Pak forum KY sat forex trading maie time den .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum KY sat forex trading maie time den .
    aap forum per Ham Jis tarah daily work karte hain aur koshish karte Hain ki Ham apna har month ka target achcha achieve karne ki to Hamen chahie ki Ham pak forum ke sath Forex trading ko bhi time den Taki hamara Jab bonus aaye to Ham Apne bonus se fayda aasal kar sake to Hamen chahie ki Ham Pak form ke sath Forex trading per demo account per apni practice jari rakhen Apne experience ko behtar karne ke liye demo account hamare liye ek achcha platform Hai Hamen is per mehnat karni chahie practice karni chahie Taki Ham Forex trading Se achcha fayda hasil kar sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

    Ji aapane bahut hi achcha baat ki hai aap form per Ham jis tarah daily work karte hain aur koshish karte Hain ki Ham apna har mantra target achieve Karen hamen chahie ki Ham Park form ke sath Forex trading per tawajo then aur achcha bonus hasil Karen achcha bonus hasil karke Ham trade Karen aur profit commain agar aapane kamyab hona hai to aapko bahut mehnat karni padegi inshallah aapko kamyabi jarur milegi
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

      forum mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hamy learning gain kar ky kam karna ho ga forex aik online business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai life tiime kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kamkar sakty hain forex aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

        dear g han ap nay achi bat share kia hay ham ko chye k jitan bhi ho saky ham forum ko more say more time denay ki try kartay raha karein is main ham ko chye k ham achay say acha kam ko karein aor jo bhi kam ko karein wo forex say related he hona chye is main ham ko kamybi mil saky g is main jitna bhi ham time denay gye itna he achay say ham ko kamybi gain ho g .
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

          Hum jis trha Pak Forex forum ko Time dety hain usi trarha hum ko Forex treading mn bhi mhnat aur time dena hoga hum ko Demo account py practice krni chahiye agr hm demo account py practice karty hain tu hum ko market ki movement samjh sakty hain hamry analysis strong ho sakty han hum ko Forex treading mn bus mhnat ki zarorat hoti hy
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

            hamy pak forex forum main hamy daily basepar trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni marzi sy family ko support kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 gantho main kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koio boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

              agar hum es main planing kar kay hum es main kam ko karain ain to hum es main time table bna kar hum es main apny targt ko aasane say hum pora kar skty hain our hum es main mahnat say humain es main kam akrna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

                han g ap ny tk baT ki h my ap ki baat sy agre karta ho hmy forex k st st hmy treading my b time dana chahiy kuk jb tak hMRy pas treading ka experience ni ho ga hm achi treading ni kar pay gy
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

                  market main acha trader bananny say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur foruum main kam karny kl iye learning karni ho gi aur ksii bi waqt trade kar skaty hain uar part time main bi job kar ksaty hai aur hamain market main bi anlayse akrnai ho gi tab hi hum trade karien gay uar emotion ko kabo main akhna ho ga tab hi hum trade kaien gay it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                    aap forum per Ham Jis tarah daily work karte hain aur koshish karte Hain ki Ham apna har month ka target achcha achieve karne ki to Hamen chahie ki Ham pak forum ke sath Forex trading ko bhi time den Taki hamara Jab bonus aaye to Ham Apne bonus se fayda aasal kar sake to Hamen chahie ki Ham Pak form ke sath Forex trading per demo account per apni practice jari rakhen Apne experience ko behtar karne ke liye demo account hamare liye ek achcha platform Hai Hamen is per mehnat karni chahie practice karni chahie Taki Ham Forex trading Se achcha fayda hasil kar sake.
                    trading mein bhi sath sath time Dena bahut jaruri hota hai aur agar Ham time nahin denge to trading ko nahin samajh sakenge isliye trading ko time Dena bhi hamare liye jaruri hota haiHam jitna time dete Hain hamen utani hi aasani ke sath kam jabi milati hai isliye hamen koshish karna chahie ki ham jyada se jyada time nahin jab jyada time denge to tab hi kab jaaogi milegi agar Ham achcha time nahin dete Hain to Kam jab bhi nahin Mil sakti hai hamen time Dena chahie Taki Ham is kam ko samajh sake
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

                      ge han dear jasy hum forex main daily kam karty hain or apni posting complete karty hain ise tarha agar hum chaty hain kay hamre trading bhe achi ho to hamain forex trading main bhe time daina ho ge takay hum acha experience hasil kar kay pher hum is main achy say trading kar lain gay or pher hum achay trade ke haseyat hasil kar lain gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

                        Aapane Sahi kaha hai Hamen is platform per time dene ke sath sath trading ko bhi time Dena Hoga Jahan Ham Pakistan Forex form per posting karte hain acchi quality wali posting Karke Achcha bolna Castle karne ki koshish Karte Hain vahan Hamen Forex trading business ko bhi time Dena Hoga Forex trading business Mein trading Karke Ham expert Ban sakte hain aur profit hasal kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

                          pak forum ep ham kaam kate hain hmain is ka faeda hota hai lekn hmain is mein mehnat ka faera hai ap ne dekha hai jab bonus ata hai to aksar loag kehte hain ke un ko bonus nahi a raha to is ki waja yahi hai ke ham is mein sahi kaam nahi kar rahe hakhir loag bonus le bhi rahe hain aur ham nahile rahe hain hmain is bat ko sochna hoo ga tab hi ham kaam kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

                            Agar aap log Jaate Hain ke form per kam karne ke sath sath aap logon ka trading ka experience be increased ho to aap Logon ki koshish honi chahie kya form per kam karne ke alava aap log apni trading bhi continue rakhen Jab aap log form per kam bhi Karenge aur iske sath apni trading ko bhi time Denge to aap logon ka trading ka experience jyada ho jaega Jaise aap logon ko bahut jyada fayda Hoga Jab aap log bonus account per trading Karenge isliye Apne time ko important samjhe aur apni trading ki practis ko Jari rakhen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forum KY sat forex trading maie time den .

                              Pak forex trading Mn Pak forex ka sath achi trading ko Bhe Time Den Tu Hi well success asaani Say hardworking say got hogi Pak forex trading Mn Khoob mehnat achi earning Say Hi kaam karein tu Hi Success asaani Say join Hogi Pak forex all world mein bahut hi famous ho gia. Hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X