Forex trading is a game of passion...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading is a game of passion...
    Forex trading me wo log kamyaab hotay hain jo forex trading se earning k passion yaani jazba rakhtay hain. Aisay log forex trading ko explore kartay rehtay hain aur musalsal seekhtay rahtay hain. Un me forex ko seekhne aur us se earning ka ek jazba hota ha aur esi jazbay ko lekar wo aagay se aagay nikal rahay hotay hain. Yahi log hain jo forex se bhar pur faida uthatay hain aur apni zindagi sanwartay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading is a game of passion...

    forex game nahi hain forex aik karrobar hain hum is mai live trading , positng , investment kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana sakty hain forex mai hamara koi be boss nahi hain forex aik interantional business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik best busienss hain is mai hamara ki be boss nahi hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading is a game of passion...

      forex aik real business hain yai koi game nahi hain hamy is maim acha or alla qualites ka kam karna chahey pehr hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy aik time table bana kar is main dailu base par kam karna chahey pher hi kam apna taregt pora kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi bos nahi hoat hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading is a game of passion...

        Forex business main success gain kerny k liye is ko apna passion bana len r isy mehnat k sath seekhen lakin isy game hargiz na samjhen because forex eik unique profitable and more sensitive business hai jis main zra si laperwahi bhi apki nakami ka sabab ban sakti hai and mehnat r lagan se kam karen to yhi business hamara future bright bana sakta hai kiun k is business main boht pesa hai lakin just un k liye jo yahan mehnat se kam kerty hain and jo isy game samjhty hain wo hamesha is main nakam rehty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading is a game of passion...

          Forex trading game nehi hai ky ham yahan per just play ker ky game win ya loose kerty hain ham forex market main real amount per trade kerty hain jis main hamain profit bhi hota hai aur loss bhi hota hai lekin acha profit hasil kerny ky liay hamain different stretigies aur trading techniques use kerna perti hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading is a game of passion...

            beshak is main kamiyab just wohi members hoty hain jin k pas ek passion hota hai ek acha jazba rakhty hain wohi members he kamiyab hoty hain ..hamen kabhi bhe jeet hasil karny k liye bhot mehnat karni parti hai tabhi hum kamiyab hoty hain or acha earn bhe karty hain ...
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading is a game of passion...

              Forex trading a game Nahin balki yah Ek profession Hai .forex trading ko Ham Apne personal business ke Taur per join kar sakte hain per Ek trading mein agar Hamara Achcha knowledge experience Hoga To Ham is set daily basis per acchi profit hasil kar sakte hain forex mein bahut Sare Aise Hain Jo Achcha knowledge experience rakhte hain aur Achcha profit asel kar rahe hain forex trading ko Ham Ghar Baithe bhi join kar sakte hain forex trading ko sikhane ke liye demo Kaun Hamare liye ek Achcha platform hai ki Ham is per mehnat Karke Forex trading ke bare mein knowledge or experience hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading is a game of passion...

                Forex Forex trading game Nahin Hai yah Ek profession Hai Hamen is Mein dilchaspi leni chahie Forex trading online business hai Forex trading co Aam Ghar Baithe bhi join kar sakte hain Forex trading Mein berojgar afrad Jo Kam Nahin kar kar rahe ya unhen job Nahin mil rahi hai agar vah padhna likhna Jante hain to Forex trading co join kar sakte hain aur apne liye earning daily basis per kar sakte hain Forex trading Ham job ke Taur per bhi join kar sakte hain ismein Ham jitni mehnat Karenge ise time Denge Hamen fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading is a game of passion...

                  G han forex trading main Hamesha ap ko kam karny ky liye passion ki zrorat hoti hai aap ky andar jazba hai interest hai aur aap kamyabi ky leay efforts kr rahy hain to aap is business me lazmi kamayb hi skty hen is leay best Kam kren mehant and lagan sy kren
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading is a game of passion...

                    g han ye passion ki game hai agar ham ne is ko passion se nahi kiya to ham is mein kameyab nahi ho sakte hain is liye mehnat karne se kaam karne se hi ham kameyab ho sakte hain is liye mehnat karni hai to hi ham ne kaam karna hai is liye hmain chahiiye ke ham mehant se learn karain jab hmain knowledge hota hai to hi ham kameayb hote hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading is a game of passion...

                      gee hain forex trading ko apna passion bana kar kam karain gay to app forex trading main zaror kamyab hon gay forex trading aik bohat acha business hum is main online trading karty hain or is man humaca kama laity hain is mian hum agar acha time dain gay to insha Allah kamyab hon gay mahant kabi zaya nai jati or kamyabi milti hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading is a game of passion...

                        Forex trading business ko game Nahin samajhna chahie agar is per research ki jaaye to aap ko pata chale ki yah sabse badi stock hai aur ismein jo market ki movement chalti hai vah currency ke up down hone per hi chalti hai ya koi game Nahin hai yah technique wala business hai isase agar samjha jaaye to

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X