Ye Review forex trading per mubni hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ye Review forex trading per mubni hai

    Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge doston Ko Kisi Aur Ham online profitable business hai ismein kam karne ke liye mehnat confidence quality quantity old Jyada Se Jyada ismein experience ki jarurat hoti hai aapke pass Jitna experience Hoga Ab acchi ismein trading karte hain analyses karte hain aap ismein utna hi best Apna Kam dekar to Fir Hasil kar sakte hain Uske alava Agar aapke pass knowledge Nahin Hai To Dekho account Bade phone aapke liye Banaya Gaya Hai Aap usmein 3 se 4 math classes Le sakte hain aur uske bad aap senior member Ban sakte hain aapke pass knowledge Hogi aur knowledge ke sath aapke Jab ismein kam Karenge to aapko bahut jyada profit Diya Jaega aur aap bahut acchi earning Hasil kar sakte hain aap Jaise Chahe main kam kar sakte hain investment kar sakte hain investment se aap Thodi Si ismein management karte hain to aapko Jyada profit Hoga isliye aap Agar Chahe to ismein vestment kar sakte hain aur investment ke ho gaye the AAP bahut acchi mehnat Karke ismein profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ye Review forex trading per mubni hai

      Yes dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai no doubt Forex trading 1 online business hai aur yah Ek Aisa platform Hai jismein Ham online different countries ki currencies aur uske sath different commodities ko purchase aur sale kar sakte hain aur Hamara profit market ke price fluctuation ki basis per depend kar raha Hota Hai Jab Ham Kisi chij Ko purchase karte hain Agar uski prices international market mein main aap Chali Jaati Hai To usmein Humko profit hota hai aur jab Ham Koi chij sale ka Dete Hain aur Market Mein uski prices down Jaati Hai To is condition Mein Ham Ko profit jyada ho raha hota hai aur Agar Iske against Ho Jaaye to use condition mein humko nuksan Hota Hai.

      Dear Forex trading business karne ke liye aapko 1 complete study karne ki jarurat hoti hai agar aap apni complete study kar lete hain aur uske bad Forex trading ko join karte hain to aapko Las ya nuksan hone ke chances bahut Thi minimise Ho Jaate Hain aur aap bahut Achcha profit Hasil karne ki position Mein a sakte hain lekin agar aap uski complete study Nahin Karte aur uske bagair hi aap Forex trading co join Karte Hain To no doubt yah bahut hi difficult Hoga aur aapke liye bahut jyada nuksan hone ke chance bhi ho sakte hain isliye ismein aapko bahut jyada careful Rahana chahie.

      Isliye agar aap Forex trading business karna chahte hain to is related Tamam information Kshetra ke se Hasil karne ke bad hi isko join karna chahie aur ismein Achcha profit Hasil karne ke liye aapko hardworking Karni chahie lekin agar aap is per focus Nahin karte ho aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai Jiski vajah se aapki trading bahut jyada negatively affect ho sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: Ye Review forex trading per mubni hai

        Dear friends mra review ap dosto k sth forex treading k business par mabni hain jo aik buht hi famous kamyab international business Hain jass k hazro fiday hain hum ghr bethy 24 ganty khai bhi beth kr as pay kam kar skty hain har mosam main har halt main online service deny wla unlimited earning or profit deny wla buht hi famous kamyab business Hain jass ka jatna kh3gain kya jaye uthna kam hita hain as business main sub say zyda most important bat hain k ya business kabi khtm na hony wla dollars main earning deny wla business Hain............

        ADVANTAGES.........

        As main hum dunia k kesi bhi country main khai bhi bethy hn posty kr skty hain treding kr skty hain week main 2 din market clos hoti hain jas main hum bki sub kam kr skty hain hum jatna zyda investment kry gay humra profit unta hi zyda gain hoga humy as business main buht advantage hain humri future ki sub say bhri kamyabii hain humry passy ki saving hain ya ik ideal modern log business Hain Jo aj kal k nojavn logo k lay buht best free opportunity hain jo kesi namat say kam ni hain.......

        DISADVANTAGE.........

