Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

    Apny kabhi deakha hoga ya ap dheakh bhi lien jo kamyab trader hy na ham kehty hn voh kesy bana kesy bana phal num tou voh mehnti tha aur doyshra num voh hamesha apna kam sakoun sy karta hoga voh kabhi bhi jald bazi nai karta hy voh apna kam ko market ky hesab ky moutabik chalata hy aur phar jesy market chali hy usko outna profit milta jata hy hamen bhi kamyab trader ku tarha khud ko banana chiy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

      g hn dosto forex trading ma trade lgany ma kbi b jldbazi na kry kiun k agr ap forex trading ma jldbazi kry gy to ap ko forex trading ma hmesha loss he ho ga es ly jb b forex trading ma trade ko lgya to bht he soch smjh k trade ko lgya tak ap ko profit hsal hony k chances zyda ho jya or loss hony k kam
      • #18 Collapse

        Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

        Jaldbazi Mein Lagane se Akshar aapko loss hota hai aapko chahie Kya Hamesha Soch samajhkar aur analyse Kar Ke apni trade open Karen Jaise aapko Achcha fayda Hoga aur aapki trade bhi Kafi Achcha profit Mein Jayegi aur aapko bhi achcha profit milega
        • #19 Collapse

          Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

          gee han dear agar hum forex main kam kar rahin to hmain hamaisha forex markeet ko smajh kay or us ke movement ko daikh kay pher trade karain agar hum is main socchy samjay bgair or jald baze main kam karin gay to hum is main loss kar lain gay hamain chaiya kay hum is main sbar or tahamul or mahant say kam karian or pher hum kamyab bhe ho jain gay
          • #20 Collapse

            Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

            dear forex friends ge ha hamain trade laganay mai jald bazi nahi karna chahai ku kay agar hum trade laganay mai jald bazi kartay hai to ho sakta hai kay hamain loss ka samna karna paray is lia hamain chahia kay hum trading mai kbi be jald bazi na karay our jab be trade laganay laga to sab say phelay market ko samaj lay kay market ki kia candition hai market los mai to nahi hai is lia ahamain trading soch samaj kar he karni chahai
            • #21 Collapse

              Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

              Bilkul theek kaha hai market Mein Jo Koi jaldbaji set rate open karta hai to use loss hi hota hai market ko Samjhana Bada Mushkil Hota Hai Pahle market ko acchi Tarah analysis kar lena chahie agar koi entry mil rahi hai theek hai agar Nahin Koi entry best mil rahi to Sabar Karle Sabar kar lena lost se behtar Hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

                Ham sab ko hamesha shabd ke sath acchi tarah se Kam karte rahana hota hai aur hamen kabhi bhi jaldbaji nahin karni chahie hamesha Sabra ke sath acchi quality ka kam karte rahana chahie tab hi Ham ek acche aur kamyab trader Ban payega ab apni life ko bhi achcha banaa payenge isliye hamesha shabd ke sath acchi tarah se Kam karte raho
                • #23 Collapse

                  Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: VisionOfFX پيغام ديکھيے
                  hamesha sakoon ke sath kam Karen aur jo bhi market mein aapko perfect situation samajh mein aati Hai use per kam Karen Agar aapko confirm Nahin ho rahi koi bhi strategy ya koi bhi situation to aap market mein bilkul bhi enter Na Ho aapke liye acchi aur suitable trading hi hogi jo aapko after confirmation milegi har position confirmation ke bad honi chahie koi bhi position aapko confirmation se pahle Nahin Karni agar aap Is Tarah karenge to aapko loss Ho Kar lo aaj nahin karna aapane apna Kam proper Karna Hai Is Tarah aap kam kar ke profit kar sakte hain
                  Trading lagaanay main main jaldbazi karne se a hamesha loss hi hota hai isliye jab bhi Ham trade lagaen to hamen chahie ki Ham pahle pure itminan se market ki mood ke bare mein jaan len agar Ham market ki Mohammed ke bare mein janenge to hamen bahut jyada fayda Hans ho sakta hai kyunki jab Ham trade karenge to hamen loss nahin hoga aur na hi hamen kisi kishan ki tension ka samna karna padega isliye hamen chahie ke pahle Ham market ki analyse karke a trade Karen ke to hamen ismein bahut jyada prapt hasil ho sakta hai ismein koi shak nahin.
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

                    agar aap train lagane Mein emotional honge jaldbaji karenge to fir aap ke liye market Mein loss karna bahut easy hai aapko bahut aasani ke sath bargi river loss ho jaega lekin profit Nahin hoga Kyunki jo bhi aise kaam karta hai vah kabhi bhi jaldi se profit nahin karta isliye Aap Ko samajhna hoga ki aapane apne system ko strictly follow karna hai market ke rules ko bahut Shakti ke sath follow karna hai tab aapane market Mein kam karne Ke kabil hona hai market Mein rules banaenge Hain jinhen Humne follow karna Hota Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

                      Trading main aap ko soch samjh kar chalna hotaa hai soch samjh kar har faisla karna hota hai jald baazi main lagai hui aik bhi trade aap ko bara loss de sakti hai is liye trade open karne main kabhi jaldi na karen pehle trade ko achi tarah practice kar len market ka knowledge gain kar len jab aap ko laage ke aap mukamal tor per tayar hain trade open karne ke liye uss waqt ap trade lagaen ager aap jald baazi karen ge tou ap ko loss ka samna bhi karna par sakta hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

                        G han koe bhi trade leny k lye apko sabar krna chahye aur trade ko leny me jaldi nai krni chahye kui k jaldi kam shetan ka kam hota hai apko jaldi krny sy trading me sirf los mil sakta hai apko market pe nazar rakhni chahye aur jb market kisi boht achy entry point pe jaye jb trade leni chahye hum jaldi me jo bhi trade lgaty hen wo boht los me jati hai agr hum wohi trade wait kr k lgaty tu hamy boht acha profit dy jati.
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

                          Forex trading mein Hamen trade lagane mein jaldbazi nahin karni chahie bulke soch samajh ke trade Karen Gaya forex trading koi acchi trade entry Mile to tab trade Karen Varna vate Karen aur koshish karen trade karne se pahle Apne analysis Karen Aur trendmarket ke favour mein trade karne ki koshish karen trade karne se pahle Hamen news ko bhi check kar lena chahie acchi trade Ka intezar Karen aur money management se kam Karen.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade Lagaanay Main Jaldbaazi KaRnay Se Aksar Loss Hi Hotaaa Hai....

                            Trade ek pur sakoon kam hai jo k pur sakoon mahool main hota hai es ly apko chahye k jab bhi ap trade kren to apko apne ap ko be inteha sabr ka muzahira krna hai market ko samjhne main market ko analyse krne main or market main ek achi trade ko open krne main jalbadzi se kaam nhi lena hai bas apko dehaan se trade ko open kren or profit aney ka wait kren

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X