Ye review Careem Drivers Earnings per mubni ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye review Careem Drivers Earnings per mubni ha
    Careem Drivers Earnings
    Faide: careem drivers acchi khasi earnings kar sakte hain main aur aur Achcha kam Karke Pakistan mein acchi yaar nahin kar sakte hain
    Nuqsanat: Agar aapko kam Jyada Nahin Milta to yah Kafi Mushkil job ho sakti hai.

    Careem drivers Pakistan mein acchi khasi Aamdani Kama rahe hain aur Pakistan mein careem drivers Agar Apne targets pure Karte Hain To Mahan are vah 50,000 se upar easily Kama sakte hain Muslim Agar aapka target Delhi ka 50000 rupaye hai aur aapko target pura karte hain pura Mahina to Uske Badle mein aapko kam se kam 60000 rupaye mahana amdani Hogi. Magar aap Sahi tarike Se Kam Nahin Karte ya aapko Sahi kam karna Nahin Aata to Fir aapko nuksan ho sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye review Careem Drivers Earnings per mubni ha

    Ji han dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Pakistan mein cream company Ke Jo drivers Hain vah bahut hi acche paise Kama Rahe Hain Jo Banda isko time deta hai aur mehnat karta hai kam Mein matlab ke bahut jyada is main driving Karta Hai vah ismein acchi kha se paise Kama sakta hai Kyunki yah Ek bahut hi Jabardast kam hai iske liye aapko Itni Jyada mehnat Nahin karni padati hai bus aapko website per login karna hota hai aur apne client ko Unki Jagah se a pic karna hota hai aur Unki Manzil Tak drop karna hota hai aur iski payment jo hoti hai vah fix Hoti Hai per kilometre ke hisab se aapko ismein paise Milte Hain ismein Itna Jyada paison ka yah rate ka masla Nahin banta hai Kyunki ismein aapka per kilometre ke hisab se jo bhi Faisla aap karte hain ismein aapko Uske paise mil Jaate Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Ye review Careem Drivers Earnings per mubni ha

      G ha dear ais time Pakistan mai ap ne agar dekha ho to cream service bahot hi zayda use ho rahe hai ap ne agar ghar mai gari rakhi hoi hai aor aus ko booking k liay use karna chaty hai to ap ko careem ki service ko join kar lena chaye ais mai ap ko ye faida ho jata hai k ap ais mai aik dafa join kar k careem k captain ban jaty hai aor aus k baad ap k area mai jo drive aye gi ap ko mil jaye gi aor aus par ap logo ko drop kary gay aor ap ko aus par paisy milty rahy gay ais k sath ap jab apna daily ka target pora kar lety hai to ap ko aus ka bonus careem wali ki taraf se mily ga aor aus se ap ais mai kafi zayda faida autha sakty ai ais mai ap ko sirf apna target pora karna hota hai aus k baad ap ko ais mai zayda bonus milta rehta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Ye review Careem Drivers Earnings per mubni ha

        dear brother aajkal to bahut hi jyada advance Hota Ja Raha Hai Pahle Jis Bande Ne taxi chalani hoti Thi usko pura din Saleem Hona Padta tha tab jakar usko Kuchh bachat hoti Thi Magar aajkal ke advanced Daur Mein cream service a gai hai agar aap crane service per apni gadi Laga Lete Hain To aapko ismein bahut hi aasani se rides milati rahti Hain Kyunki ismein aap Jab gadi Lagate Hain To aapko ismein Delhi ke hisab se Kuchh ride leni Hoti Hai uski vajah se aapko ismein extra bonus bhi mil jata hai aur jitni ride Jab ismein Se lete hain unke saare paise aapko hi Milte Hain is Service main aapko yah fayda hota hai ki aap ek mahine ke andar 40,000 se 50000 rupaye bacha sakte hain agar aap ismein Achcha kam Karte Hain To aapko is per aur Jyada bonus bhi Mil Jata Hai.
        • #5 Collapse

