Ye review world best traiding paltforum par mubni hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ye review world best traiding paltforum par mubni hey

    Dear aapane bahut hi important platform ki discussion ko Apne review Mein Shamil kiya hai no doubt MT4 or MT 5 Puri duniya mein bahut jyada famous platform Hai Jis per aap apni trading kar sakte hain aap jis broker ke sath bhi kam kar rahe hain uske liye aapko Kaise platform ki jarurat hoti hai jo aapko different brokers ke sath trading karti hui Ye forex market ke sath connect karta hai aur yah Ek Aisa platform Hai Jisko aap aasani ke sath utilise karte ho ya apni trading complete kar sakte hain.

    Is platform ko use karne ke liye aapko iski complete Lat Nighasan honi chahie Kyunki Jab aap is platform ko use karte hain to ismein trade open karne ka proper Ek process hota hai Jisko carefully aapko focus karna hota hai Kyunki agar aap isko carefully focus Nahin Karte to aap ismein mistake kar Jaate Hain Jiski vajah se aapko nuksan bhi ho sakta hai Hamesha aapko ismein trade open karne ke liye different selection Karni hoti hai aur iske sath sath aapko ismein lot size ki selection aur take profit aur stop loss ki limit set Karni hoti hai yah Ek complete process hota hai Jiska and per Mein iski purchasing ya selling bhi select Karni hoti hai agar aap ismein koi bhi mistake karte hain to aapko bahut Sare problems ho sakte hain aur aap ko nuksan bhi ho sakta hai.

    Jab aap MP4 ya mt5 ko properly istemal Karte Hain To usmein aap ko acche tarike se iski learning Hasil karne ke bad hi isko apni trading per apply karna chahie Kyunki bahut sara se members hote hain jinko iska koi idea Nahin Hota aur trade open karne aur close karne se related unko complete information Nahin Hoti Jiski vajah se unko bahut Sare problem sone ke sath mein nuqsan hone ka bhi chance Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ye review world best traiding paltforum par mubni hey

      g han instaforex aik bahut brda trading platform hai is ko bahut ziyada join kia ja raha hai is ko bahut mehnt se kia ja raha hai ye aik dunya ka sb se famous business hai ye trader ko kafi facilities mahya kr raha hai aur local deposit aur withdraw bhi de raha hai ye broker kafi progress mein ja raha hai aur is ko ap bonus se bhi use kr sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Ye review world best traiding paltforum par mubni hey

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Yousuf Chandia پيغام ديکھيے
        ye review traiding platforme mt4 and mt5 par mubni hey .
        asslam.o.alaikum
        tafseeli jaiza;traiding platforme mt4 and mt5.
        agar ap kise bhe broker ki website k oper ja kar account kholty hain instaforex ,octafx ya fbs broker ho to jab ap os main account banna rhy hoty hain to wo ap sey pochta hai k ap ney kise platform k oper account ko chalana hai to ap ko wahan par Metatrade r4 ,ya Metatrader 5 ya Ctrader ka intkhab karna hota hai to ap ko wo phir permission dey dety hain or ik server name ,platforme name, or account main ap ko login number or password provde kar dety hain jis server ka likha ho or platform ka to ap phily wo platforme opan kar lety hain jisa k mt4 la likha hai to ap ney mt4 apny mobile main insstall kar lina hai os k bad ap ney phir wo broker find karna hai jis main ap ney account opan kiya hai jisa k main ney instaforex main account opan kiya hai to main instaforex search karo ga mt4 apps sey os k bad jab wo search ho jayai ga to os k bad phir main login number or password do ga os k bad server k name par select kar ga jisa mera server (www. usa2 .com ) hai or phir ok karo doga to phir hamara account mt4 apps main opan ho jayai ga yad rhy k mt4 ,ya mt5, Ctrader ik platform hai jis main ham apny order smplay dal (buy ya sell kar )skty hain analysis main asi hoti hai mukhlif indicoter ka use kar skty hai.
        MetaTrader4 or MetaTrader5 platform k darimya mowazana karty hain hai .k in main kiya fark hai.
        Metatrader5 and MetaTrader4
        *6 type pending order jab k mt4 main 4 type k pending order hai .
        *38 technical indictore milty hain ham ko mt5 main. jab k mt4 main ham ko 30 technical indictore milty hain
        *graphical object ki tadad 44 hai is main jab k MT4 main is ki tadad 31 hai
        *21 timeframe milty hain jab k MetaTrader4 main is ki tadad 9 hai
        *economical calnder milta hai mt5 main jab k mt4 main yeh ham ko nahi milta
        *email system 2no main hai mt5 or mt4 main.
        *2 account k darmiyan ham bounds trnasfer kar skty hain mt5 main jab k mt4 main ham isa nahi kar skty hain.
        ___
        i hope k ap ko better samjh age ho ge k ap ko mt5 ya mt4 platform ka intkhab karna chahi hai


