Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

    Forex mein ek achcha aur kamyab trader vah hota hai jo sab ke sath kam karta rahata aapko bhi sabke sath kam karte rahana chahie acchi quality ka kam karna chahie daily basis per acchi tarah se learning karte rahana chahie aur aapko chahie kya daily basis per demo account per jyada se jyada time spend karo
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

      Forex trading mein main jo Sabar se kam lete hain jald Bazi Nahin Karte Vahi Forex trading Se Achcha fayda arsal Karte Hain To Hamen chahie ke Ham Forex trading Mein jaldbazi na Karen market ki moment ke mutabik trade Karen aur trade karne se pahle Apne analysis Karen aur trade karne se pahle Hamen news ko bhi check kar lena chahie Kyunki ine Dinon market Ke moment Jyada fast Hai To Hamen trade karne mein jaldbaji nahin Karni chahie Soch Samajh Ke aur apne analysis Karke trade Karen tabhi Hamen Achcha fayda hoga.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

        Ham jita market ko time dete jaate Hain Hamen knowledge or experience Hota jata hai aur ham pahle se Achcha kam karte jaate Hain isliye Hamen is baat ka pata Hona chahie ki Jitna experience hamare pass hoga Ham Uske mutabik Hi Kam karenge Hamen profit hoga Agar Ham time investment Nahin karenge To Hamen bilkul bhi knowledge experience Nahin hoga To Ham is Baat Ko yakeeni banaenge ke Ham Achcha kam karenge aur profit Hasil karne ke liye dil se mehnat karenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
          Forex trading Mein Hamen Sabar Karenge to Achcha fayda Hoga Agar jaldbaji Karenge to nuksan Hoga Forex trading Mein Jab Hamen koi acchi trade mile to trade Karni chahie Agar Hamen pure Din Mein bi trade acchi Nahin Mile To Hamen next day Ka vate Karna chahie jaldbaji Mein kam karne se behtar hai ki Ham Sabar Karen aur acchi trade per Achcha profit hasil Karen aur koshish karen trade karne se pahle Apne analysis Karen Jis pair aap trade kar rahe hain aur use pair ki moment ko bhi check karna jaruri hai aur Trend ke mutabik trade Karenge to Achcha fayda hoga. Aur Forex trading Mein money management bhi bahut jaruri hai.
          Ji han yah Baat aapki bilkul sahi hai koi bhi kam Ho Har Koi usmein ekadam se to expert Nahin ban jata time ke sath sath use Sab Kuchh samajh Aati rahti hai yah kam Forex ke sath bhi hai Hamen ekadam Se To Kuchh Bhi samajh Nahin Aata lekin Jab aap isko time Sada Denge aur main se kam Karenge To Apne knowledge Mein Wafa Karenge aur iske liye aapko Subah Se kaam Lena Hoga Subah Se Kam Milenge to Ek Din Kamyab trader Ban jaenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

            g hn dosto forex trading ma hmesha sbr sy kam lyna chy kiun k sbr sy ap apny work ko bhetar bna skty hy es ly dosto hmesha sbr or soch smjh k sath forex trading ko kry phr he ap forex trading sy aik acha profit earn kr skty hy wrna ap ko loss he ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

              Forex trading Mein Hamen Sabar karna chahie last se Agar Bachana Hai To jald Baji karne se Ham Apne trade last Mein kar sakte hain Agar Ham market ko acchi Tarah watch Karke trade Karen To Hamen Achcha fayda Hoga aur ham last se Bach sakte hain aur koshish karen trendmarket Mein trade karne ki Kyunki train market Mein Achcha fayda hota hai aur Hamen acche signal Milte Hain aur Hamari trade last Mein Kab Jati Hai Ham Apne trade ka wait bhi kar sakte hain Chahe vah profit Mein Hai yah last mein aur koshish karen risky na len
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

