Ye Review Instaforex or us ke Services par mubni hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Instaforex Forex Broker

    dear brother aapane baat ki hai instaforex ki jo ki is time bahut Thi Jyada Achcha ja raha hai ismein sabse achi baat ye hai ki aap ismein Agar kam Karte Hain Jo aap ne bahut hi kam spread Dena padta hai iske sath sath aap Agar ismein kam karte hain to aapko ismein Kafi Jyada bonus Mil Jata Hai Kyunki aap ismein no deposit bonus abhi kam kar sakte hain aur uske alava agar aap apni amount investment karte hain to use per bhi aapko Unse Mil Jata Hai iske sath sath Agar aapane instaforex bar Dekha Ho To ismein Kafi Jyada contest chal rahi hote hain ya se agar aap ismein 400 deposit bonus per kam karte hain to aapko ismein sirf 3000 dollar se kam start karna Hota Hai Jis per aapko trade Karni hoti hai agar aapka naam usne jata hai to usmein aapko 4000 Dala Inam Diya jata hai aise hi agar aap ismein kam karte hain to aapko bahut Sare contest Milte Hain jinmen aap kaam kar ke bahut Sare gift when kar sakte hain is broker main aapko thoda sa time Lagana padta hai uske bad aapas mein aasani se kam kar sakte hain aur ismein Se Kaise Kama sakte hain ismein aapke pass bahut Sare payment method Hai Jinse aap Vidyalay sakte hain aur ismein sabse acchi baat ye hai ki Pakistan ke kisi bhi local bank Ne Aap instaforex se direct withdrawal a sakte hain.
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ye Review instaforex to bank withdrawal leny par mubni hai

      Yandere aapane bilkul sahi kaha hai Forex Mein Hamen Jab profit Hota Hai To Humne usko withdrawal karvana hota hai vah Ham Kisi Bank Mein Ja Re Badra Karva sakte hain aur sakriy real account ke jarie withdrawal Karva sakte hain Agar Ham direct Bank Mein Apna profit Jama karvana Chahte Hain To Hamen instaforex ki website per jakar Apna account number likhna hote hain aur jo profit Humne Kiya hota hai kam Aaya hota hai vah Ham usmein Jama Karva sakte hain usmein kam se kam Ham Paint dealer Jama Karva sakte hain Agar Hamare Gaon Mein 35 dollar prapt Hoga To Ham usmein Jama Karva sakte hain aur yah Bank Mein Jama karvane Ka Tarika sabse best Hai Kyon keyboard direct Hamare account mein hi chala jata hai aur ham Jab Chahe use withdrawal Karva sakte hain.
         
      • #18 Collapse

        Re: ye Review instaforex to bank withdrawal leny par mubni hai

        Yes dear ap ne bahot hi important baat ki hai k hum ne agar insta forex se withdraw apny local bank mai lena ho to aus mai hum ko ye option hai k hum Pakistan ka koi bhi bank use kar sakty aor ais mai hum asani se withdraw le sakty hai ap ne agar ais mai withdraw apny bank mai lena hai to ais mai ap ko sirf apny bank ki detail send karni hoti hai aor ap ais mai kam az kam 35$ withdraw le sakty hai ais mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai apny account mai paisy mil jaty hai ap ko kisi kisam ka masla nai hota hai ais mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai ye faida ho jata hai k ap insta forex par kaam karty hai to ais mai ap ko jis bank par withdraw lena ho ap ais mai le sakty hai aor aus ko use kar sakty hain.
           
