Loss hmari risky trade leny say hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss hmari risky trade leny say hai.
    Forex trading mein agar Ham risky trade Lenge To Hamen nuksan Hoga koshish karen money management se kam Karen aur hamare pass Jitna balance hai apne balance ke mahtab Iot choose Karen Agar Ham Forex trading Mein Thoda Thoda Karke Har Kare To Hamara fayda hai aur ham isase Apna knowledge bhi increase kar sakte hain aur profit Mein To Hamen chahie ki Ham Jyada lalach na Karen Forex trading Mein Hamen money management se kam karna chahie aur jo bhi trade Karen take profit stop loss ke sath Karen is Hamara acount safe rahata Hai Hamen Jyada nuksan Nahin Hota.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
    Forex trading mein agar Ham risky trade Lenge To Hamen nuksan Hoga koshish karen money management se kam Karen aur hamare pass Jitna balance hai apne balance ke mahtab Iot choose Karen Agar Ham Forex trading Mein Thoda Thoda Karke Har Kare To Hamara fayda hai aur ham isase Apna knowledge bhi increase kar sakte hain aur profit Mein To Hamen chahie ki Ham Jyada lalach na Karen Forex trading Mein Hamen money management se kam karna chahie aur jo bhi trade Karen take profit stop loss ke sath Karen is Hamara acount safe rahata Hai Hamen Jyada nuksan Nahin Hota.
    ji bilkul nuksan hamen tab hota hai jab Ham theek tarike se Kam nahin karte hain agar Ham theek tarike se kam Karen to hamen nuksan nahin hota hai iski vajah chahie hoti hai ki jab Ham theek tarike se Kam nahin karte Hain aur ham apne kam ko ahmiyat nahin dete Hain tab hamara nuksan hota hai hamen apne kam ko Hindi Deni chahie aur hamesha theek tarike se kam karne ki koshish karni chahie
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

      G hy loss hm risk lana ki waja sa hota hy hm risk bh tb lana chya jb hmra pas acha konwldg or experience Ho jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa soch semjh kr kam kra ga utna kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
      • #4 Collapse

        Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

        G Han bhai Jan ap NY thk kha hy koss hamari risky trade lainy sy hy Lakin risky main hi Mazza Ata hy Lakin bus thora khiyal karna chaiy apny account ka itna bhi hath na kholin k account wash ho jaiy or itna bhi hath band na Karin k profit bhi hasil na ho is liay bhai khiyal Kar k trading Kia karin
        • #5 Collapse

          Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky bonus kma skaty hain hamy learningg gain kar ky aik time tbale bana kar kam kar sakty hain hamy forex mai market ke movement ko samj kar trade lagane ho ge forex aik international or kabe be band na hony wala busisnes hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

            Forex main loss hume risky trades maim loss hone sy nachnani chaye q k jitni risk hongen utna hume is main faida haisl nahi hoha isliye hume.chaye k hum is main mehnat k satb kaam.karen or achi sh achi success k liye is main risky tradss sy avoid karen or mehant k sath is main kaam.karen.
            • #7 Collapse

              Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

              is forum main risk koa void kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain is k bary main kam ka rk hi hum apni har zrorat ko pora ka rk hi hium trade karien gay uar hamain expeirence ho ga tab hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum achi trae karny k kabil ho sakty hain uar har kioi achy say trade kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                Dear member Profit loss tu business ka hisa hota ha lekin Agar Ham trade Mein Soch samajh ke kam Karenge aur riski Nahin Lenge to hamare nuksan ki tension bahut kam se kam ha Magar management ke tahat kam Karenge to hamare loss kam Hoga aur Hamara last Mein Nahin Hoga isliye loss se bachne ke liye Hamen risk sy Bachana hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                  agar aapko loss Ho jaaye to aapko kabhi bhi rishta nahin Lena chahie aapko Sabar ke sath kam karna chahie kyunki agar aap aur jyada risk lenge tu is tarah se aapko aur jyada loss hoga isliye aapko chahie kya aap sabse pahle apne emotions per control hasil Karen aur uske aur acchi tarah se trading karna sikhen Taki aap ek achcha trader Ban sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                    Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain loss humri riski trade lany sy ho ta hain is liye ziyda lot size trade opne na karin forex trading main jald bazi sy kam karin gy to ap ko loss ho ga is liye soch samjhe ky market ko analiyses kar ky trading karin or kam lot size trade opne karin ta ky ap ko loss naho or ap ka acount bhi safe rahy or ap achi earning kar saky
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                      Yes of course friends loss hame tabhi hogaa jab ham trade me risk le ge yaa phir trade ko baghair analysis ke open Kare ge hame chahiey keh acha Kaam Kare aor trading me jaldbaazi na dekhaaey.
                      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                        Ji han Hamari risky trade Lene se hi hoti hai Hamesha Ek Hamen acchi quality ka kam Karen acche tarike se trade Gaye Hamen lot size Se Bachana chahie Hamen trade Lagate Waqt stop loss or take profit Ka istemal Karna chahie isase Kafi fayda Hota Hai aur Hamen ji trade Laga sakte hain uske sath Hamen acchi quality ki post that create karne chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                          assalam o alaikum g han bilkul ap ki bat bilkul he shi hy humay loss humari risky trade say he hota hy to humay pak forex may risky trade nhi kurni chahiyay or risk ko avoid kurna chahiyay or trade kurtay waqt hamesha demagh say kam layna chahiyay or achay say trade kurni chahiyay or trade kurnay say pehlay humay market ki analysis ko zror check kur layna chahiyay or achay say soch samujh kur kam kurna chahiyay or risky trade ko avoid kurna chahiyay
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                            Agar Ham apni trade Mein risk na Leta To Hamen fayda Hai Hamara account wash Nahin ho sakta Forex trading mein agar Ham money management se kam Karenge To Hamen Achcha fayda hoga jo member Apne accuont se jyada lot Lagate Hain vah loss karte hain koshish karen hamare pass Jo balance hai apne balance ke Matbik lot choose Karen Jyada risk na len aur small lot lagakar Chhote profit pick Karen Agar Ham Is Tarah Thoda Thoda Karke profit gain Karenge To Hamen Achcha fayda hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                              Loss trade main apko hota hai jab ap trade start karty hain to woh start hoti he loss se hai to loss ho pehle apne mind main rakheen or jab ap jald bazu main kisi aisi trade ko opem karty hain jiska apne market ka trend nahi daikha hota woh apko loss main ly jati hai es ly apko chahye k market ko daikh kar kaam karna chahye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X