ye reviews xm broker par mubani hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ye reviews xm broker par mubani hai

    xm agar apnay use nahi kiya to kariayga bhi naa fundamentally Hit Bhi Ham exchanging karte hain to Request aur Gracefully ky rules ko zarur judge karna padta hai ki market mein kisi item ki flexibly and request kis tarike se chal rahi hai use item ka use Kitna zyada ya km ho raha hai and selling mumkin nahin hai foreign exchange marketplace to definitely USD index eliminate hello greenback ke sar according to hai aur yahi isko chala raha hai iski vajah se Hi the Forex market education chal rahi hai aur could be very sorry alternate hoti hai aur iskiUS greenback ko bahut cost Hustle Hai Kyunki USA a international Ki Sabse Badi financial system hai aur US greenback International foreign money ke Taur according to use kary gy to hamy kamaybe hasisal ho jy ge foreign exchange aik wasee enterprise han is blow samjna aik noise Ka kam nahi hain agar mumble is mai new hain to hamy studying benefit karne chahey or hamy coins mai kaer ky coins ka remedy nahi hta forexs aik asa enterprise hain jo hamy studying be baghir buying and selling viable whats up nahi samji caste channel, U.S.A.A ki financial system achi hony ki waja se US doul sahi bat ki hai foreign exchange simple sub se zyda jis ki regard hai wo dollrs ki hai or sub se sturdy cash jo foreign exchange rule hai wo dollr he hai or aghr mumble yah kahen ok foreign exchange ka over all enterprise he dollrs ok ser preferred hai tu es important kuj galta nahi hoga q ok foreign exchange ki marketplace totlay dollr preferred depnded hai or esi ok sath pass karti hai foreign exchange
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ye reviews xm broker par mubani hai

      Salam Walekum
      Tafseel jaiza

      Mera yah review XM broker ke upar hai agar aap XM broker ke bare mein Janna Chahte Hain To Meri post ko complete padhen aapko is post Mein XM broker ke bare mein Mukammal information bataunga aur uske fayde Aur nuksan Bhi share Karunga aapke sath XM broker 10 Sal purana broker hai aur Tamam countries Mein available hai agar refract trader hai to aap XM broker ka naam Jarur Suna hoga
      Yah International Financial Service Commission to aur department ke sath register Hai Iske online support bhi acchi hai
      Aur is safe rest award bhi mil chuka hai Islam ismein Ham Char kisam Ke account open kar sakte hain micro account secondary account action ultra-low account shareit se account ismein Jo Hamare liye sahi hai vah micro account hai aur is Mein deposit aur withdrawal ke bahut Sare method Hai Iske fayde Aur nuksan Bhi Main aapko batata hun

      Advantage

      Iska separate bahut hi kam hai takriban micro account mein ek Prit hai


      Is broker Mein Ham instantly deposit or withdrawal Le sakte hain
      MasterCard kiye Jharia exam is name any five USD dollar deposit Karva sakte hain
      Ismein Ham without any fees deposit kar sakte hain aur Apna balance bhi Hasil kar sakte hain

      Nuksan

      Iska menu mumid Rival Hai vah 5 USD dollar hai aur bhi drivol Mein 24 ghante lag Jaate Hain agar aap Bank mein transfer karte hain to aapko 2 se 5 din tak ok lag sakte hain with driver Lena Chahe to aap le sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: ye reviews xm broker par mubani hai

        Dear Xm Broker aap Kay Liy Boat He Perfect Broker Hai Ku kay ye Kafi Time say Trading Kay Liy apni Khedmat Sarinjam Day raha Hai Ku Kay Xm Broker Jo Kay 10 Say Kam Say kam Trading Main kam kar Raha hai.Or Ager aap Forex Trading Main Kam Karna Chaty hain Toh aap nay iss Broker Kay bary Main Zror he Suna Ho ga Or Iss kay bary main kafi Achi baty be Suni Ho ge Or Kafi Buri baty Be Suni Hu ge Iss Liy main apna Kuch Point Of View aap kay Samny Rakna Chata hu kay Mera iss Broker Kay bary main Kia ray hai.

        Ye Broker Jo kay aak Registered Broker Hai Or Ager Hum iss Ke Rgulation Ke Baat karty hain Toh iss Kay Pass Three Regulation License Hain.Or iss Broker Kay Offices Be Worl Main Boat See Jago per Hai.Or Forex Trading main Kafi Achy Reward Be Hasil akr Chuka Hai or Kafi News main be Iss Xm Broker Kay bary main Sunny Ko Milta Hai Or 2020 Kay best Broker Ka Reward Dia Ja Chuka Hai Or Customer Care Ke Be Boat Achi Service Provide Ke Jati haiiss Liy aap Ko Account Kolny Ya Apny Profit Ko Withdraw karny main Koi Problem Nahi a Sakti hain..