        • #19 Collapse

          yeh review instaforex ke fixed spread account par mubni ha

          instaforex aik best broker ha jo ko Apne client ko behtree service farhaam karta ha instaforex ki sub se khas baat yeh ha ke yeh Apne client ko fixed spread account type farhaam karta ha or is account type ko me bhi 7 years se zeyda arsay se use kar raha ho instaforex ke fixed spread account ke boht zeyda advantages hain jin se client faida utha sakte hain
          faiday: advantages
          instaforex ke fixed spread account types ka sub se faida yeh ha ke is account ka spread fixed ha or kabhi bhi change nehi hota ha jaisa ke baki broker jub bhi market me high volatility ati ha Apne pairs me spread ko 2 se 4 times tak increase kar detay hain jis se traders ko zeyda commission dena parta ha spread ki form me instaforex ke fixed spread account ka spread market ki high volatility me same rehta ha jisse traders ko apni trade ko manage karne me koi mushkil nehi ati ha is ke ilawa jo variable spread wale broker hotay hain wo spread ko zeyda karke Apne client ke sath boht zeyda cheating karte hain jisse traders ko kafi nuksan hota ha agr ap instaforex ke fixed spread account ko use karte hain tu ap ke sath na koi cheating hoti ha or na ap ko high volatility me ap ko koi zeyda commission nehi dena parta ha spread ki form me
          mostly broker jub midnight ko day close hone wala hota ha Apne spread ko 3 se 8 time increase kar detay hain jis se short term traders ko kafi nuksan hota ha jub wo apni trade overnight open rakhte hain par instaforex ka spread same rehta ha jo ke traders ke liey boht helpful ha trading ke liey
          nuksanat : disadvantages
          waisy tu fixed spread account ke nuksanat koi nehi hain laikin is ka spread kuch pips zeyda hota ha laikin jub high volatility ati ha tu yeh fixed spread variable spread ke mukable me boht kam hota ha kyuke fixed spread change nehi hota ha high volatility me or variable spread change ho kar boht zeyda ho jata ha
           
          • #20 Collapse

            yeh review instaforex account type insta.eurica par mubni ha

            dear instaforex ka aik account types insta.eurica par mubni ha aj me ap ko is account type ke bare me batao ga or is account type ki khas baat yeh ha ke is account type me ap ko spread zero milta ha or ap ko just trade par commission dena parta ha aisy traders jin ko trade me stop lagane ke liey spread ki waja se tention hoti ha tu wo insta.eurica account me deposit karke achi trading karn sakte hain

            faiday: advantages
            is account type ka sub se bara advantages yeh ha ke ap ko spread zero form me milta ha or ap ko just commission ada karna hota ha trade par kuch traders ki wish hoti ha ke wo zero spread account ko trading ke liey use kare but mostly brokers aisy hain jin ka zero spread account par bhi kuch spread hota ha or sath me trade par commission bhi wasool karte hain jisse traders ko double commission dena par jata ha kuch broker aisy hain jin ka commission trade par boht zeyda hota ha matlb un ka profit ka 20% se 30% tak trade par commission me chala jata ha or instaforex ke insta.eurica ko khaas bat yeh ha ke is account types ko fixed spread se zero spread me change kea howa ha jisse ap ko boht kam commission dena parta ha or ap ko spread bhi totally zero hota ha
            example
            instaforex ke fixed spread account me eurusd me spread 3 standerd pips ka or jub ap insta.eurica account open karte hain tu os par commission bhi 3 standerd pips ka wasool kea jata jisse traders ko boht kam commission dena parta ha trade par

            nuksanat : disadvantages
            insta.eurica ke nuksanat kuch bhi nehi hain is ka majors pairs me commission 3 standerd pips ka ha or cross pair 2 se pips zeyda ha or spread bilkul zero ha
            degar broker ka eurusd me commission lots ke hisab se pips me change kea jaye tu 5 se 7 standerd pips or cross pairs me 12 se 25 standerd pips tak ha jo ke boht zeyda ha
            har zero spread account ka disadvantages aik yeh ke ap ko commission pehle hi balance se cut kar lea ha or spread account me commission trade me handle ho jata pips gain karke
             
            • #21 Collapse

              Re: Yeh Review &quot;Insta Forex Broker&quot; per mubni hai

              gee han bhai ap ne bohat acha instaforex ka review share kiya ha hum se is main kam krne k liye hume sab se phaly is ki sharit ko read krna chaiye duniya main sab se zada use hone wala broker instaforex hai is main hum bhagir money k kam kr sakte hein is main hume sab se phaly apne account ko verify krna hota ha os k bad hum ise money hasil kr sakte hein is main kam krne ka treeqa bohat hi asan hai is main hume sab se phaly account ko open krna hota ha jo ha pak forex fourm account is main hume apna account open kr k instaforex account ko login krna hota ha os k bad hume pora month pak forex forum main menat krni hoti ha daily posting krni hoti ha phr hume bonas milta ha ose trading kr k hum profit hasil kt k ose withdraw kr sakte hein
               
