Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?
    Dosto me AP se poochna chahoo gaa keh lot size ko set Karne ki ratio Kia hooni chahiey please Thora sa guide Kar de.
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
    Dosto me AP se poochna chahoo gaa keh lot size ko set Karne ki ratio Kia hooni chahiey please Thora sa guide Kar de.
    G baai agar aap is may apnay lot ka ratio ko dekna chahthay hay tho aap ko mushkil hoga kionka is may mukhtalif pairs ka leaverage alag alag jay jis say aap ko mushkil aathe hay is liay koshish karna chahiwy k kam say kam rakay our 2 percent k formulay par chalay tho ziqda behthar hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

      Forex main lot size selext karne ki ratio kam sy kam apk capital k lihaz sy honi chaye isliye hameshs koshish karen k is main such smajh k or analysis kar k is main trade opem karen or lot size kam sy kam rakhen taa k apko kam sy kam loss ho.
      • #4 Collapse

        Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

        Dear brother agr aap k pas 100$ bonus hai tu apko aik trade 0.01 ki lot se open krni chahiye agr aap lot ziada use krengy tu risk aur loss increase hongy traders ko carefully trading krni chahiye jitna ho sky secure aur money management se trades open krein over trading bilkul nhi krni agr loss ho jaye tu usko bhi usi waqt recover krny ki koshish na krein.
        • #5 Collapse

          Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

          Ham ko kum say lot size use merna chaye.lot size ziada jab ham laga dete hain to hamare account bilkul safe nhi rahta hy ye wash bhee ho sakta hy.hamen accunt ko safe rakhne k liye ya to kum lot agana chaye ager ziada lot size ka use kerte hain ti stop loss ka use keren.ager hanara account$100 K hy to ap ko lot size 0.01 ya 0.02 he lagane chaye.es say ziada lagayen ge to account safe nhi rahe paye ga.
          • #6 Collapse

            Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

            dear friend, hmain apnay account ma minimum lot select karni chaiay ta k hmara account secure rahay, 100$ per 0.01 tk hi lot use karain, ziada earning ki lalach ma big lot use na karain warna agr market na koi b unexpected moment kar di to hmain loss ho jay ga aur hmara account b wash ho sakta ha
            • #7 Collapse

              Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

              dear g han ap nay achi bat ko kaha hay ham ko chye ham is main apnay account balance ko see ker k he lot ko use karna chye is main ham ko kabhi bhi hemat nah harna ho g mehnat k sat apnay kam ko karna ho g is main ham ko achay say acha kam ko karna ho g kabhi bhi jaldbazi main a kr k trade ko nahi karna ho g forex main anay k bad main .
              • #8 Collapse

                Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

                Lott SiZe HumEn FoRex Trading Main Apnay AccoUnt k Mutaabiq SeCuRe Hi Rakhnaaa Chaahiye Q k is Se Hi Hum Safe Trading Bhi KaR sakEn Gy Or Kaaafi Achi Earning Bhi KaR SakEn Gy To HumEn is Main MeHnat Se Kaaam KaRnaaa Chaahiye Or Zyaada Se Zyaada TimE Denaaaa Chaahiye MaRket ko q k Jitnaaa Zyaada Hum Samajh KaR Kaaam KaRen Gy Utnaaa hi HumEn Faaidaa hoGaa or Loss k ChanCes Bhi Kam Hi Hoon Gy....
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

                  Desr fkrex member jab be hum loi treading open karte he to hum ap e bknjs ke hisab se is per lot size la intilhab karte he aur small lot size .01 se stsrt hoti he is se kam nahi hoti is se ap zayada be kar sakte he
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

                    Dear friend hum ko hamisha lot ka use Kam krana cahiey Apny account balance sy Kam lot ka use krana cahiey agr hum apny account balance sy ziada lot ka use Karen gy tu hum ko loss tu hoga hi hoga sath sath account bhi Wash ho jay ga bahut sy Mamber lalach mn a kr lot ka use bahut hi ziyada kr dety hain jin ka nuqsan nu ko bahut bara uthna parta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

                      Lot apny bonus account k mutabik set kerin kioynkeh lot sy loss aur profit increase hota hy lot jitni small hogi risk level utna kam hoga jb risk kam hoga to big loss nhi ho sakta aur account wash bhi nhi hota iska matlb totally secure trading ki ja sakti hy ager small lot use ki jay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

                        Ji Hamen Soch samajhkar lot size ke gana chahie new members ko chahie ki vah lot size normal Gaye Pareshan Hamen galat Se Bachkar kam karna chahie Talash karne se Hamen nuksan ho sakta hai aur Forex Mein Hamen confidence ke sath kam karna chahie kya Ham kam ko acche tarike Se Kar Saken aur ismein ham Kamyab ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

                          Lot size hamay bahut hi soch samajh ke use Karni chahie jab aap log shayad Laga rahi hai to agar aap junior hai to fir aapko chahie ki aap Kisi senior se mashwara karne aur usse mashwara karne ke bad hi aap apna lot size choose Karen aur apne large size ko lagane se pahle aap apne balance ki taraf bhi dekh le ke aapke account mein Kitna balance hai FIR uske hisab se aap lot size lagaen
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

                            dear friend sabse best yahi hai ki risk to reward trading Karni chahiye aisa plan banaya jaaye market mein profit nikale to jyada agar loss nikalta hai to Kam nikale minimum hi alert lagana chahie sabse best to yahi rahega market kabhi bhi loss ki taraf ja sakti hai thoda loss Hoga isliye recover karenge account save rahega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lot size set Karne ki ratio Kia honi chahiey?

                              Dear lot size ko set krna hr trade k lihaz sa hta ha hr trade pa Ik jsa lot ham use ni kr skty agr hamra 100 dollars ka acountt ha to hami 0.01 ka lot use krna ho ga aam taor pr albata agr koi fast pair ha to ham os pa kam lot use kry gy real account pa hami r soch smj k kaam krna hta ha hami any account ko save krny k lia thora lot use krna ho ga agr 1000 ka a account to ham is pa 0.1 ki bjay kam use kry lot ta k hamara account ziada survive kr sky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X