        Assalamu Alaikum aapane Hamesha bahut acche knowledge Kiya Hai Ye ke world best trading platform hai kya jante Hain ke yahan a Forex form ki taraf se a platform Diya gaya hai aur yah bahut 3 best hai aur sab business se kam kar rahe hain yah platform Mummy instaforexcom ki taraf se Diya gaya hai member yah bahut best platform hai agar Ham ismein kam karte hain aur jab Ham trading Karte Hain to use Jo deposit overdrawn Lagate Hain To Main foreign se a Hamen Forex ki relative bahut information mil sakti hai aur Hamen ismein Forex ki related BOS information on Knowledge Hasil kar sakte hain Amit Mein acche se chatting kar ke profitable Hasil kar sakte hain aur income Ruka sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Ye review world best traiding paltforum par mubni hey

          Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap kya dete Honge doston Mere Khyal se 4x ho raha hun worldwide online professional business has sabse best business for kahan hai isliye 24 ghante on Hota Hai Is per Kisi bhi waqt Ham kam kar sakte hain is per kam karne ka koi perfect time nahin hai Jis per Hamen kam karna ho isliye 24 ghante on Hota Hai Humse Abhi free hun is per kam kar sakte hain ismein investment Bhi ki Ja sakti hai an investment ke bagair profit Kiya Ja sakta hai Kitni $7 each information Ham share karte hain Udhar Chala Mein thankyou profit Mein Hota Hai Agar hamare pass knowledge Nahin Hai To Ham demo account Jo Kiska platform Hai Ham use per bhi knowledge ka test Le sakte hain Apne knowledge mein Safai ke sath sath Ham profit mein bhi ja kar sakte hain ismein Shaitani Shaitan Ki Jayegi Apne a reference Mein jitne junior members ki hai ki Jayegi utne hi Hamari se Hamesha thanks Milte Hain aur profit Mein Ek Tarfa hota hai usmein Itni Jyada Ham confidence ke sath knowledge share karte hain utna hi Hamesha 10 successful hote hain aur time Dene Se Hamare profit mein bhi Safar kar deta hai ismein Delhi ki 50 post karne hote hain aur Is Tarah Ham knowledge Haasil Bhi Karte Hain usse share Bhi Karte Hain
          • #20 Collapse

            Re: Ye review world best traiding paltforum par mubni hey

            aap mujhse Puchte Hain To Main aapko yah batata Hun Ki trading platform mein jo sabse best trading platform Hai vah Pakistan Forex forum ka hai jo instaforex ki taraf se start Kiya Gaya Hai yah Kaisa trading platform Mein Jahan per aapko Forex ke related Har Tarah Ki information milati Hai Uske alava aapko Yahan Par bahut Achcha kam karne ka mauka Milta Hai Aap Yahan Forex ke related knowledge Hasil kar sakte hain aur uske alava Jo best option is Kaya hai ki Jab aap posting karte hain to aapko aap ki posting Ke Badle Yahan per bonus Diya Jata Hai Jisko aap use karte hue without investment Apne trading kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain to main Sabko Yahi kahunga ki Yahan per kam Karen
            • #21 Collapse

              Re: Ye review world best traiding paltforum par mubni hey

              Salam dear members ji aapane bahut achcha topic hamare se discuss Kiya hai hai kya aapko pata hai ki trading ek bahut hi best platform hai aapko pata hai ki agar aapke pass trading ke related achcha experience hai to office se kafi acchi earning kar sakte hain jab ham achcha kam karte Hain jab Ham daily screen latest experience increased karenge to Ham ismein jarur kamyab ho sakte hain tu ISI tarah aapko pata hai ki agar aap chahte Hain Kya forex trading mein kamyabi hasil karen to uske liye aapko daily e achcha kam karna hoga hardal jab aap is credit acche experience ko game karenge to aap bahut jaldi ismein kamyab ho sakte hain ISI tarah aapko chahie ki mehnat Karen jitna jyada Ham trading related experience countries karenge is created learning karenge practice karenge to is hamari trading strong hogi aur hamesha main bahut jald kamyab ho sakte hain .