              • #22 Collapse

                Re: yeh review instaforex account type insta.eurica par mubni ha

                Ji han dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai aur bahut badi chij information share Ki Hai dear lekin Jab Bhi aap instaforex per account nothing to aapko ismein bahut achi Soch samajhkar aur milk ke sath kam karna hota hai aur aapko instaforex ke Tamam account aur trading ki maloomat ke liye aapko learning karne padte hai aur jo type aapane batai hai agar Ham Iske mutabik Gaon karte hain aur ismein kam Karte Hain To usmein yah hota hai ki Humko ismein spread Nahin Dena padta hai otherwise Ham jakar Dekhen ke Forex trading Mein Jab aap trading karte hain to aapko ismein Upar separate ka Commission Dena hota hai for example Agar Ham silver Mein kam Karte Hain To sabse Jyada uska supplied hota hai 60 aur ISI Tarah Baki to mum currency pairs aur gold ka superhit hota hai jo between Humne kehte hain vah actual price se niche thoda Lagti Hai vah spread broker ka Commission hota hai use per kam Karte Hain To Hamen vah Commission broker Ko Nahin Dena padta hai sirf Hamara trade ka hi Commission broker ko jata hai aur shukr vcommission Humse leta hai ismein koi spread Nahin Hota Hai.
                   
                • #23 Collapse

                  Re: yeh review instaforex ke fixed spread account par mubni ha

                  Ji han dear aapane bilkul sahi baat ki hai aur instaforex ek bahut hi accha broker hai agar Ham is per kam Karte Hain To Ham ismein bahut jyada paise Kama sakte hain Kyunki Ek bahut hi accha broker hai aur ham ismein Khud Se investment kar sakte hain Agar Ham ismein kam Karte Hain To Yahan Chunav Mein Milta Hai Ki Ham fix spread mein bhi kam kar sakte hain aur aur emigres mein kam Karte Hain To Hamen ismein fayda hote hain Kyunki bahut Sare dusre broker Aise Hote Hain Jab Bhi market ki Munh Mein change hoti hai ya fir market Mein Koi change Hone Wali Hoti Hai Koi news ka Waqt hota hai to vah friend change kar dete Hain Jiski vajah se members ko munafa kam hota hai agar Ham ismein kam Karte Hain To Hamen apni date ka munafa utna hi Milta Hai Jis per Hamen Jarur se fix hota hai Kyunki Jis. Se Ham trade lagaenge Usi. Se Hamen trade milati hai aur profit Milta Hai aur use per Hamen itna hi munafa hota hai jitne paper Humne apni trade per profit Lagana hota hai Kyunki is per fix spread Hota Hai
                     
                  • #24 Collapse

                    Re: yeh review instaforex ke fixed spread account par mubni ha

                    Dear ap ais market mai jab account banaty hai to aus mai ap ko spread k hawaly se aik types select karni hoti hai ap agar ais market mai fixed spread wala option select kar lety hai to aus par ap ko ye faida ho jata hai k ap ais market mai jo bhi trade lagaty hai to aus par ap ko aik hi jitna spread dena hota hai ap ais mai hedging par kaam karty hai to aus mai ap ko chaye k ap ais mai fixed spread wala hi account banye ta k ap ko ais mai hedging karty hoye calcultion karny mai asani ho aor aus mai ap take profit aor stop loss spread k hisab se use karty hai ais market mai ap jab trade lagaty hai to ap ko aus mai ye dekhna hota hai k ap ais market mai insta forex par her tarha ka account open kar skaty hai aor aus par ap asani se kaam kar skaty hain.
                       
                    • #25 Collapse

                      Re: yeh review instaforex account type insta.eurica par mubni ha

                      Dear ap insta forex par jab real accoutn banana chaty hai to ap ko ais mai ye dekhna hota hai k ap k liay kon sa account sab se best hai ais mai ap ne agar account bana k aus mai kaam karna hai to ap ko tamam types ka pata ho jaisy ais market mai zayda traders standared account use karty hai kun k aus mai spread bhi veriable hota hai aor aus mai ap ko atna zayda commission bhi nai dena parta hai agar ap ais market mai trade lagaty hai to ap ko ais mai Eurica account open karna hai to aus mai thora sa nuqsan ye hota hai k ais mai ap ko commission dena parta hai ais k sath ap ko spread bhi dena parta hai ais liay apny trading styles k hisab se account ki types select kary.
                         
                      • #26 Collapse

                        Re: ye Review instaforex to bank withdrawal leny par mubni hai

                        Bank ma apko agr withdrawal apko lena ho sjrill ky zareye ya apko direct instaforex sy withdrawal bank ma lena ho to pehly apko apna account insta sy verification krvani ho gi bank account ki documents ky yhrough us ky bad aoko withdrae dia jata hai aor is ky leay apko koi preshani nhi hoti hai karobari din 3 sy 5 lag jaty hain jesy inst ki skrill service hai waisy he bank ma wothdrae ki service bhi hai lknis ki fees zeyada ho skti hai aor yeh fees 6 dollartk minimum ho skti hai skrill sy ka to pta tha lkninsta sy bank ma direct wothdrae ka muy ilm nhi tha yeh aik expertrating experience kr lena chye apko aor insta sy bank ma withdrae ky leay swift code hasil krna ho ga aoko international remitting ky leay phr he apko withdrae mil saky ga aor yeh koi mishkil kaam nhi hai yeh bajot asani sy hp jata hai apkp is bat py focus krna hoga rules ko study krna ho ga.
                           
