Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?
    Forex trading mai mukhtalif strategies develop ki jaati hain. Traders her new ideas sochtay hain takay acha business ho sakey. Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ki jaey tou kia faida uthaya jaa sakta hai? Iss strategy pay achi advice karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?

    dear aisi strategy se ap ko wakti kuch kuch profit milta rehta ha phir bad me ap ko aik hi trade me itna bara loss ho jata ha jisse na sirf ap ka earn kea howa profit zaya hota ha balke wo investment jo ap ne trading ke liey invest ki hoti ha wo bhi loss me chali jati hai me ne is strategy ka exprience hasil kea howa ha ke ap aik trade ko open rakhainy or phir os trade ke reverse point par short trade open karke profit hasil kare is strategy me ya tu ap ki trades boht long time ke liey hedge me phans jati hain ya phir aik trade ap ki big loss me chali jati ha jis se ap ka account wash ho sakta ha or jo short short trade open karke profit earn kea hota ha wo bhi zaya ho jata ha yeh strategy zeyda effective nehi ha
    • #3 Collapse

      Re: Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?

      forex markeet mai jab hum trade lagaty hain to hamy soch samj kar sacpling karne ho ge pher he hum munfa kma skay gy forex aik wasee karbar hain hamy is mai learnng gain kar ky maarket ke movemnt ko smj kar kam karna ho ga forex aik best then best karobar hain is ke maket bohat bare hain forex market jab move karay too hamy saclping kar ky apny profit ko lock kar dena caey is tarha hum loss sy asahe sy bach saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager balance account bana ar be kam kar sakty hain forex aik asa busness hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is maai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex busness pury pakistan mai mashor business ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?

        Dear ap ais market mai agar aik trade lagaty hai aor wo ap k opposite jati hai to aus time ap ais market mai agar scalping karty hai to aus se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap agar bari lot k sath trade lagaty hai aor aus par ap thory se profit mai trade ko close karty hai to aus par ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ap ais market mai agar trading plan bana lety hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jitni zayda mehnat karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagana hota hai tab hi ap ko ais mai faida ho jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?

          forex market move kerti hain hamy is ki movement ko achy sy samaj kar is main trade laagni chahey ham aik waqt main aik hi trade open karty hain ik su zada trade open nahi kar sakty hain warna hamy loss ho sakta hain trade open karny ky kuch rules hoty hain hamy is ky har rules ko follow karna chahey hamy scalping ko achy sy samaja kar is main mehant sy trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain yai aik unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?

            forex aik world wide busienss hain hum is mai live kam kar saakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or koi bussness hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik internaitonal busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik wasee business hain is mai dunya ky bary bary mumalik invlve hain forex paksitan mai legal ban cuka hain yai aik great business hain is mai hum market ko analysiz kar ky or sacpling kr y kam kary gy to hum kamyab hoi jy gy forex business mai hhar koi kam kar sakta hain yai aik big buisness hain is mai hum maket mai trad e lagaty hai to hamy pahly market ko samjna ho ga achy syy
            • #7 Collapse

              Re: Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?

              Agar 1 trade open position me raka jaye aur second trade scalping trading key bunayad par open kia jaye to esi ko hedging trading ka name dia jata hay, es strategy ki trading loss ko recover karny key ley ki jati hay, hedge trading ka faida be hay aur nuksan be hay me esi key bary me jaiza leny ki koshish karta hon,

              1. Hedge trading ka faide (advantages): hedge trading ka faida ye hota hay key quickly hamara overall loss asani se recover ho sakta hay, ham 1 order open rak kar 2nd orders me easily profit earn karny me kamyab be ho sakty hey

              2. Hedge trading ka nuksan (disadvantage): Hedge trading ka nuksan ye hota hay key some time es tarha ki trading me orders ko close karny ka muqa be nahi milta jo ham ne order scalping base par open kia hota hay ye be big loss me convert ho sakta hay.
              • #8 Collapse

                Re: Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?

                scalping karny ky be kush rules hoty hain hamy rules ko pora kar ky scalping karne chahey pher he hum profit kama sakty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain agar hum new member hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey agar hum expert trader hain to hamy gold pair ko trading karny ky liey chose karna chahey yai aik legal business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy ise ky hesan sy bonus dyta hain hum is main weekly bonus withdraw nahe karwa sakty hum is mai monthly bonus ko withdraw karwaty hain or apne needs ko pora karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?

                  Forex trading market mein hedging trading strategy bahut powerful strategy kaun ki jaati hai lekin yah metatrader 5 terminal mein allowed nahin hai ya only metatrader four terminal mein allowed hai scalping instant profit ke liye use kiya jata hai aur yah 1 minut 5 minut aur 15 minut ki trade open ki jaati hai jismein aap jaldi jaldi apni trade close karte open karty close karte ho Pakistan forex for men international trading standard kaun knowledge share karna chahie aap aur qualitative post and thread b a banakar kam karna chahie senior trading member scalping mein master hai unse guidance lo to a bi master ban sakte ho agar koi friend aapki a cell position mein hai aap usko opposite scalping karte ho to aap double profit game kar sakte ho lekin iske liye aapka analysis strong hona chahie aisa na ho kya scalping trade ko
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aik trade open rakh kay uss kay opposite scalping ker li jaey tou?

                    dear asa nahi ho sakta hai asa karny say ager market app ky order ky mutabik he chali jay gee aur ap ko scalping ka moka nahi day gee tu ap ko order lainy ka koi bhi faida nahi ho ga kyon ky ager aik tarf say ap ko profit ho raha ho ga tu dosri tarf say ap ko nuskan ho raha ho ga jiss say ap ko koi bhi faida nahi ho sakta hai es lea asa karny say app ki trade hedg ho jay gee jiss say ap ki trade main no profit aur no loss ho ga aur ap ka time bhi waste ho ga jiss say ap ko kuch hasil nahi ho ga es lea ap ko aik he side trade karni chahye aur aik trend main reh akr trade karni chahye tab he ap ko aik result mil sakta hai jesa ap kah rahy hain wesa karny say ap ki trade bohut ziada confusion ho jay gee jiss say ap ko koi faida hasil nahi ho ga es say ap ko loss he ho sakta hai es lea es technique say ap ko avoid karna ho ga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X