        Dear Mate iss Broker Main aap Ko Different Types Key Account Open Karny ke Permission hai Or Different Account Ko Different Leverage Be Rak Sakty hain Or Aap Acha Experience Gain kar Sakty hain.Iss Kay Ilawa Ye Broker aap Ko Currency kay Ilawa Be Boat Say Pairs Per Aap ko Trading Karny ke Facilities Milti Hai Or Boat He Short Spread Kay Sath aap apni Trading Start kar Sakty hain.
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #19 Collapse

          Re: ye reviews xm broker par mubani hai

          XM group brokers Ek bahut hi famous broker Hai Jiske Sath aap apni investment Karke Forex trading ko Jari kar sakte hain agar aap XM broker ko join karna chahte hain to iske liye aapko bahut hi easy process follow karna hota hai aur iski helpline se connect Karke aapko different information mil sakti hai is group ko join karne ke liye aapko Kuchh important basic information provide Karni hoti hai aur is se related Kuchh documents Dekh Kar aap apni document submitted Karva Dete Hain

          Advantages

          Friends XM group brokers ke sath account open karna bahut Aasan hota hai ismein aapko Jyada documentation ki zarurat Nahin Hoti iske sath aapko ya fayda mil raha hota hai ki aap minimum investment ke sath bhi apni trading start kar sakte hain aur jab aap apna profit is platform se withdrawal karvana Chahte Hain To uske liye bhi aapko bahut sari services provide ki ja rahi hoti hain yah broker aapko bahut quick service provide kar raha hota hai jismein aapki payment aur transactions jaldi complete Hoti Hai is ke sath yah Ek reliable broker Hai Jis per aap investment Karke a trust kar sakte hain XM broker Jo Hamen Sab sy acchi facility de raha hai wo ye hai ki Jab Bhi Ham Forex per kam Karte Hain To Hamen currency pair aur product per trading karte hue bahut hi kam spread pay karna padta hai aur Hamen high leverage ka account Diya Jata Hai jismein Ham apni investment Bhi zyada kar sakte hain aur apne account ko bada banaa sakte hain is broker ki customer service bahut hi acchi hai aur bahut zabardast behaviour ke sath Apne customer ko deal Karte Hain

          XM broker bonus ki facility bhi Deta Hai Jab Bhi aap deposite Karte Hain to aapko Ek Achcha bonus provide Kiya Jata Hai Jisko aap trading Mein use karte hue Apne account se profit gain kar sakte hain aur XM broker bonus ki ki naye naye updates deta hai aur apne customer ko facilitate karta hai
          XM broker aapko fast Tejarat karne ka mauka deta hai aur is broker ke sath aap Jab investment karte hain to aapko trading karte hue bahut hi firstly profit Milta hai aur aap easi zyada earning karte hue Apne account ko double kar sakte hain XM broker pay Apna account open Karen Aur Is per kam Karen aapko kam karte hue Achcha fayda milega


          Nuksanat
          XM mai kabi volatility kay time par spreads buhot high hojatay hai es leye stop loss hit honay kay chances ziyada hotay hai XM ka system jab update hota hai tu kuch time kay leye ye humaray withdrawal late karwatay hai jes say humay mazeed wait karna parh jata hai lekan over all eskay services achay hai eskay mazeed koi khas nuksanat mujay nazar nahe aarahay jo share karun yahn py

          Thanks.
          • #20 Collapse

            Re: ye reviews xm broker par mubani hai

            XM bhe aik bahut he acha broker hae to jis ke waja se yeh aik bahut he impressive broker hae hamen cahiye ke hum is main he he kam kiya karen to aj hum is ke qualities ke bare main bat karte hain to is main sab se pehle bat kar lete hain bonus ke to jab hum is main invest karte bain to yeh hamen bahut sa bonus bhe dete hain jo ke bahut he ache bat hae or is ke bad hum ab bat karte hain is ke spread ke to is ka spread bhe tight hae or is main bahut kam se kam spread hae is ka to jis ke waja se yeh aik bahut acha broker hae ab hum withdraw or deposit ke bare ain bat karte hain is k withdrawal bhe bahut acha kuch he time main i think within one hour to a he jata hae or ab bat karte hain iske deppsit ke bar main to is ka deposit bhe sahe hae jis ke hum asani se is main deposit bhe kar sakte hain or ios main bahut se mthod hain withdraw karne ke bhe or deposit karne ke bhe to is liye hamne cahiye ke hum is main sahe tarah se is main kam kara karen hum jitna zayada is main se kam kar jate hain to hum yahan se kuch na kuch to hasil karte he hain to bas jis ke waja se hamen is main cahiye ke hum is main sahe se kam kara karen hum agar is main mehnat karte howe ache tarah se kam kar jate hain to hum is main kuch na kuch to gain kar he lete hain bas hamen is main apna kam jo hae wo sahe tarah se ache tarah se karna hota hae tab he to hamen kuch success gain ho jata hae is main bas hamen cahiye ke hum is main apna kam ko sahe karen hum jitna ache tarah se is main seekh rahe the ab is main wo bat nhe rahe ge
            • #21 Collapse