        Ya buht hi famous long business Hain as main humy buht active ho kr kam krna hota hain choti si mistake buht bhra nuksan krva skti hain as main humy loss k chance buht zyda hoty hain as main srf aik profisonal kamyab treadr hi passy kama skta hain Jab k us ka account buht bhra hn tu wrna zyda tar mostly logo ko loss hi hota hain....
        • #19 Collapse

          Re: Ye Review forex trading per mubni hai

          Dear ap na bohat acha topic share kia hai .
          Ye topic bohat he important hai or hamary related hai ham is main Regular Kam Kar ka acha benifit hasil Kar sakty Hain .
          Dear forex trading online business main sub SC acha business hai or is main ham Regular Kam Kar sakty hain.

          Forex trading ke market maximum time open rathi hai sirf khuch waqat ka lay closed hoti hai .
          Dear ham forex trading main apni amount be invest Kar sakty Hain or pak forex main Kam Kar ka bonus be hasil Kar sakty hai.
          Dear forex trading main Kam karny SC paly hamy achi learning ke zurarth hoti hai dear achi learning or demo account main practice Kar ka ham achay trader Ban sakty Hain. Dear forex trading bohat acha online system hai or is main ham achi menath or struggle SC acha profit hasil Kar sakty Hain.
          Dear forex trading main ham apni Marzi SC trade open or closed Kar sakty Hain.
          Or dear apni Marzi SC lot size set Kar sakty Hain dear is system main Kam karny ka lay active mind use karna hota hai jab Ham active mind ja sath Kar Kary gay to hamy acha benifit Mily ga.
          Advantage.
          Dear forex trading ka bohat zaida advantage Hain.
          Jin most important ye hai ka ham apni Marzi SC is main jab chay Kam Kary.
          Ghar main bat Kar Kam Kar sakty Hain.
          Disadvantage.
          Without learning ham ye Kam nai Kar sakty.
          • #20 Collapse

            Re: Ye Review forex trading per mubni hai

            Assalamu Alaikum dear friend Agar is Time Dekha Ho To instaforex Kar Humko bahut hi accha bonus mil raha hai agar Ham is form per bhi kam kar rahe hain to Humko iska Jo bonus Milta Hai vah instaforex Pari Milta Hai ismein Ham ko bonus isliye Milta Hai Ki Ham ismein Jitna kam Karte Hain vah instaforex ki taraf se Diya jata hai aapko ismein vipaksh ke upar bhi bonus Diya jata hai jismein aap Agar apni amount investment Karte Hain To usko aap bonus Lekar Apna account Bada kar sakte hain aur use per aasani se kam kar sakte hain jaise Agar Aatish market me $500 in West karte hain aur use per aap bonus to 250% lete hain to vah Aapka account Kafi Jyada bada ho jata hai Is Tarah aap use account per Badi lot ke sath hi kam kar sakte hain aur instaforex mein sabse acchi baat yah hai ki ismein aapka Caesar delivery use kar sakte hain Agar aapke pass Kaun Chhota bhi hai use per hour delivery use Karke Jyada kaam karke munafa banaa sakte hain is market mein aapko Koi Achcha broker select karna hota hai ki aap aasani se use per kam kar sake aur usmein Paisa Kama sake. bahut achcha review Diya hai forex trading in bahut hi kamal ka business hai jis mein aap bahut hi kam time mein ek bahut hi acchi aur fast earning kar sakte hain yah kaisa business mein aap unlimited earning kar sakte hain ki aap per depend karta hai ki aapas mein kitna acche se kaam karke kitna acche se n kar sakte hain aur kitna aaram kar sakte hain lekin ismein Ham unlimited earning kar sakte hain yah ek bahut hi kamal ka aur profitable business hai lekin is business mein jiske bhi hai to hamen thoda sa Pyar se Kam karna hota hai pahle market ki movement ko acche se naraz karna hota hai Danish mein investment karke trade open karni hoti hai aur trade ko bahut soch samajhkar lagana hota hai jab Ham hundred percent sure profit hoga tabhi trade ko open Karen pahle market ko acche se analyse karna hota hai and then is made of investment karke a trade karni hoti hai aur jab hundred percent shor hota bhi ismein trade karni chahie tabhi Ham ismein successful ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Ye Review forex trading per mubni hai

              Forex Trading Karny kay Liy Boat Zada Knowledge or practice Hona Bhoat Zrori hai Ku Kay Forex Trading kar Kay aap apni Income Ko increase Kar Sakty hain or Acha Knowledge Gain kar sakty hain.Ku Kay Forex Trading Ak Aise Market Hai Jiss Main kam akrny Kay Liy aap Ko Life Main be Discipline Or Rules Follow Karna Sekna Parta hai iss Liy Forex Trading Karnay Kay liy Sirf Uny He Koshash karna Chaye Jo Kay Risk ko handle Kar Sakty hain Or AchaY Say apny emotions Ko Control main Rak Sakty hain Or Acha profit Banay kay Liy Hard Wrok kar sakty hain..

