Market tezz hai demo mein practice kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market tezz hai demo mein practice kerain
    Aaj forex market mein kafi tezzi nazar aarahi hai aur jin members kay pas bonus nahin hai unn members ko chahyea kay woh demo account mein kaam kerain kyun kay market ki aisy situation mein demo mein trade kernay sae khoob seekhnay ko milta hai tou aap iss tarah forex ko achi tarah seekh saktay hain aur real mein achi trading ker sakain gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
    Aaj forex market mein kafi tezzi nazar aarahi hai aur jin members kay pas bonus nahin hai unn members ko chahyea kay woh demo account mein kaam kerain kyun kay market ki aisy situation mein demo mein trade kernay sae khoob seekhnay ko milta hai tou aap iss tarah forex ko achi tarah seekh saktay hain aur real mein achi trading ker sakain gay
    in this days market fast volatility ke sath bumat karti hai isliye hamen demo ki practice karni chahie demo ki practice hamare liye kafi help ho sakti hai kyunki ki practice se Ham kafi good experience gain kar lete hain isliye hamen chahie ke naam apne account ke sath sath demo ki practice bhi Kiya Karen aur demo per apni strategies ko test Kiya Karen jab Ham demo account ke apni strategies ko test karenge to hamen good benefits mil sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
      Aaj forex market mein kafi tezzi nazar aarahi hai aur jin members kay pas bonus nahin hai unn members ko chahyea kay woh demo account mein kaam kerain kyun kay market ki aisy situation mein demo mein trade kernay sae khoob seekhnay ko milta hai tou aap iss tarah forex ko achi tarah seekh saktay hain aur real mein achi trading ker sakain gay
      Ji bilkul market kafi tej hai aur market kafi khatarnak bhi hai lekin jab tak Ham aisi situation mein Kam nahin karte hain tab tak hamen tajurba nahin milta hai jab ham khatarnak market mein kam karte hain tabhi hamara tajurba achcha hota hai isliye hamen democracy dhamal karna chahie King ke demo account per Ham achcha kam kar sakte hain aur agar Ham demo ko sahi istemal karte Hain to hamen achcha fayda Mil jata hai democracy Amal karna hamare liye kafi faydemand ho sakta hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

        hamy demo par achi practice kar ky makret ky teez movement main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky markt main run kar sakty hain hamy aik time table bana kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham aopna target pora kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

          forex mai demo hamara teacer hain is mai hum aik sal kam kar ky expert ban jaty hain hamy is mai learning gan kar ky kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik am business ke nisbat accha busines hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain forex aik internaitonal business hain demo ko kabe be ignore nahi karna caey hamy
          • #6 Collapse

            Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

            Yes markete ki condition boht dangerous hai to aesy main bojt soch samjh ker hi trade open karen and jin members k acha tradung experience nahi ya bai balance itna nahi k trade ker saken to wo log demmo per trade lazmi karen k is situation main jo ap trade se ecoerience gain karen gy wo apko agy boht kam.ay ga kiin k aesi situation main jo member kamyab trade ker sakta hai no doubt k wo expert trader ban sakta hai aesy main demmo per trade se boht acha experience gain kiya ja sakta hai kiin k is situation main jahan loss k chances ziyada hain wahan profit bhi acha ban sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

              demo main practice karni ho gi tab hi hum trade karien gay aur hamain cahhye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum trade karein gay aur hamain is forum main knnowldge ho ga tab hi hum trade karien gay aur mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur is k bary main rules ko mind main rakhan ho ga tab hi hum trade kar k hi hum sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

                demo best hai demo per hum achi trading kar sakte hai demo trading kar ke hum forex trading business me achi learning kar sakte hai achi learning kar ke hum forex trading business me achi earning kar sakte hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

                  G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman demo par practice karni Chay q k ajkl Markit tezz ho rhi hy is liay bhai Agar ap demo par practice Karin gy to apka experience bhi bharh jai ga or farum par Kam karny ka Mazza bhi ay ga koshish Karin mehnat kro acha experience hasil Kar k Kam kro kamyabi zroor milly gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

                    Ham sabko market ko acchi tarah se samajhna hoga dhamaka upar acchi tarah se practis karni hogi Taki Ham forex market ka acchi tarah se knowledge or experience hasil kar sake aur ek acche aur kamyab trader Ban sake aur iske liye Ham sab ko daily basis per acchi tarah se practis karte rahana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

                      Demo PaR PractiCe HumEn Jaaari Rakhni Chaahiye Or MeHnat Se Kaaam KaRnaaa Chaahiye MaRket Main Q k Jitni Zyaada MeHnat KaRen Gy Or Jitnaaa Zyaada MaRket Ko timE DeN Gy Hum Utnaaaa hi HumEn Faaaidaaa hoGaaa or Hum Kaaaafi Achi AmoUnt Main Earning Bhi KaR SakEn Gy Or Loss se Bhi KhuD Ko Bachaaa SakEn Gy To HumEn is Main MeHnat Jaaari Rakhni Chaahiye Taakay KaamYaabi HaaasiL KaR SakEn....
                      • #12 Collapse

                        Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

                        Ji han Prati kahan hai ki market tej hai demo per practice Karen Hamen chahie ki Ham Ram account per Jyada Se Jyada practis Karen learning ko increase Karen aap jitni Jyada Mota practis Karenge utna hi acche trader 5 Sakenge Re Kachi trade Laga Sakenge Forex Mein Hamen Delhi ki 50 post Jarur Karni chahie iske sath Hamen acchi quality ki post aur thread karne chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

                          Dear forex trading k liye demo account ki practice bahut zaroori hai aur specially jo new trader jab kam start karta hai tu usy chahye k forex trading ki achi learning hasil karny k bad demo account p practice karyn aur achi tarha practice karny k bad real account p trading karyn tu faida hasil kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

                            Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain market tez hain is liye new members ko demo pr yrading ki pacrtice karni chahey trading ka eaxpirense or knwoallge gain karna chahey forex trading main kamiyabi hasel karni hain to trading ka eaxpirense or knwoallge ho na bhot zarori hain is liye demo pr trading ki pacrtice karin ta ky ap real acount pr achi earning kar.saky or kamiyab ho saky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market tezz hai demo mein practice kerain

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                              Aaj forex market mein kafi tezzi nazar aarahi hai aur jin members kay pas bonus nahin hai unn members ko chahyea kay woh demo account mein kaam kerain kyun kay market ki aisy situation mein demo mein trade kernay sae khoob seekhnay ko milta hai tou aap iss tarah forex ko achi tarah seekh saktay hain aur real mein achi trading ker sakain gay
                              jee ap nay yeh achi bat ki, market main jab taizi ho to trading karnay k bajay hamain demo account pay practice karni chahiay es say hamain bohat kuch seekhnay ko milta hay, jab market main movement bohat fast ho to ham demo account pay practice kar k market ki es tarha ki situation main trading karny ka acha experience gain kar saktay hain, agar hum es tarha ki situation main practice karain gay to hamary liay market ki normal situation main trade karna bilkul bhi mushkil nai ho ga, hamain forex main itna knowledge gain karna chahiay k market main jis tarha ki situation bhi aa jay hamain problem na ho
                              If you work hard no body can stop you from success

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X