              Re: ye reviews xm broker par mubani hai

              Dear ap ne agar dekha ho to ais time Xm dealer ka office Rawalpindi mai bana dia gia hai ais mai ap agar account open karna chaty hai to ais mai ap ko phly IB le leni chaye aus okay baad ap ko aus okay nechy emblem ko accont banwana chaye ais mai ap agar account banaty hai to ais mai ap ko sign carrier di jati hai jis mai ap ko every day morning aor afternoon mai kuch pairs par sign mil jaty hai ais ok sath ap ne agar dekha ho to ap ko ais mai understanding okay liay webinar diay jaty hai jin ko ap agar attend karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais time ais broking par ap agar account banaty hai to ais mai ulta low unfold wala account bana sakty hai aor aus par ap change karty hai to aus par ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais ok sath ais mai aj kal exchange par ap ko inam mil raha hai contest chal raha hai. Advantages:
              XM broking Bhi Aam neighborhood broking Ki Tarah hello kam kar raha hai aur yah acchi amenities Logon Ko furnish karta hai aur iska savings aur withdrawal ka mahatva bhi achcha hai lekin Main Itna Jyada isko isliye Achcha Nahin samajhta Kyon Ki ismein withdrawal deposite ke mahatva bahut jyada kaam hai aur vaise Aam Taur per rating ke hisab se ek Achcha Bank jo kay achi facility brand ko grant kar raha hai.
              Disadvantages:Action broking ka sabse bada masla yahi hai ki ismein Ham savings or withdrawal ke approach bahut jyada kaam hai aur Iske alava yah instaforex Ki Tarah Achcha bonus supply nahin karta shaggy dog story instaforex Logon Ko supply karta hai
              • #22 Collapse

                Re: ye reviews xm broker par mubani hai

                Salam:

                aj ma jis sawal ka jawab dun ga wo xm broker ka bara ma ha umeed karta hun apko ya pasand ay ga tu ham start karty han xm broker ak bohat cha broker ha xm broker ka sath tajarat ka matlab ak broker ky sath tajarart karna jo mansafana aor maruf ha xm sakat dubara hawalu aor koi mustard karny ki policy par amal para ho kar ak munsafana aor ak kabal atmad tajarti tujarba faraham karta ha ya tamam tajarti ahkamat ma sa 99.36/ ko ak second sa bhi kam arsa ma pansi di jati na hi koi hawala milta ha aor na hi rad hota ha ab ma apky sath si ky faidy aor nuksan ka bara ma share karu ga.
                advantages:
                xm broker ky bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apky sath share karu ga ya broker ak bohat best broker ha bohat sa dosra forex brokers ki tarha,xm ky zariya koi kamision ya fess nahi li juati ha , aor mali len dan intahai mahsoj hoty han jis ma koi posida akrajat nahi hoty han mahana account par koi fess wasol nahi ki jati ha jab tak ky koi account 90 din ky zada arsa tak gar afal na ho jis surat ma har mah $5 wasol kiya jata ha is ka deposit aoe withdrawl karny wla system bhi kafi acha ha.
                disadvantages:
                jese ka ap janty han kay har chez ky faidy hony ka sath sath us ky nuksan bhi hoty han lekin is ky koi khas nuksan nahi han bs 5 usd doller ha aor withdrawl hony ky liya 24 ganta lagta han aor agar ham is ko bank matransfer karty han tu 2 sa 5 din lagta han aor is ky koi khas nuksan nahi han.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: ye reviews xm broker par mubani hai

                  Assalam O Alikum dosto jesa k aap sab ny deka k Mera yah review XM broker ke upar hai agar aap XM broker ke bare mein Janna Chahte Hain To Meri post ko complete padhen aapko is post Mein XM broker ke bare mein Mukammal information bataunga aur uske fayde Aur nuksan Bhi share Karunga aapke sath XM broker 10 Sal purana broker hai aur Tamam countries Mein available hai agar refract trader hai to aap XM broker ka naam Jarur Suna hoga
                  Yah International Financial Service Commission to aur department ke sath register Hai Iske online support bhi acchi hai, Aur is safe rest award bhi mil chuka hai Islam ismein Ham Char kisam Ke account open kar sakte hain micro account secondary account action ultra-low account shareit se account ismein Jo Hamare liye sahi hai vah micro account hai aur is Mein deposit aur withdrawal ke bahut Sare method Hai Iske fayde Aur nuksan Bhi Main aapko batata hun jo neechy mention hy.

                  Faidy:
                  Dosto fiado main isky fiady ye hy k iska separate bahut hi kam hai takriban micro account mein ek Prit hai, Is broker Mein Ham instantly deposit or withdrawal Le sakte hain
                  MasterCard kiye Jharia exam is name any five USD dollar deposit Karva sakte hain, Ismein Ham without any fees deposit kar sakte hain aur Apna balance bhi Hasil kar sakte hain. Ìsky ilawa aur B fiady buhat zyada fiady hain.

                  Nuqsanat:
                  Dosto iska aisa koi khaas nuqsana to nahi lekin aapko bata doon k iska menu mumid Rival Hai vah 5 USD dollar hai aur bhi drivol Mein 24 ghante lag Jaate Hain agar aap Bank mein transfer karte hain to aapko 2 se 5 din tak ok lag sakte hain with driver Lena Chahe to aap le sakte hain, to isi waja sy zyada loug isy use karny sy door rehty hain, agar ye access free hota to acha hota.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X