                        • #27 Collapse

                          Re: Yeh Review &quot;Insta Forex Broker&quot; per mubni hai

                          Instaforex broker company aik aisi trading company hai jiss ko Asia ki number one company honay ka aizaaz haasil hai. Instaforex world ki top three broker companies mai bhi count hoti hai. Instaforex broker company ki bohat si aisi qualities aur plus points hain jinn ki wajah say iss broker company ko bohat ziada popularity haasil hai. Agar instaforex ki apnay clients ko facilitate kernay ki he baat ki jaey tou instaforex nay Pakistan mai forex kay firogh kay liye bohat kaam kia hai. Instaforex ki he wajah say aaj Pakistan mai forex traders ki tadaad bohat barh chuki hai. Instaforex trading company nay Pakistan mai forex ki learning aur knowledge kay liye pak forex forum ki soorat mai aik bohat acha learning aur knowledge sharing platform design ker kay run kia Hua hai jiss ki wajah say hazaroo ki tadaad mai loogo nay trading seekhi bhi hai aur trading start bhi ki hai. Pak forex forum say monthly bonus say real trading start kerna instaforex ki wajah say he mumkin Hua hai.

                          Instaforex instant group of companies ki zaily company hai. Instaforex broker aik bohat bari world wide company hai jiss mai her roz laakhoo traders kaam kertay hain aur her roz million of dollars yaha say earn kertay hain jisay instaforex kay secure finance department kay zariye withdraw kiye jatey hain
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Instaforex Forex Broker

                            Instaforex broker key bary me mera review ye hay key me 12 years se es broker key sath attach hon aur jetni dafa be me ne investment ki hay mera experience bahot hi acha raha hay, instaforex broker bahot se advantages provide karta hay aur investors ko har tarha ki sahulayaat be farham karny ki koshish karta hay, best broker ki pechan ye hay key esy broker low spread key sath trading karna allow karty hey aur higher leverage size ki farhami se be achy aur professional broker ki neshani samji jati hay ye sab qualities instaforex me hi hay jo key higher leverage size 1:1000 ki facility traders ko market me provide karta hay.
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: ye Review instaforex to bank withdrawal leny par mubni hai

                              dear brother Ye aapane bahut hi accha review diya hai agar humne instaforex roka par Paisa depart karvana Hai To uske liye Humko Kisi bank account se deposit karvana chahie Humko yah fayda hota hai ki Ham Jab use account per profit Bana Lete Hain To Ham usmein Se Jab withdrawal Lagate Hain to vah hamare bank account mein hi aap Wapas a Jata Hai iske sath sath aapko yah Pata Hona chahie ki aap Agar instaforex per kam Karte Hain To yah Ek Vivah broker hai jo aapko local bank per withdrawal send karta Hai jabki Baki brokers per Aisa Nahin Hota aapko use per Kisi online payment processor withdrawal Lena Hota Hai Uske bad vahan se apne account mein send Karni hoti hai agar aap ismein kam Karte Hain To aap direct Apna Paisa Apne Bank Mein send kar sakte hain.
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: yeh review instaforex ke fixed spread account par mubni ha

                                dear brother aapane Agar instaforex account per real account banana hai to usmein aapko Uske account ki tiles ka Paida hone chahie Kyunki Jab aap apni investment karte hain aur use per hai leverage account banate hain to use per aap Agar account ki type Chhed Karenge to usse aapko Kafi jyada fayda ho sakta hai agar aap usmein standard account banaa lete hain to use per ho sakta hai aapko Commission yah sacred Jyada Dena Pade iske sath agar aap usmein 6 separate select karte hain usmein aapko yah fayda hota hai ki Jab market main Mumbai fast Hoti Hai yah news Sahi time per normal pulse rate jyada ho jata hai to aapko use time thoda sa separate Dena padta hai aur Market mein aapko Kafi jyada fayda ho jata hai agar aap is market Mein Koi trade Lagate Hain To aapko fix padbali account per yah Pata hota hai ki ismein aapane Kitna sacred dena hai hai aur uski Umra Kitni Hogi to aap ko straight per Kitna profit ho jaega.
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X