                Forex trading mein jo sab karte hain jaldbazi nahin karte vahi Forex trading mein achcha profit asal karte Hain to agar humne Forex trading mein kamyabi hasil karni hai Forex trading se kuchh profit hustle karna Hai to Hamen Sabar se kaam Lena hoga Forex trading mein Hamen risky trade nahin leni risk lene se hamara nuksan Hai Aur koshish karen ke Ham thoda thoda karke Forex trading se profit on Karen tabhi Ham Forex trading se kuch hassil kar sakte hain aur apna knowledge bhi increase kar sakte hain Jo lalach karega Forex trading mein ho kabhi kamyabi hasil nahin kar sakta Forex trading mein money management bahut jaruri hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

                  Forex trading mein agar Ham Sabar Karen jaldbazi se trade na Karen acchi trade mile to trade Karen Varna vate Karen Agar Hamen kisi din acchi trade Na Mile To Hamen chahie ki Ham vate Karen ho sakta hai next day acchi trade mil jaaye Agar Ham jaldbaji Karenge trade Mein To Hamen nuksan ho sakta hai Baal ka moment market ki fast Hoti Hai To Ham trade kar dete Hain jisse Hamen nuksan hota hai koshish karen jaab market stable ho spot and resistance se koi acchi trade entry mil rahi hai Too trade Karen tabhi aapko Achcha fayda ho sakta hai aur koshish karen money management se kam Karen.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

                    g han forex trading ma sabar boht zarori ha kyunke sabar ke bagair kamyab hona boht mushkil ha kyun ke profit or loss to business ka hisa hen is liye jo loss hone ke bad sabar kerte hen wo hi acha kam ker sakte hen jo besabri se kam lete hen wo kabi kamyab nahi hote is liye mehnat se kam keren kyunke mehnat kerne wale hi kamyabi hasil kerte hen jo mehnat nahi kerte wo humesha nakam rehte hen jo sabar or mehnat jari rekhte hen wohi kamyabi hasil kerte hen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

                      Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai sab ke sath Ham kam Karke acchi any Hasil kar sakte hain to isliye Hamen chahie ki Ham Sabar se kaam Le aur forex market ko acchi Tarah Se samjhi aur agar humne koi acchi Trade 1 Li Hai To usmein bhi vate karna chahie to Subba ki Hamen profit ki taraf le kar aata hai isliye trading to usko use karte hue Ham Agar kam Karen To Ham kabhi bhi loss Ki Taraf Na Jaaye
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

                        jo trader patience nahi rahkty hain tu woh kamyab nahi hoty hain. woh achi learning,experience sub kuch rahknay kay bawajood fail ho jaty hain.or kuch tu itni mehnat kar kay itna kam profit apni trade se hasil karty hain us ki waja b sabar ki kami hai woh thora sa profit lay kay side pay ho jaty hain or bad main un ko pachwata hota hai esleye koshish karain sabar karain esi mai kamyabi hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

                          Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai Forex trading Mein Sab Hi Hamen behtrbanata hai Hamare kam ko Behtar banane ke liye jaruri hai ki Hamen Sabar karna chahie koi bhi trade Jab Ham Karte Hain To usmein vate karna yah Bhi Ek bahut bada Sab Hai To isliye Sabar aapke sath kam Lene wala Hamesha Kamyab Hota Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading maie sabar hi humay work ko baytiar bana sakta hai.

                            Jo trader acha experience rahkty hain lekin woh sabar sy kam nahi laity hain tu un ko loss face karna hota hai Sabar jo nahi karty hain un ki aik waja lalach hai or 2nd waja yeh hai kay woh full experience kay bina trade kar rahy hain. yaha tak daikha gya hai. jin traders ka experience kam hai lekin woh sabar sy kam laity hain tu woh kamyab ho jaty hain or 2nd taraf jo experience waly hain or sabar nahi karty hain woh fail ho jaty hain.esleye kamyabi cheye tu sabar sy kam laina hoga.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X