              Fayday

              Forex trading karny Kay Boat Say Faydy hain Jab Aap Forex Main Trading karty hain Toh aap Ko Rules Ko be Follow KArna Hota hai Or Rules Forex kay Kuch Aisy hain kay Jiny Follow kar Kay aap Apni Real Life Main Be Well Discipline Ho Sakty hain Or Patience kay sath Apni Life Spend kar sakty hai.Forex Trading karny say aap Freedom Kay Sath APni Life Guzar sakty hain Or Ap Ko Apni Life main kabi financial Problem Nahi Hoti Iss Liy Forex Trading Ko Boat say Log Join Karna Chaty hain Lakin Rules Ko Follow na Karny or management Ka Khyal na Rkny Ke Waja Say Leave kar jaty hain or Successful nhai ho sakty hain..

              Nuqsan:


              Forex Trading main Kuch Log Zada Profit Banany kay Liy aty hain Or Zada Or Fsst Profit Banay Ke Gharz say Zada Loss be kar Lyty Hain Or Jab Kuch Log Barrow Money Lay akr Trading main Invest Karty Hain toh Uny Rules Ka Kuh Pata nahi Hota hain or bas Loss Kar dyty hain Or Bad Main Forex Ko Scam kahty hain iss Liy kabi Barrow Money kay Sath Trading nahi Karna Chaye..
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #22 Collapse

                Re: Ye Review forex trading per mubni hai

                forex trading aik bahut acha or bahut he zayada bara karobar hae jisko hum foreign exchange trading bhe kehte hain to is main yun hota hae ke hum is main different hamare pas currencies or commodities hote ahin jin par hum trade karte hain hum agar is main ache tarah se trade karte hain or hamen jitna bhe is main profit hota hae hum usko asani se withdraw le he lete hain to bas hamen cahiye ke hum is main kam karte rahen hum jitna zayada sahe tarah se is main kam karte hain to hum is main kuch gain kar he jate hain to bas hamne cahiye ke hum is main dil se ache tarah se is main invest karen q ke forex trading business ab duniya ka sab se bara business declear diya ja chuka hae is waja se yeh aik bahut he acha business hae hamen bhe cahiye ke hum is main invest karen or is main se ache earning karen is main ap jitna zayada mehnat karen ge apko is main success bhe zayada he mile ge to bas kabhe bhe is main himmat nhe harne hae q ke is main apko kabhe kabhe loss bhe ho he jata hae loss or profit wese apke experience par depend karta hae to sabhe logon ko cahiye ke wo is main sab se pehle ache experience ke sath he is business main jaya karen take wo is main kamyab ho saken jitna zayada wo is amin in ho saken wo is main kamayb ho he saken ge or is main wo success hasil kar he jaen ge bas tamam logon ko is main mehnat kar ke ache earning karne cahiye
                • #23 Collapse

                  Re: Ye Review forex trading per mubni hai

                  Hello dosto jesa k aap ko maloom hy k ye teview Forex trading par mabni hy, to dosto jis ny aaj dair kardi forex trading karny main co kal zaroor pachtayega k kal Q start nahi liya, dosto gorex trading aaik buhat he barra business hy aur poori dunya main taqreban millions users hain isky , kuch ny millions kamaye to kuch ny haary kuch ny buhst kuch seekha to kuch ny airf suna aur sekha kuch B nahi, dosto forex trading main bujat zyada companies kaam kar rahi main personally Insta forex use karta hoon jis ka bujat acha service hy, aur aap baghair kisi khouf of fraud k kaam kar skaty hain. Dosto forex trading main aapko pata hy k ye forum Instaforex ka hy aur yahan sy logo ko weekly hazaroon dollars milty hain aur buhat kuch lamaty hain, kuch loug to koi aur kaam karty he nahi bs sirf yahan forum main posting karty hai naur pir forex main trading kary karty dollars kamaty hain, to dosto agar aapky koi dost ho ya rishtedar ho to sab ko yahan apny referel link par le k ayain unka B faida hoga aur apko B refferel bonus milta rahega.
                  • #24 Collapse

