tp aur sl tools k zariay safe trading karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tp aur sl tools k zariay safe trading karain
    dear friends, hmain apni trade ko secure bnanay k liay tp aur sl ko lazmi use karna chaiay, ta k agr market ki koi unexpected moment ho to hmari trade timely close ho sakay aur hmara profit safe ho sakay ya agr market hmari trade sa opposite move karay to sl k use sa hmain apni selected limit tk hi loss ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif1987 پيغام ديکھيے
    dear friends, hmain apni trade ko secure bnanay k liay tp aur sl ko lazmi use karna chaiay, ta k agr market ki koi unexpected moment ho to hmari trade timely close ho sakay aur hmara profit safe ho sakay ya agr market hmari trade sa opposite move karay to sl k use sa hmain apni selected limit tk hi loss ho
    take profit and stop loss Ko agar Ham proper use karte hain to yah tools hamare liye bahut hi beneficial ho sakte hain aur ham apne account ko intools ki help se save kar sakte hainjab Ham trading mein intools ko use karte hain to hamare trading kafi behtar ho sakti hai kyunki into ji ko use karne se hamen limited loss hota hai aur hamen big loss nahin hota hai aur agar Ham take profit ko use karte hain to take profit ko use karne se hamara profit Long kho jata hai aur ham isliye good profit make kar sakte hain isliye hamen take profit and stoploss ko jarur use karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

      Ji han dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading mein TP aur aur SL bahut hi acchi tools hai agar Hamen usko use karte hain To Hamen ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi trading kar sakte hain Kyunki se Hamara kaun se rehta hai aur ham ismein trade Jab Lagate Hain To vah Hamari trade Jyada love se Bach sakti hai aur Hamen profit bhi ho Jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

        take profit ko mange ka rk hi hum achi trade kar k hi um sucess hon gay aur hamain market main is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum cahi trade kareni gay aur market main bi is k rules ko mind main rakhna ho ga aur achi trade karni ho gi tab hi hum acha profit hasil kar skaty hain so hamain cahhye is k bary main bi trade kar k hi hum run karein gay
        • #5 Collapse

          Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

          take profit ko manage kar kay hum es main trade lga skty hai our hum es main kam ko karny kay ley es main humain boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain humain es main rulz ko follow kar kay hum es mainkamjab ho skty hainhum es main live trading karty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif1987 پيغام ديکھيے
            dear friends, hmain apni trade ko secure bnanay k liay tp aur sl ko lazmi use karna chaiay, ta k agr market ki koi unexpected moment ho to hmari trade timely close ho sakay aur hmara profit safe ho sakay ya agr market hmari trade sa opposite move karay to sl k use sa hmain apni selected limit tk hi loss ho
            Aapki baat theek hai agar Ham stop loss aur take profit per Shakti ke sath Kamal karte hain aur apni har trade per inko aadami lagate Hain to tab hi hamen kamyabi mil sakti hai agar Ham Shakti ke sath hamen nahin karte Hain to hamen kam jab bhi nahin Mil sakti hai hamen kamyab hone ke liye jaruri hai inko lajmi istemal karna chahie inke istemal se Hi hamen fayda milta hai aur hamen kamyabi milati hai agar Ham inko theek tarike se istemal nahin karte Hain to hamen kamyabi nahin Mil sakti hai
            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

              Bahut important tools hai stop loss or take profit Agar Hamen ko property use Karen aur apne trading Mein inko lajmi use karen to hamare liye market Mein profit karna isi ho jaega aur risk management ke liye bahut important hai yah inke liye market mein bahut acchi opportunities create ho sakti hain aapki mehnat aapko profit deti hai aur sabse best bhejo hota hai vah aapka price action hota hai price action ko agar aap acchi Tarah mehnat Ke sath hi samjhenge to aapke liye market Mein kam karna aasan hoga to use per practice Karen Karen aur fir tradning Karen
              • #8 Collapse

                Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

                hamy sl or tp ko use kar ky forex main save trading karni chahey hamy is main daily kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha munfa kama sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main marke ka yai hamary broekrs ka koi be qasoor nahi hota yai aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

                  hamy tp ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik online busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain forex aik amm bussienss ke nisbat aca business hain hum is mai paet time be kam kar sakty hain hum is mai ful tme be kam kar skaty hain forex ma hamy kamaybee deny waly tools ko use kar ky kam karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

                    acchi trading karne ke liye aapko chahie kya aap stop loss or take profit ka use Karen yah bahut acche tools hai aur unka bahut acchi tarah se use karke aap bahut acche trading kar sakte hain isliye Ham sabko chahie the ham acche trading karne ke liye acchi tarah se working karte rahen aur acchi quality ka kam karte rahen
                    • #11 Collapse

                      Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

                      han g bilkul tp and sl tools ko use kerty huy ham safe trading kernuy mein kamiyabi hasil ker saktyty hein hamin chahiy keh ham in ko trading ka lazmi hisa bnain tp set kernuy key bad hmari trade khd hi close ho jati hy hain barbar check kernuy ki zarorat nhi perti hy iss liy hamin soch smjh ker trading kerni chahiy,,,sl and tp ko bhizaror set kerna chahiy,,,
                      • #12 Collapse

                        Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

                        G dear ham tp r sl lga k save trading kr skty hain jin trades ka hami shak ho k ksi bi side pa move ks skty hai asi trades pa hami to r sl zaror lgana ho ga q k markeet agr hamri trdae k opposite side pa jany lgy to hami ziada loss na ho r hamari trade close ho jay r agr ik dam taez move kry y jump lgay to hamary to hit ho jay ga hamara profit save ho jay phr chahy waps apny phly valy point pa hi q na a jay so hami risky trades pa to r sl faida dy skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

                          TP aur SLbahut ziyada important hn achi trading karny ky liy aur safety tradi ky liy jb ham trade mn SL ko use karty hn tou hamara ziyada loss nai hota hy hamari trade safe rehti hy aur profit ho ya na ho ham loss sy beach jaty hn jo bary aur achy trader hn voh forex mn achi tarha sy tab hi trade karty hn jb voh forex mn TP aur SL ko use karty hn tou phar hi voh forex mn kamyab rehty hn.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: tp aur sl tools k zariay safe trading karain

                            Best trader Jo hota hai vah apni Har trade Mein take profit aur stop loss ka use karte hain stop loss account save rahata Hai Jyada loss Nahin hota to take profit se motion Nahin Aate market Agar profit Mein Ja Rahi Hai To Apne target ko yaad Karke Khud bahut close ho jayegi tools ka use Karke Apna account save banaen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X