              aapko pata kijiye ek bahut hi best platform hamare liye kyunki Ham Ghar baithe ismein kam kar sakte hain trading main aap Ghar baithe kam kar sakte hain aapko kahin jaane ki jarurat nahin pati bus aapke pass is created achcha experience of practice honi chahie jab aap ghar baith kar he is per practice karenge demo kaun per practice karenge to vahi agar aap raid real account mein laga de to aap ismein bahut jald kamyab ho .

              ISI tarah world best platform at rating is kesari Ham coffee acchi and nahin kar sakte hain isliye aapko chahie ke aap Ghar baithe is per working Karen experience increased Karen practice Karen tabiyat mein kam ho sakte hain .
              • #22 Collapse

                Re: Ye review world best traiding paltforum par mubni hey

                Dear member aaj main aapke sath world best trading platform review share karungi Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading 1 bahut Achcha business hai Forex trading 1 international business hai Forex trading ka business Sab business se best business hai Forex trading ke Business mein Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Apne is business mein jyada hardworking Karni Hogi Forex trading ka business Ek bahut hi Mushkil business Hai Jab tak hamare pass Forex trading ke related acchi se acchi information Nahin Hogi use Waqt Tak Ham trading ke Business mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen Forex trading ke business per Jyada Se Jyada practice karni chahie Forex trading ke business Baker Miyan bhi Hasil karni hai To Hamen Apne is business ko acchi Tarah Se samajhna Hoga Hamen Apne is business Mein serious hokar kam karna hoga Hamen chahie ki Ham Dammu account per practice Karen 6 month Hamen Dam account per practis Karni chahie Uske bad hi Apne real account per Apna Kam Shuru karna chahie because demo account practis karne ka ek best platform hai

                Demo account per practis Karne Se Hamare experience aur Hamare knowledge mein bahut jyada ijafa Hota Hai Forex trading ke business Mein Jab Ham acche experience aur acche knowledge ke sath kam Karenge To Hamen Forex trading ke Business mein kam karne ka Achcha Se Achcha result mil sakta hai Hamen Apne is business proper planning ke sath kam karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha regular hokar karna chahie HamenApne kam mein kabhi bhi laparvahi nahin Karni chahie Forex trading ka business Ek best business hai isliye Hamen apne business Mein best kam karna chahie tha ki Hamen Apne is kam ka Achcha Se Achcha reward Mile Jab Hamara kam Apne is business Mein acchi quality wala Hoga To Hamen Apne iskam ka Achcha Se Achcha bonus Milega aur ham Apne is business Mein long time ke liye bhi kam kar Payenge
                • #23 Collapse

                  Re: Ye review world best traiding paltforum par mubni hey

                  Assalamu Alaikum Forex trend aaj ka Hamara topic world best trading platform per Madhubani Hai jaise ki AAP Sab Jante Hain Forex Hamen Ek bahut hi Jabardast platform ho ya Kiya Hai trading ka yah World ka best trading form Hai platform Hai Is per aap easily Ghar baithkar trading kar sakte hain aapko Kahin Bahar Aane Jaane Ki Bhi jarurat Nahin padati is platform Mein MT4 aur mt5 per main apni hai agar aap Kisi bhi broker ki website ke upar jakar account kholte hain to insta Forex octafx yah fbs brokers ho to Jab aap usmein account banaa rahe ho banana hota hai to aapko aap se poochh Raha Hai Ki aapane Kisi platform ke upar trading ko chalana hai hi aap ko vahan Mein MT metatrader 4 yah metatrader 5 iska Chartered ke intekhab karna padta hai aap unme se ek platform Ka intekhab Karke usme trading account Banakar use per trading kar sakte hain jaise ke instaforex account mein main search karo to MT4 apps save usse Uske bad aap Jab Bhi vo Sach ki Jayegi to Uske bad FIR main number mein login aur password udate hain aur bad Mein server ke name se set Kiya jata hai metatrader 4 metatrader 5 platform ke Darmiyaan Murtaza kiya jaaye to metatrader 4 trade 5-6 type ki pending order jab tak MT4 main 4 type ke pending order Hote Hain economic calendar Milta Hai jismein mt5 Mein Jab tak MP4 mein ya Ham Ko Nahin Milta two friends Forex trading business De Hamen apni platform per bahut Jabardast opportunity frame from Ki Hai jismein Ham trading karke bahut jyada fayda Utha sakte hain aur Hamen iski bahut acchi income bhi a Jaati Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Ye review world best traiding paltforum par mubni hey

