Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?
    Pak forex forum mai bahtreen jawabaat kay contest kay saath ab bahtreen reviews ka contest bhi shuru hogaya hai. Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?

    Dear ap ne agar ais forum k new contest mai hissa lena hai to ap ko ais mai simple thread lagany ho gay aus se ap ais forum k new contest mai register ho jaye gay aor ap ais mai jo kaam kary gay aus ka ap ko bonus mil jaye ga ap ais mai agar new contest mai kam karty hai to ap ko ais mai ap k kaam k hisab se bonus mily ga ais mai 2 types hai jin mai ap kaam kar sakty hai aor ais mai bonus hasil kar sakty hai ais mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai acha bonus mil jata hai agar ap ais contest mai acha bonus lena chaty hai to ap ko ais mai rules k hisab se bonus mil jata hai ap ais forum par jis contest mai kaam kary gay to ap ko ais mai aus k hisab se hi bonus mily ga.
    • #3 Collapse

      Re: Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?

      forex aik best krobar hain forum mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain forex business paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam akr sakty han hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik wasee bsiness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex aik internaitonal or kabe be band na hony wla business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga hum is mai pairs mak or currncy mai kam kr sakty hain forex mai contest aaik mokbala hain hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik bets then best karobar hain is mai dunya ky bayr bary mumalik invle hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?

        Dear member behtarin review contest ki terms and condition behtareen jawab ke contest ke same Hai Magar kuch conditions different bhi hai isliye aapko review contest mein hissa lene se pahle contest ki tamam terms and condition ko mukmmal taur per readout karna hoga aur phir usko follow karke kam karna hoga kyunki agar aap Aisa nahin kar sakenge to aapko shayad bonus Na Mile. Jahan tak Maine is forum Ko read out Kiya Hai to usmein bonus 2000 US dollar hai hi Jo keh do different categories mein taqseem hoga ek category ko maliyat kahate Hain aur dusri category ko products kahate Hain aapane in do categories mein jo jo products use ki hai aur aap unka review de sakte hain to aap review de kar bonus Hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?

          Forex mein Pakistan Forex forum value contest mein agar aap se lena hai to aapko apne knowledge ko increase karna hoga aur contest ko understand karte hue kam karna hoga aapko maloom hai ki hamara best review contact new start hua hai jo 1 month ki madad ka hai aur ismein log badh kar kar rahe hainsare hi trading members bahut motivated hain aur achcha kam kar rahe hain unka focus aap contest ho gaya hai agar aap Pakistan Forex Karam ke aam guftgu ke section mein kam karna chahte ho to vahan per aapko achcha award aur bonus mil sakta hai jo ki monthly bonus contact mein kaam shuru ho gaya hai aur aam section mein kam kam ho gaya hai Pakistan forex for main aapko apni tavajjo knowledge share karne par aur quality or quantity per rakhna hogi contest main aapko quality ka khyal rakhna hoga behatrin jawab doge to behtarin bonus milega
          • #6 Collapse

            Re: Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?

            agr ham forex business main new hain to hamy best expereince or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain contest aik muqabla hain hamy is main hisa lena chahey hamy is main bohat zada mehant sy kam karna chahey pher hi ham achi learning hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main ham apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain agr ham loss ko cover nahi kary gy to hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota hamy apni galtio ko improve kar ky is main acha or mayari kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?

              agr ham forex main new hain to hamy direct real account main kam nahi karna chahey or na hi start main contest main hisa lena chahey hamy phelky demo account par dail 2 ayi 3 ganthy pracitce karni chahey pher hi ham acha experience or knowledge hasil kar sakty hain agr ham expert ban kr is main kam kary gy to ham asani sy contest main participate kar sakty hain or acha or mayari kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain is main usa or china or new youkr jesy bary bary mumalik samil hain or yai pakistan main be aik legal business ban cuka hain is main hamara koi boss nahi hota ham forex main apny boss ap hi hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?

                forex aik best business hain hum is mi agar new hain to hhmy contest mai kam nahi karna chaey hamy learning gain kar ky contest mai hisa lena chay pher he hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nisbat ach bsiness hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time table bana akr kam kar skaty hain hum is mai apny boss ap he hity hain hum i s mai apne maeze sy time table baan kar kam kar sakty hain yai aik world wide business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain is mai hum apany boss ap he hoty hain forex aik famous tareen business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?

                  forex main contest main hissa laina bohat he asan kam hai sab sy pehly ap ko contest section encyclopedia main ana ho ga wahn sy say ju last contest ha uss ko dekhna ho ga ky contest kitni mudat ka hai aur uss ky bad ap ko sath he rules ko read karna ho ga rules main sab kuch likha hota hai ky es contest main ap nay kaisy kam karna hai aur kesy thread aur swal pochna hai jiss say ap ko forum ky tmam rules ko achi tara say read kar phir he es main kam shuru karna ho ga aur es main ap ko aik bat khayal rakhna ho ga ap ko es contest main rules ky sath kam karny sa acha bonus mil sakta hai es lea es contest main ap ko fazol thread aur post karny say avoid karna chahye kyon ky ye aik bohut achi oppetunity hai humy es ko waste nahi karni chahye.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum mai members ko new contest mai hissa lainay kay liye kia kerna chaiye?

                    Asalam o alikum friend ap ny bot acha question kea hy contest aik muqabila hy jisy ap join kr k us m kam krty han hamy sb sy phly contest k rules ko study kr lyna chaiy q k rules k mutabiq agr hum kam karan gy to humy acha bonus mily ga or agr ham rules ki khlaf warzi krty han to hmari sari mehnat zaya ho jati hy us k bd hamy threads open karny hoty han or dosron k thread ka reply karna hota hy jin ki aik limit hoti hy hmary thread ki limit 4 hoti hy ham is sy zyada ni kr skty isi tra hmary posts ki limit 50 hoti hy or ham is sy km to kr skty han mgr zyada ni kr skty ye rules k khlaf hota hy jis ki waja sy hmari posts delete kr di jati han ham is m agr acha or mayari kam krty han to hamy acha bonus milta hy jo k widraw able hota hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X