                    Re: Ye Review forex trading per mubni hai

                    Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi Achcha topic ok Hamare Sath discuss Kiya Hai Pakistan Forex trading ke bare mein Ham Jis platform per kam kar rahe hain.wo Pakistan forex forum he hai jo puri world main teyzi k sath phel chuka hai..

                    Advantages:

                    '' Pakistan forum k bahot sy advantage hain ismain pr day 50post k trough apna sara knowledge aur experience share krna prhta hai agr ap apni skill ko improve kr k apna sara knowledge aur experience share kren gain tou ap kafi zyada pasy kama sakty hain is main jo hamen weekly bounes dia jata hai us sy hum achi trade laga sakty hain aur apni amount sy bhi investment kr k bahot acha profits hasil kr sakty hain Pakistan forex forum main successful hony k liye hamen bahot.achi.Learning ki zrurat hoti hai agr hum learning kr k apna knowledge share kren gain tou hamari bahot achi earning ho gi aur hum aik kamyab trader bn sakty hain..

                    Disadvantage:

                    Pakistan forex k disadvantage nahi hai dear member agr hum soch samaj k learning kr k apna daily work kren gain tou is surat main nuksan nahi ho sakta aur hamen kamyab trder bny k liye mehnat kr trade main in investment krni chye nahi tou hamen loss ki surat main nuksan ho sakta hai bahot zyada hamen trade lagaty waqat kafi carefull rehna prhta hai...
                    • #25 Collapse

                      Re: Ye Review forex trading per mubni hai

                      dear bhai forex trading business hamre liye sab se acha business ha is mn hum menat kr k bohat asani se kameyab ho sakte hein forex mn wohi banda kameyab hota ha jo is mn sahi dil laga k kam krta ha hume tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krte rehna hota ha kameyabi hume is business mn menat kr k hi hasil hoti ha hum khabi be bhagir menat k kameyab nai ho sakte hein tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krte rehna chiaye hume is mn samjdari se kam krte rehna chaiye ye hamre liye sab se zabardast business ha
                      :1f60d: hard work :1f60d:
                      • #26 Collapse

                        Re: Ye Review forex trading per mubni hai

                        ear main bhi apki is baat say agree hoon k bahut saray aisay bhi forex amrkeet main traders hain jin k paass is markeet ka koi bhi khaas knowledge nai hay wo sirf markeet tabhi join kartay hain jub unko social media pay kisi experts tarders ki earning wali statemnt dikhai daity hay wo sirf isay daikhtay huvay is market ko join kar laitay hain usk baad unko koi pata nai hota hay k yeh markeet hay kia cheez is say achi earning k liye hamko kai kuch seekhan lazmi hota hay aur us ko kaisy amal main lana hay jiski wajha say wo is markeet main bahut barray lose ka shikaar ban jatay hain,aur jin traders ko barry achi tarha say trained ki jata hay aur wo is markeet main tab entery laitay hain to unk liye yeh markeet kisi advantage say kam nai ho skaty hayq q k wo jub jub is markeet main enter hotay hain wo kuch na kuch acha hasil karnay k baad is say nikaltay hain is liye better yahi hay k agar ham nay is markeet ko join karna hay to sab say pehlay hamko isk baray main achay tareekay say samjhna lazmi hay.
                        • #27 Collapse

                          Re: Ye Review forex trading per mubni hai

                          Dear member aapane Forex trading ke related Hamare Sath bahut hi Achcha review discuss Kiya Hai Forex trading Ek international business hai Forex trading ka business bahut jyada popular ban chuka hai Forex trading ke business ko Lakho hajaron Logon Ne juen Kiya Hua Hai Forex trading ka business Hamen bahut hi acchi earning deta hai Forex trading ka business Ek Aisa business the jismein Hamen kam karne ke liye Kisi bhi ° ki jarurat Nahin Hoti Ham without ° ke apne is business co join Karke is Mein acchi earning Hasil kar sakte hain