                    Assalam walekum doston is bhai ne ek bahut hi Jabardast topic ko discuss Kiya Hua Hai Iske bare mein aap Logon Ne bahut Sare Logon Ne reviews Diye hue hain lekin mein Apne side se yah review Dena Chahunga aur aapko Main Bata Do Ki Agar traders ki baat ki Jaaye to is Baat Mein Koi shak nahin ke MT4 or MT 5 Puri duniya mein bahut jyada famous platform Hai Jis per aap apni trading kar sakte hain aap jis broker ke sath bhi kam kar rahe hain uske liye aapko Kaise platform ki jarurat hoti hai jo aapko different brokers ke sath trading karti hui Ye forex market ke sath connect karta hai aur yah Ek Aisa platform Hai Jisko aap aasani ke sath utilise karte ho ya apni trading complete kar sakte hain. Dosto iss platform ko use karne ke liye aapko iski complete Lat Nighasan honi chahie Kyunki Jab aap is platform ko use karte hain to ismein trade open karne ka proper Ek process hota hai Jisko carefully aapko focus karna hota hai Kyunki agar aap isko carefully focus Nahin Karte to aap ismein mistake kar Jaate Hain Jiski vajah se aapko nuksan bhi ho sakta hai Hamesha aapko ismein trade open karne ke liye different selection Karni hoti hai aur iske sath sath aapko ismein lot size ki selection aur take profit aur stop loss ki limit set Karni hoti hai yah Ek complete process hota hai Jiska and per Mein iski purchasing ya selling bhi select Karni hoti hai agar aap ismein koi bhi mistake karte hain to aapko bahut Sare problems ho sakte hain aur aap ko nuksan bhi ho sakta hai. Dosto ye baat yaad rakhain k Jab aap MP4 ya mt5 ko properly istemal Karte Hain To usmein aap ko acche tarike se iski learning Hasil karne ke bad hi isko apni trading per apply karna chahie Kyunki bahut sara se members hote hain jinko iska koi idea Nahin Hota aur trade open karne aur close karne se related unko complete information Nahin Hoti Jiski vajah se unko bahut Sare problem sone ke sath mein nuqsan hone ka bhi chance Hota Hai. Doston to aapko Mein last Mein yah Bata Do Ki Main Khud bhi MP4 use karta hun abhi tak maine mt5 bhi nahin use Kiya hua hai lekin Uske bare mein main sirf Suna Hua Hai Iske Alawa dusre se jitne bhi traders Se Main Nahin Jaanta hun chij ke bare mein agar aap Koi Aur try karna chahte hain to jaruri hai ki aap Kisi expert se puchi aap Google se YouTube se yah Iske bare mein reviews pahle Dekhe tab aap try Karen otherwise Mera aapko Yahi se Jashn hai ki aap MT4 yah mt5 trader hi use Karen. Aur Agar broker ki baat ki Jaaye to meri side se aapko Yahi se Jinke kya aap instaforex ko select Karen aur matter for trader ko Yahi behtareen combination hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Ye review world best traiding paltforum par mubni hey

                      Ya review world best trading platform par mabni hay g bilkul aj kal meray mutabiq Pak Forex Trading platform aik best trading platform ban chuka hay agar ap ap world ka best trading platform talash kr rahay hain tu meray mutabiq Forex aik best hay qk aj kal ya pori dunia pr raaj kr raha hay hr jagha eska estimal ho rahay hay ya aik profitable platform ban chuka hay ap k pass experince hay aur ap trade krna chahatay hain tu mera mashwara ho ga ap esko join krain ya pko acha reward day ga ya asan b hay aur acha b hay agar hard work krtay hain aik soch samjh kr trade lagatay hain tu ya apko acha reward day ga ap es ko istimaal kr k es sa fahda otha sakty hain aur aik achay trader ban saktay hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X