          Re: Ye review Careem Drivers Earnings per mubni ha

          gee han bhai careem driver ka kam bohat acha kam hai is kam ko krne k liye hamre paas gari ya motar bike ki zahrorat hoti ha hume is main kam krne k liye sab se phaly hume is k ruel k bhrey main pta hona lazmi ha hume is main careem trader k hisab se chalna hota ha hamre paas eik mobile ka hona lazmi ha is main internet fast chalta hun is main sara kam careem apps main hota ha wahan hume member ko fallow kr k un ko pick krna parta ha ur un se paise lene hote hein hume is kam ko krne k liye metar ka hisab rakhna parta ha koi fix price nai hoti ha agr hum bike py hein tu hume bike k hisab se loguo se mone lein gey ur humse bari bat is main hum jab jayein reat kr sakte hein rest krne k liye hume apne internet ko off kr dena hota ha ur hum apna alag kam be kr sakte hein
          • #6 Collapse

            Re: Ye review Careem Drivers Earnings per mubni ha

            Ji han bilkul yah driver mein bahut jyada profit hota hai aur bahut jyada log Ubar ya cream ki service use kar rahe hain aur ismein bahut jyada benefit ho raha hai aur Maine suna hai lekin Main To Chhoti City se Hamari city mein Aisi koi bhi Sahu Lakme Jaisa Nahin Hai Lekin Badi city mein yah 16 Mein Asar Hai Aur isase customer bhi bahut hi benefit rahata Hai jaise ki koi bhi Rikshawala Ek Jagah se dusri Jagah jaane ke liye 400 Se Lekar 500 Tak paise Mang leta hai lekin agar aap cream a Jaaye to usmein aap 4 log easy baith sakte hain aur uska kar Aaya abhi se kam hota hai to isliye yah Ek bahut hi acchi service Hai isase cream Walon Ko bahut jyada benefit ho raha hai aur uske alava cream driver Hai vah bhi 50 se 70000 Tak easily earning kar raha hai aur yah Ek mere dil se bahut hi acchi earning Hai To isliye is service ko Hasil karna chahie aur se fayda sikhana chahie
            • #7 Collapse

              Re: Ye review Careem Drivers Earnings per mubni ha

              Careem drivers ko careem captain kaha jata hay en drivers ka apni income par full control hota hay ye din me agar maximum hours key ley be kam karty hey to un ko ijazat di jati hay over time be 4 hours agar key jaye to ye apny income me ezafa kar sakty hey, basically creem drivers/captains har tarha se azaad hoty hey, careem company apny hi drivers rakti hey aur ye apny employees ka har tarha ka khayal be rakti hey sath me en ko zeyada income earn karny ka chance be provide karti hey, mery khayal me ye bahot hi azaad aur profitable job hay jo key har expert driver asani se kar sakta hay.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Ye review Careem Drivers Earnings per mubni ha

                Dear aapane bahut hi important topic Apne review ke liye select Kiya Hai Kyunki Pakistan mein ya service latest start hui hai aur ismein bahut Sare benefits people ko provide Kiye Ja Rahe hain jaise Jaise Pakistan ke people ko uski facilities mil rahi hai is mein bahut Sare log jo unemployed the unko job ke liye ek Bahut He perfect platform bhi provide Kiya Ja chuka hai Jab aap cream company se contact Karte Hain To ismein aapke liye different benefits available Hote Hain Jo aap apne liye utilise kar sakte hain.

                Is company ke sath aap apni kar attach kar sakte hain jismein aapko daily basis per bahut jyada income Hasil ho sakti hai no doubt ismein aapane Kuchh percentage cream company ko Deni hoti hai aur delicate target pura karna hota hai jismein aapko Commission bhi company ki taraf se Milta Hai no doubt yah Ek bahut hi perfect platform Hai jismein drivers ke liye ek bahut hi acchi facility available Hai ismein Jab Ham drivers ki income ko avsar karte hain to ismein hamare pass 2 different options hoti hain pahle aapse ji hoti hai ki Kuchh Aise drivers Hote Hain Jo apni Personal car is main chala rahe hote hain aur kuchh Aise drivers Hote Hain Jo kar rent per Lekar is company ke sath kam kar rahe Hote Hain.

                Jab Kisi bhi customer ko is company ki services Hasil karna hoti hai to vah company se contact karta hai aur use area Mein Jo Bhi driver available hota hai company usko inform kar deti hai aur uski contact detail use member ke sath share kar deti hai is situation mein aap apni income Hasil kar sakte hain aur uske sath sath aap bahut jyada advantages bhi Hasil kar sakte hain drivers ke liye ek bahut hi Achcha platform hai jismein vah bahut jyada earning Hasil kar sakte hain aur customer directly on ke sath Hote approach karte hain Jiski vajah se unko customer Ki Talash bhi nahin Karni hoti

                اب آن لائن

                Working...
                X