                          Forex trading main kam karne ke liye sabse pahle Hamen Forex trading ke business ko acchi Tarah Se learn karna hota hai Forex trading Mein vajud Tamam chijon ke bare mein Achcha Se Achcha experience or knowledge hamare pass Hona bahut jyada important Hai Jab tak hamare pass Forex trading ke related Achcha experience or knowledge Nahin Hoga To Ham Forex trading ke Business mein acchi earning Hasil nahin kar sakte Forex trading Ek bahut hi Achcha business hai yah Duniya ka sabse bada business hai Forex trading ke Business mein Ham hardworking karke hi Ham Apne is business Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex trading Mein mehnat Karke Ham Apne is business mein acchi se acchi earning Hasil kar sakte hain Forex trading ke Business mein serious hokar kam karna chahie Forex trading ke business ko majak Nahin samajhna chahie Forex trading ke Business main Hamesha serious hokar kam karna chahie Forex trading ke business ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie because Ji ek Aisa business hai jis mein Ham se thodi si bhi Galti Ho Gai To Hamen is per bahut bada loss ho sakta hai isliye Hamen Hamesha Soch Samajh Kar Hi trading Karni chahie Sabar aur aaram se market Mein Apna Kam karna chahie Kabhi Bhi Apne kam Mein jaldbazi Nahin Karni chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Ye Review forex trading per mubni hai

                            Assalamu Alaikum members of Hamare Sar bahut acchi knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai Forex trading best platform Diya Gaya Hai Hamen Agar Ham expert Banna Chahte Hain To Ham Jyada Se Jyada use Karen tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain jaise ki aapko pata hai Ji 1 online business hai jismein Ham Jitna Jyada time invest Karenge Ham itni acchi aur nahin kar Payenge To Hamen chahie ke ham Forex Mein kamyabi ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur trading Mein expert Bankar Chhapra fatasil kar sakte hain..
                            trading 1 online business hai iska sabse bada fayda yah hota hai kya ismein ghar mein baith kar paise Kama sakte hain aap ismein 24 ghante mein kisi bhi waqt kam kar sakte hain agar aap isko time Denge aur mehnat Karenge to aap ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap jitni Jyada mehnat Karenge aapko ismein itna hi jyada fayda Hoga ismein aapko market ki movement Ko Dekhkar trailer Ghani hoti hai aur ismein Paisa Kamana hota hai lekin uske liye Hamen pahle learning Karni hoti hai aur knowledge Hasil karna hota hai tab hi Ham ismein Kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Ye Review forex trading per mubni hai

                              Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha top discuss kiya hai jo ki aap dekha hai ki forex mein tradingqna related hai to jaise kya aapko pata hai kidhar practice karenge tabhi on forex trading mein kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko proper mehnat karne chahie tab bhi aap usmein kamyab ho sakte hain isliye ye aap ko mehnat karni chahie jitna achcha soch samajh ke kam karenge tabhi aap usmein kamyab ho sakte hain .

                              forex trading mein kamyab hone ke liye aapko best learning karne padati hai jitna jyada aap isko apna time dete Hain se aap knowledge experience main bhi kafi jyada ho jata hai is tarah aap market ko bhi samajhna shuru kar dete Hain se aapko hare candles ke bare mein information Ho jaati hai ISI tarah candles ko karna kafi mushkil hota hai jab aap daily practice karenge to aap isko bahut jald samajh jaenge isliye aapko agar forex trading sikhani hai to aapko speedily apna time invest karna hoga regular Ham jab practice karenge to tabhi Ham bich mein kamyabi hasil kar sakte hain .


                              iske sath aapko pata hai ki forex trading per practis karne ke liye hamen demo kaun bhi diya Gaya hai demo account per Ham apne trade open kar sakte hain aur jo ok good achcha profit de rahi ho aap usse trade ko real account baby open karne chahie tabhi Ham ismein kam job ho sakte hain isliye aapko jo lot size aapane demo mein rakha hai aapko sim vahi lot size ke sare pivottrading karni chahie aapke sath sath practice bhi hoti rahegi aur sath aap bhi kar sakte hain isliye aap kafi acchi kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X