein transfer Ho Jata Hai To Mai Sab doston ko is per kam karne ki Salah dunga
                   
                • #9 Collapse

                  Re: Ye review instaforex ki company par mubni hey

                  Ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai install Forex Ek bahut hi Achcha broker Hain Jisme Agar Ham trading karte hain aur isme account open Karvate Hain To Hamen bahut fayda Hote Hain Ham ismein apni Marji Ke Musafir credits Laga sakte hain aur ismein Paisa Kama sakte hain aur Diya aapane kab Dekha Ho To ismein spread bahut kam hota hai aur aap ismein Jod Lagate Hain usko jo aapko prapt hota hai vah totally aap ko profit Milta Hai ismein broker Commission bahut hi kam hota hai Hamen Jo ismein profit hota hai vah Hamen withdrawal Karva sakte hain ismein drop to aapse bahut Jyada Hote Hain Ham apni Marji se 90 Kisi bhi Jagah se withdrawal Karva sakte hain aur apne paise nikalwa sakte hain aur ismein account ke leaverage bhi bahut jyada kar sakte hain
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: ye reviewe instaforex kay spread par Mubni hai

                    Ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai instaforex mein separate Agar aapane Dekha Ho To bahut kam hi hota hai iska Hamen yah fayda hota hai ki Ham ismein koi bhi trade Lagate Hain vah bahut hi jald Hamari profit Mein Chali Jaati Hai Kyunki ismein broker Commission bahut kam hi hota hai Jitna kam Commission Hoga block kar ka Hamen ismein itna hi jyada fayda Hoga Kyunki Agar broker Commission jyada ho To ismein Hamen profit bahut kam hota hai broker ki taraf Jyada Chala Jata Hai Lekin surprised kam hone ki vajah se a Hamen prapt Jyada hota hai aur supplied actual price aur Commission price ki value ka different hota hai agar Ham ismein koi bhi train Lagate Hain To Hamen Jo sirf separate different Hota Hai Uske bad Hamen profit Hota Hai.
                       
                    • #11 Collapse

                      Re: Yeh Review &quot;Insta Forex Broker&quot; per mubni hai

                      Dear ap ne ais time dekha ho to insta forex asia ka top broker hai ais ko kafi zayda award mily hai ap ne agar ais mai kaam karna hai to ap ais mai 5$ se kaam start kar sakty hai ais broker mai ap ko bahot hi kam spread dena hota hai aor aus k baad ap ais mai agar kaam karty hai to ap ko deposit aor withdraw k bahot sary option diay jaty hai aor ais mai ap ka withdraw kafi zayda jaldi processed ho jata hai ais mai ap ko signals bhi mil jaty hai jin ko ap dekh k ais mai trade karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais broker par ap ko no deposit bonus bhi mil jata hai aor ais k sath ap ais mai deposit karty hai to ap ko ais mai kafi zayda bonus mil jaty hai aor ap ko ais mai aus par zayda bary level par trade karny ka option mil jata hai.
                         
                      • #12 Collapse

                        Re: Instaforex Forex Broker

                        Dear ap ne agar insta forex ko dekha ho to ais mai bahot sary support program hai jin par ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai kafi zayda bonus mil jata hai aor aus par ap trade kar skaty hai ap ko agar bonus par profit ho jaye to aus par ap profit ko withdraw karwa sakty hain ais mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ais broker ap ap bahot hi kam investment se kaam start kar sakty hai aor ais mai trade kar sakty hai ais mai ap ko trade karni ho to ap ais mai apni thori si investment se kaam start kar sakty hai aor ais par acha profit bana skaty hain ais mai ap ko kafi zayda faida ho jata hai agar ap ais mai time lagaty hai to ais mai se asani se paisa kama skaty hain.
                           
                        • #13 Collapse

                          Re: Instaforex Forex Broker

                          Gyan Diya aapane bilkul sahi kaha hai Ek bahut hi Achcha broker hai jismein aap kam Karke paise Kama sakte hain iska yah fayda hai ki ismein separate bahut hi kam Hota Hai aur ham ismein Jab Bhi trade Lagate Hain to trade broker Commission bahut hi kam hota hai Hamen Jo ismein profit hota hai vah Ham Karva sakte hain aur Hamen Jo prapt hote hain vah Sare ke sare Hamen prapt Milta hai aur ismein withdrawal ke bahut jyada option Hote Hain Ham Kisi bhi zaroori se mein se paise withdrawal Karva sakte hain Kyunki Main maksad To paise withdrawal karvana hota agar Ham ismein mehnat karte hain aur usko time Dete Hain To Ham isase bahut jyada paise Kama sakte hain aur agar instaforex mein agar Ham mehnat Karen Aur ismein Din Raat kam Karen To Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                             
                          • #14 Collapse

                            Re: Yeh Review &quot;Insta Forex Broker&quot; per mubni hai

                            Ji han dear aapane bilkul sahi baat ki hai instaforex ek bahut hi accha broker hai agar Ham ismein trading Karte Hain To Ham bahut paise Kama sakte hain Kyunki yah Ek online business hai trading ka aur instaforex Hamen yah Galiyan deta hai ki Ham ismein Apna Paisa invest Karke ismein magic paise Kama sakte hain Agar Ham is topic par Apna account banate hain aur use per kam Karte Hain To Hamen iska yah fayda hota hai kiski leverage Hamen Jyada hoti hai aur iska Commission bahut hi kam hota hai aur jo paise Ham kamate Hain Vahi Hamen ismein Milte Hain Jo munafa Mein Apni trade per Milta hai ismein bahut hi kam Commission uska hota hai aur ismein separate bahut kam hota hai Ham Apne ismein trade Laga sakte hain aur paise Kama sakte hain.
                               
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Yeh Review &quot;Insta Forex Broker&quot; per mubni hai

                              dear brother aapane Agar instaforex per kam kiya ho to aapko ismein samajh a Gai Hogi ki ismein agar aap apni investment karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai Kyunki ismein aap 160 CC investment Karke uske upar kam kar sakte hain dusra ismein aapko Jitna Bhi Tarah Se Hota Hai Wapas Aane Se nikalwa sakte hain Unka Forex per sabse achi bachi hai ki ismein jo aapki lot Hoti Hai vah standard lakh 10 thousand USD ke barabar hoti hai agar aap ismein set karte hain to aapko use per Itna Jyada nuksan Nahin hota hai dusre ke sath agar aap ismein pending at Lagate Hain aur uska take profit yah Star Plus ke si jagah per Lagate Hain aur Market graph ke sath open hoti hai to Aapka Star Plus vahin per hai Tota Hai Jahan per aapane set Kiya Hota Hai Allah Ke Baki brokerage Main Aisa Nahin Hota agar aap instaforex per kam karte hain to aapko ismein main trade ke upar reward mil raha hota hai Jin points ko aap ek minute ke bad use kar sakte hain aur Unse aap instaforex ki side se shopping bhi kar sakte hain ismein aapke pass bahut Sare option hote hain yahan se aap withdrawal Karva sakte hain.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X