Kia Forex men kamyabi baghair mehnat k mumkin hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia Forex men kamyabi baghair mehnat k mumkin hai.

    G nahin bagher mahnat ky hum forex men kamyaby hasil nahin kar sdaskty hain as lia hamen forex men bahut dil say kamk karna chahey takeh hum as men kamyab hon saken as lia hamen apny mahnat jary rakhna chaheay takeh hum as m3en nakamyab nah ho jayen as lia hum jitny mahnat kren gay utna hi hamen faida hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia Forex men kamyabi baghair mehnat k mumkin hai.

      200 Forex trading mein agar mehnat Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge bagair mehnat ke kamyabi Mumkin Nahin Hoti isliye Hamen ismein mehnat ke sath kam karna hoga agar humne Kamyab hona hai To Hamen mehnat per focus karna hoga tab hi Ham Kamyab Ho Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Kia Forex men kamyabi baghair mehnat k mumkin hai.

        Nh dear forex mn mhnat ky bhegr Kamiyab possible hi nh hy jab tak hum forex mn mhnat nh krty tab tak hum apny kam ko achy Sy nh kr sakty hain aur na hum ko apny Kam ko krny ka experience aur knowledge gain hota hy hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen agr mhnat hy tu Kamiyabi hy otherwise na mahnat na kamyabi
        • #19 Collapse

          Re: Kia Forex men kamyabi baghair mehnat k mumkin hai.

          Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex business mai hard working keyt begar success full hona possible nahi hai. Es business mai success hasil krna hai tou trader ko forex market mai learning aur hard working krna hai. jis key bad trader es business mai success hasil kr sakta hai aur market mai loss ko bhe control kr sakta hai.
          • #20 Collapse

            Re: Kia Forex men kamyabi baghair mehnat k mumkin hai.

            ji haan bhai Pakistan Forex main agar mehnat se aap Kam nahin karenge to aapko kamyabi nahin Mil sakte aur yah Jahan per possible bhi nahin hai agar Ham mehnat Ko tham kar acchi hardworking se kam karenge to post Ki Kore quality se karenge mehnat Hi se karenge to kamyabi aapka hamesha se mukaddar Ban jayegi acchi kamyabi achcha acche se trader ka ek khubsurat Sa naam hai famous business mein famous hokar kam karen to hi aap kochikame mil jayegi
            • #21 Collapse

              Re: Kia Forex men kamyabi baghair mehnat k mumkin hai.

              Dear friend koi bhi kam hai agar usmein kamyabi Hasil karni hai to struggle karni padati hai Fox ne bhi kamyabi Hasil karni hai ismein interest Lena padega time Denge ismein learning practis Karenge tab hi of ka experience improve Hoga samajh mein Aaegi Forex Mein Kaise kam karna hai
              • #22 Collapse

                Re: Kia Forex men kamyabi baghair mehnat k mumkin hai.

                Ni dear forex mi kamyabi bigair mihnat k kbi bi possible ni ha hami bht ziada hard work krna ho ga tbi ham kamyab sa survive kr pain gy forex mi jis insan sa mihnat sa kaam ni hta vo apny ap ko forex mi joining limit sa bhr rakhy asy log jo kaam ni kr skty vo kbi hi forex mi apna naam ni bna skty so ham apni mihnat ko apna hathyar bna k chly phr khod ko kamyab hta daikhy
                • #23 Collapse

                  Re: Kia Forex men kamyabi baghair mehnat k mumkin hai.

                  bilkul bhi nhi hum forex may bghair mehnat kay kamyab nhi ho suktay hain q keh is plat form pr kam kurnay kay liyay zyada say zyada mehnat ki zrort hoti hy agar hum mehnat kurtay han tub he hum kamyab ho sukay gaay or agar hum mehnat say kam nhi kurtay hain to hum kamyab bilkul bhi nhi ho suktay hain to kamyab honay kay liyay mehnat ka hona bht zrori hy hum mehnat say he kamyab ho suktay hain..........
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Kia Forex men kamyabi baghair mehnat k mumkin hai.

                    Dear friend forex bhot acha business hain is main jatni mahnat ky sath kam karin gy untni kamiyabi hasel kar sakty hain agr ap mahnat ky sath kam karin gy to kamiyab ho gy is liye kamiyabi hasel karni hain to mahnat karni chahey mahnat kar ny walo ki kabhi hr nhi ho ti is liye ziyda sy ziyda mahnat karin or kamiyabi hasel karin aik na aik din kamiyabi zaror mily gi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X